PDA

Просмотр полной версии : Что за день, просто атас



Kodya
13.03.2014, 20:34
Мало того, что я, вафля, просрочила ОСАГО.
На Аню ВПЕРВЫЕ пожаловались в саду, и я понимаю, что это уже была последняя капля у воспитателя, так как она, на минутку, жена Аниного крестного, моя самая близкая подруга, но Анка обожралась борзянки.
Так, вдобавок, придя домой, увидела, что кошка, одурев, обоссала всю квартиру, у нее крышу снесло и от старости и от марта :)
Потом у меня прорвало трубы канализации в ванной и на кухне, в тот момент, когда я дочку должна была вести в школу. И я не знала куда звонить. Сантехники не связываются с душевыми кабинами, надо вызывать не из ДЕЗа, уууууу. Все чистые полотенчики мои собирали всю эту воду.
И я, в итоге, сорвалась и наелась конфет и кусок белого хлеба. БЛИИИИИИН
Сейчас Анка поносит, у них полгруппы поносит, шо за чОрт!
Завтра нам к психиатру для школьной карты, видать попрошу таблеточек себе :)

Lutik
13.03.2014, 20:46
да, Бэкхэм, сегодня не твой день:)

Kodya
13.03.2014, 20:49
да, Бэкхэм, сегодня не твой день:)

ваще не мой :)
правда потом с мамой чуть не умерли от истерического смеха, когда отпустило немного

Кошка Лена
13.03.2014, 21:00
Сегодня реально какой то день стремный
у меня не так бурно, но тоже весь день на ушах, к вечеру уже му сказать не могу

Motor
13.03.2014, 21:01
Видать что то в атмосфере...
Потому как не мой тоже
Я сегодня с 11 утра до 5 вечера пыталась сфотографироваться для загран паспорта...
Подала документы через гос услуги, пришло приглашение на варшавку. Звоню туда а мне отвечают, что у них нет техники пожтому ехать мне на новослободскую. Информация на сайте тоже это подтвердила. Поехала. Там побегав по этажам я все таки нашла человека с фотоаппаратом, но фотографировать меня отказались. Типа моя анкета на варшавке ну и что что у них нет фотика "значит сидеть вам без паспорта".... После этого я пошла на прием к начальнику какому то за разъяснениями. Разъяснили что все таки надо ехать на варшавку. Поехала. Сфоткали. Все таки техника есть. Ура!
Пысы: на новослободской правда предлагали за 17к легально и за 11 дней сделать паспорт. Есть услуга у них ускоренная подача заявления

Kodya
13.03.2014, 21:04
Видать что то в атмосфере...
Потому как не мой тоже
Я сегодня с 11 утра до 5 вечера пыталась сфотографироваться для загран паспорта...
Подала документы через гос услуги, пришло приглашение на варшавку. Звоню туда а мне отвечают, что у них нет техники пожтому ехать мне на новослободскую. Информация на сайте тоже это подтвердила. Поехала. Там побегав по этажам я все таки нашла человека с фотоаппаратом, но фотографировать меня отказались. Типа моя анкета на варшавке ну и что что у них нет фотика "значит сидеть вам без паспорта".... После этого я пошла на прием к начальнику какому то за разъяснениями. Разъяснили что все таки надо ехать на варшавку. Поехала. Сфоткали. Все таки техника есть. Ура!
Пысы: на новослободской правда предлагали за 17к легально и за 11 дней сделать паспорт. Есть услуга у них ускоренная подача заявления

паспорт за 17 тыр!!!??? офигеееть

Натя
13.03.2014, 21:08
Ничего себе денек!:rolleyes:

Lusmilka
13.03.2014, 21:10
Видать что то в атмосфере...
Потому как не мой тоже
Я сегодня с 11 утра до 5 вечера пыталась сфотографироваться для загран паспорта...
Подала документы через гос услуги, пришло приглашение на варшавку. Звоню туда а мне отвечают, что у них нет техники пожтому ехать мне на новослободскую. Информация на сайте тоже это подтвердила. Поехала. Там побегав по этажам я все таки нашла человека с фотоаппаратом, но фотографировать меня отказались. Типа моя анкета на варшавке ну и что что у них нет фотика "значит сидеть вам без паспорта".... После этого я пошла на прием к начальнику какому то за разъяснениями. Разъяснили что все таки надо ехать на варшавку. Поехала. Сфоткали. Все таки техника есть. Ура!
Пысы: на новослободской правда предлагали за 17к легально и за 11 дней сделать паспорт. Есть услуга у них ускоренная подача заявления
А чего вдруг вообще на варшавку то? Ты же моя соседка? Я в черемушкинском делала

Аннюта
13.03.2014, 21:16
Да уж, не везёт, так не везёт!!
Зато завтра будет новый и он должен быть гораздо лучше!

