PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Посоветуйте ЛОРа на дом.



VictoriaHaki
13.03.2014, 16:25
У дочки похоже отит. Температура шпарит и на ухо жалуется.
Откуда вызвать ЛОРа, чтоб прям сегодня приехал? А если еще кого-то конкретно порекомендуете, буду очень признательна.

LACO
13.03.2014, 16:37
Может неотложку Инпромед?
Если свободная машина есть, будут через час.
уши смотрят. Даже что-то есть и в наличии, могут сразу закапать.

VictoriaHaki
13.03.2014, 17:06
Может неотложку Инпромед?
Если свободная машина есть, будут через час.
уши смотрят. Даже что-то есть и в наличии, могут сразу закапать.
Спасибо! Но мне все же нужен именно лор, чтобы полностью лечение назначил.

Lutik
13.03.2014, 17:48
Если честно, я б взяла такси и поехала в Семашко к Чистяковой, она сегодня до 8 принимает. Даже с температурой.
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

HelenHenson!
13.03.2014, 17:53
неотложка инпромед....семашко прицельно лора вызвать можно

Kuzka
13.03.2014, 17:56
Если честно, я б взяла такси и поехала в Семашко к Чистяковой, она сегодня до 8 принимает. Даже с температурой.
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот тоже хотела посоветовать... Выздоравливайте!

Ласка
13.03.2014, 17:57
Я вызывала ЛОРа из детской поликлиники маркушка.
http://mark-med.ru/vizov-detskogo-vracha-na-dom/

Аннюта
13.03.2014, 18:45
Я из Медси вызывала, но это было два года назад. Не знаю , есть ли сейчас у них вызов Лора.

Цыбулька
13.03.2014, 19:44
Вызови просто скорую. На ухо может жаловаться из-за красного горла например. Пусть врач со скорой для начала осмотрит ребенка

Мышка с книжкой
13.03.2014, 20:01
Я из семашко вызывала. Приехал дяденька, мне оч понравился, кандидат наук по моему, оставил свою визитку. Назначения были вполне адекватные, отит быстро вылечили. Я только не знаю, работает он ща там или нет, я три года назад вызывала. Поискать телефон?

VictoriaHaki
13.03.2014, 20:03
Спасибо всем большое за советы!
У нас темпа под 39 скачет, талеко точно не поеду, тк дочку еще и в авто всегда укачивает((
Звонила в Семашко, вызов только на завтра(( "Мы работаем без выходных и праздников" называется.
Как сговорились все сегодня, даже последний врач, кому звонила, не перезвонил.
Ну что делать, оставила вопрос до завтра. Если что, вызову неотложку.
Эти затяжные сопли, мать их... Когда же наконец вылезут все клыки??

И самое главное, только вчера были у педиатра, все ок было. Эх, и че мы к ЛОРу не зашли, хотела же я...

Lutik
13.03.2014, 20:45
я себя в подобной ситуации ой как потом обвиняла, что послушалась мужа и не поехала в семашко с температурой:( Зато в больницу не попали бы...
Просто температура у вас будет плохо сбиваться, если это отит действительно.
Как вариант - доехать прямо сейчас до приемного любой детской больницы для диагностики - не ждать утра, ночью поспать не удастся в случае отита - и орать будет, и температура будет шпарить....

Сами в соплях по колено и сегодня увидела клык, прорезающийся, но нас папа заразил орви.

вы в каком районе? больничка есть под боком какая нибудь?

VictoriaHaki
13.03.2014, 21:23
Мы на бабушкинской. Я смотрю по ней, конечно, выпаиваю.
Но вот вчера у нас не было ничего. Ни одного признака болезни. Даже соплей несколько дней нет. Вот как так бывает?

Вашу жуткую историю я помню. Ох, пусть все детки будут здоровы и болезни минуут их.

Lutik
13.03.2014, 21:43
Ну может попала жидкость и вот через несколько дней только вылилось в отит. Просто в приемном покое стационара вас бы осмотрели, диагноз поставили, лечение бы назначили. А сейчсс ты только предполагаешь и помочь ничем не можешь.

Foxy
14.03.2014, 08:19
Вызывали неск.раз из Семашко Абрамян.
8 (916) 176-90-96

Lutik
14.03.2014, 15:18
Как у вас дела?

Верунчик
15.03.2014, 01:07
Вик, как вы?
У моего в итоге 3 дня темпа держалась :(

VictoriaHaki
15.03.2014, 02:17
Как у вас дела?


Вик, как вы?
У моего в итоге 3 дня темпа держалась :(

Были сегодня у ЛОРа в Аконите. Острый гнойный средний отит(((( Малинового цвета(((
Назначила нам врач антибиотики, начали пить. У дочки глаза жутко больные, на ушко жалуется((
Я спросила у доктора, откуда отит, если всю эту неделю чувствовала себя хорошо, ни температуры, даже соплей не было. Педиатр нас в среду смотрела, тоже вопросов не было. Может ли появиться отит за один день. Она говорит, вполне может быть, если это вирус подтолкнул. А уши у нас слабое место блин. Кошмар какой-то.
Как эти отиты достали! Прям напасть. Как от них уберечься? Я ее даже в ванной купаю всю зиму раз в неделю и голову мою тоже, хотя она воду очень любит.

Спасибо за беспокойство!

Lutik
15.03.2014, 02:36
скорее всего педиатр просто не увидела ваш отит. Как показывает опыт, не всегда даже лоры видят отит.
Сходите к Чистяковой все же. Раз у вас уши проблемное место, первопричина может быть в чем то другом, и она скорее всего увидит.
Мы после наших больничных приключений шуганые стали, и как то поехали к ней с соплями и температурой, как оказалось с вирусом. Я объясняла лечение, которое начали дома, и она похвалила за то, что стали давать бактериофаг.
Собственно она нам бактериофаг и ранее назначала, когда лечили гнойный ринит после больнички (который, если б мы не стали лечить мог бы опять вызвать отит) и никакого ринита у нас днем ранее не увидела лор в ПК.

выздоравливайте!

tata222
15.03.2014, 17:39
Слушайте, дети это такие сложные существа! Я к тому, что вчера были и всё ок было. Я вчера поехала к Чистяковой с типа больным ребенком, так она мне сказала, что внешне, чисто внешне, абсолютно здоровый ребенок! Но раз вы жалуетесь на гной, давайте-ка на рентген. А там такааааааааая красота на снимке!!! И ночью эта красота выстрелила - бактериальная несбиваемая температура 40.3, хорошо, что мы уже выпили к тому моменту антибиотик и сейчас ттт всё потихоньку стабилизируется. Видите, даже Чистякова не заметила гайморита внешне, т.к. я тщательно прочистила и вымыла нос перед посещением. Но хорошо, что на снимок отправила, лечение всё к месту оказалось, это потом еще два врача подтвердили (хотя я лору больше доверяю по этой части, конечно). Выздоравливайте!