PDA

Просмотр полной версии : Флуд Остеопат! Если вдруг кто-то откажется от визита - стукните в личку плиз!



Эйфория
13.03.2014, 15:17
Девочки, подскажите плиз, все пишут, что Т*к*а*ч хороший. Зашла на сайт, а не пойму где территориально он принимает? Кто недавно был, сколько у него прием стоит?
И если я ему на почту напишу - он вообще отвечает?
Спасибо!

tata222
13.03.2014, 15:27
Возле Новодевичьего монастыря он. Без бутылки не найдешь :)) он объяснит, когда будешь записываться. Прием, вроде, 4к взрослый, 3к детский.

Натя
13.03.2014, 15:43
На почту отвечает, но не всегда сразу.

Океана
13.03.2014, 18:05
Я вот сюда ходила по совету тренера. http://www.kinezio-center.ru/o-tsentre/nashi-sotrudniki.html Недалеко от м. Коломенская.
Сама была у Кузнецова. Муж и тренер ходили к Зотову. Впечатления и результаты только положительные.
Мужу спину вылечили за один сеанс. Я несколько раз по разу ходила, но у меня с коленом были серьезные проблемы.

Малышенция
13.03.2014, 19:55
Я была у него, ИМХО смахивает на шарлатанство. Прием 4тр, надо ходить много, вот и посчитай во что это выльется. Хотя запись у него плотная очень.

Кошка Лена
13.03.2014, 20:14
Я была у него, ИМХО смахивает на шарлатанство. Прием 4тр, надо ходить много, вот и посчитай во что это выльется. Хотя запись у него плотная очень.

Ходить надо по разному
кому то 1 сеанс, кому то не один
Тут много тех кому Ткач помог

Малышенция
13.03.2014, 20:21
Ходить надо по разному
кому то 1 сеанс, кому то не один
Тут много тех кому Ткач помог

мне не помог(((

Lutik
13.03.2014, 20:44
Я была у него, ИМХО смахивает на шарлатанство. Прием 4тр, надо ходить много, вот и посчитай во что это выльется. Хотя запись у него плотная очень.

а ты была у других остеопатов, чтобы сравнивать? И он тебе за сколько сеансов не помог?

Кошка Лена
13.03.2014, 21:01
мне не помог(((

Ну если он тебе сказал что надо несколько сеансов понятно что за один не помог
мне вот сразу сказал: один, максимум два сеанса
так и получилось

CrazyMilk
13.03.2014, 22:43
лужнецкий проезд дом 1
пиши смс
стоит 3 когда я была последний раз
за опт скидка
по мне он шикарный и его обожают и дети и взрослые

CrazyMilk
13.03.2014, 22:43
можно к Савельеву, но он стоит вдвое дороже Игоря сейчас

Эйфория
13.03.2014, 22:56
можно к Савельеву, но он стоит вдвое дороже Игоря сейчас

Т"к"а"ч мне по фото больше нра)))
Спасибо!

Сакура
13.03.2014, 23:19
Я вот сюда ходила по совету тренера. http://www.kinezio-center.ru/o-tsentre/nashi-sotrudniki.html Недалеко от м. Коломенская.
Сама была у Кузнецова. Муж и тренер ходили к Зотову. Впечатления и результаты только положительные.
Мужу спину вылечили за один сеанс. Я несколько раз по разу ходила, но у меня с коленом были серьезные проблемы.

подскажи пожалуйста какие там цены?

CrazyMilk
14.03.2014, 09:30
Т"к"а"ч мне по фото больше нра)))
Спасибо!

он и в жизни такой) большой милый добрый медведь))))

Эйфория
14.03.2014, 09:33
Запись только на конец апреля((( ну чтож будем ждать, хочу мужа только к нему отправить)

Кошка Лена
14.03.2014, 10:11
он и в жизни такой) большой милый добрый медведь))))

плюшевый :)

ЮЛ
14.03.2014, 14:17
Запись только на конец апреля((( ну чтож будем ждать, хочу мужа только к нему отправить)
Ничего себе! Я неделю назад на самое начало апреля записалась. А ты попросила иметь вас в виду, если вдруг какое-то время освободится?

Tanushka
15.03.2014, 21:58
Девочки, подскажите плиз, все пишут, что Т*к*а*ч хороший. Зашла на сайт, а не пойму где территориально он принимает? Кто недавно был, сколько у него прием стоит?
И если я ему на почту напишу - он вообще отвечает?
Спасибо!

На почту отвечает, а звонить лучше после 21:00, так он мне сказал, когда я пыталась прозвониться в другое время. И если несколько раз сама наберёшь, то он тебе перезвонит сам, когда ему будет удобно. Запись там очень плотная. Я на апрель в начале марта записывалась, как проехать объяснял, надеюсь не заблудимся :)