Lusmilka
13.03.2014, 21:19
Я вон сегодня бегала с утра, споткнулась о камень и упала, прям как в детстве, коленки ободрала, но правда больше посмеялась-типа, кто как, а я вот 30 лет встречать с ободранными коленками буду:)

Катик
13.03.2014, 21:24
паспорт за 17 тыр!!!??? офигеееть

Моя начальница сегодня 35 отслюнявила, приехали за доками( без анкеты даже) и через 5-6 дней паспорт обещают. О, как!!!

А денек у тебя и правда капец!

пупуЛЯ
13.03.2014, 21:29
И у меня Капец!
С подругой поругалась в хлам, на машине нашла царапину вооооот такуууую!!!!
Ребенок капризный, как будто хочет заболеть; у самой сопли уже месяяяяц!!!!
Дома срач, сил нет! Муж на работе "живет"
Держусь...а охота плакать!

Katie
13.03.2014, 21:39
Сегодня явно что то в атмосфере! На дорогах сплошных аварии

Эйфория
13.03.2014, 21:40
И у меня херь какая то. С утра ребенок с соплями, потом я одевалась на работу потянула за штучки для ремня и вырвала их с корнем( джинсы одевала 2 раза. Приехала на работу, пошла мыть кружку - она берет и падает на ковролин и вдребезги, любимаЯ кружка блин( вечером пошла в снежную королеву себе за кожаной курткой и оказалось, что 46 размер мне уже почти впритык((( а с 48 все модели на теток блин((( я что уже на 48 скоро перейду(
Муж встречается с друзьями детства, хз во скок придет( не мой день однозначно(

калибри
13.03.2014, 21:46
а я думала только у меня день через ж..у
раз нас много, то точно дело не в нас)))
завтра должно полегчать)))

Motor
13.03.2014, 22:13
А чего вдруг вообще на варшавку то? Ты же моя соседка? Я в черемушкинском делала

Прописана я на варшавке у родителей. А на наметкина у меня никто пока не прописан

Motor
13.03.2014, 22:14
Я вон сегодня бегала с утра, споткнулась о камень и упала, прям как в детстве, коленки ободрала, но правда больше посмеялась-типа, кто как, а я вот 30 лет встречать с ободранными коленками буду:)

Зеленкой залей!))))))
А ваще дай я тебя пожалееееею))))

Lusmilka
13.03.2014, 22:23
Зеленкой залей!))))))
А ваще дай я тебя пожалееееею))))

:)))))))

Tanushka
13.03.2014, 22:24
Вот жестянка-то.
Я обычно подобные дни воспринимаю по принципу: "если где-то убудет, то где-то потом прибудет". Так что предлагаю ждать в ближайшее время какой-то мега позитивный сюприз ;)

Silvo4ka
13.03.2014, 22:31
день так день...
а у меня целый день болит голова... от насморка. и нос болит от него же.
у меня все с болезнями связано. у сына температура уже 3 день, а то и больше...
только дочка зубиком порадовала!

franchi
13.03.2014, 22:35
а я сегодня ехала с инструктором, типа пешеходов пропускаю на переходе, переходов полно.. сцепление тормоз первая передача... а они идти не хотят, блондинкО за рулем, машут, чтобы ехала:)))

я значит опять все операции совершаю.

Токси
13.03.2014, 22:35
Да, денек тот еще. Сижу сейчас в кресле не могу даже пошевелиться и вообще с трудом ориентируюсь в пространстве. Сейчас муж придет и отнесет меня в кроватку, иначе засну в кресле. Ребенок еще истерит, что не хочет завтра ехать к бабушке. Но об этом я подумаю уже завтра.

CrazyMilk
13.03.2014, 22:41
сегодня очень плохой день и по здоровью в том числе

Нино
13.03.2014, 22:58
Кать, я считаю что после такого дня надо ждать глобальной какой то прухи! Верь! Говно отсыпается не просто так!
День странный.
Голова как арбуз. Хотелось выпить. Но вот только села. Поздно для алко старта

s.strekoza
13.03.2014, 23:04
можно я присоединюсь к вам со своим дурацким днем? я в мыле сегодня носилась с двумя. Первый раз на тренировку по фигурному пошли. Звоню мужу, давай быстрее мелкий капризничает, а мне все узнать надо. Он появляется ровно в тот момент, когда тренировка закончена, все дети одеты, я прищемила палец дверью. Решили с дочкой еще погулять на беговеле. Она врезается в стену, разбила губу. В крови мое пальто, ее куртка,лицо, руки, обе в слезах. На мне беговел и ребенок...тащусь домой. Думаю, зашибись денек.

Так что ты не одна! Улыбаемся и машем)))

Катик
13.03.2014, 23:11
Поздно для алко старта

Не, нормуль))) я 20 минут назад стартанула, но на короткую дистанцию)

Нино
13.03.2014, 23:13
Не, нормуль))) я 20 минут назад стартанула, но на короткую дистанцию)
Ну... Если ты со мной (не могу ж я пить одна?))) то я пожалуй подойду к своему бару....
**ть сколько ж тут бухла?!?!

Катик
13.03.2014, 23:20
Ну... Если ты со мной (не могу ж я пить одна?))) то я пожалуй подойду к своему бару....
**ть сколько ж тут бухла?!?!

Понеслась;)

Токси
13.03.2014, 23:21
Алкоголики:) Чин-чин!

Нино
13.03.2014, 23:22
Алкоголики:) Чин-чин!

Чисто лечимся))) чин-чин!

Zveruwka
13.03.2014, 23:30
И я стартанула буквально 10 минут назад.
Про свои бесконечные проблемы писать не буду,долго.Слава Богу все здоровы.И ладно.
Но верю в то,что все будет хорошо.Вот сегодня к мужу на работу приходили интервью брать,книжку будут писать)
Держитесь,девочки!Чин-чин!

Токси
13.03.2014, 23:32
Муж написал смску, что они с маман в баре еще "по одной и домой". Это я уже слышала 1,5 часа назад. Спать мне в кресле.

Нино
13.03.2014, 23:32
Алкоголики:) Чин-чин!


Понеслась;)


И я стартанула буквально 10 минут назад.
Про свои бесконечные проблемы писать не буду,долго.Слава Богу все здоровы.И ладно.
Но верю в то,что все будет хорошо.Вот сегодня к мужу на работу приходили интервью брать,книжку будут писать)
Держитесь,девочки!Чин-чин!
Приятно пить в коллективе))) одной было как то грустно

Vladislava
13.03.2014, 23:53
Присоединюсь к вашей компании.
День неудачный. Пришлось сына везти к врачу. Осложнение после гриппа (((. На дороге авария на ровном месте. Туда и обратно в пробке простояли. Газель так и бросили поперек дороги после аварии(((
Но! Солнце как светит по-весеннему!!!
Чин-чин )))

Kodya
14.03.2014, 07:54
Сегодня продолжилось, час с утра искала направление к психиатру. Думала, что уже сошла с ума, когда нашла его в том месте, где 50 раз искала, поняла что все к психиатру надо мне :))) Поехала

Vladislava
14.03.2014, 08:13
Сегодня продолжилось, час с утра искала направление к психиатру. Думала, что уже сошла с ума, когда нашла его в том месте, где 50 раз искала, поняла что все к психиатру надо мне :))) Поехала удачи!

Ана
14.03.2014, 14:02
девки, чет у вас фальстарт был вчера по бухлу) съехали уже с пятницы на четверг! такими темпами беспробудными алкашами станем) а женский алкоголизм неизлечим!!!)))

Кать, Кодя, да чего такого, нормальный денечек)
у меня вчера кстати отличный день был) наконец после болезней дорвалась до танцев, а у нас новый зал, с видом на кремль)) а дом такой старый, что когда музон врубаем, он весь в такт вибрирует и кажется что сейчас потолок обвалится))) но настроение отличное)