PDA

Просмотр полной версии : Детский "Голос"



Biote
14.03.2014, 22:21
Смотрю сегодня первый раз. Из взрослого только финал видела. Случайно сегодня попала.
Шоу не для слабонервных, конечно! Я с Фадеевым разревелась. Ну правда, невозможно так(((

Нафаня
14.03.2014, 22:33
Смотрю сегодня первый раз. Из взрослого только финал видела. Случайно сегодня попала.
Шоу не для слабонервных, конечно! Я с Фадеевым разревелась. Ну правда, невозможно так(((

Да, я тоже вторую пятницу смотрю со слезами на глазах)

Edelweiss:)
14.03.2014, 22:40
+1
Тоже смотрю!
Хотя вот взрослый не смотрела, но тут прям очень нравится!

Миракл
14.03.2014, 22:42
Муж сказал, что издеваются над детьми.

Biote
14.03.2014, 22:48
такого мальчишку не взяли... ну почему, а? :(

они объяснили все... Я бы тоже не взяла видя его. Ну какая он звезда?

Светля4окк
14.03.2014, 22:51
я телек не смотрю, но в прошлые выхи увидела случайно. Затянуло. Рыдала еще в прошлый раз, когда девочку-блондинку не взяли. Все-таки жестоко, это же дети.
Сегодня обидно за девочку из Риги, а вот за мальчика - не очень (переволновался, как сказала Пелагея "навалял в середине песни").

Biote
14.03.2014, 23:05
я глухая, это часто хорошо :) Мне он понравился своей оригинальностью. Многие из тех, кого они берут, однообразны. Не интересно слушать.
Справедливости ради - "а судьи кто?"... Во взрослом голосе я слушала не их выбор, меня интересовала в основном команда Градского.

Даже по визитке и ответам детей видно кто более активный и самостоятельный. И что они отвечают. И какие песни поют.
Так вот тот мальчик ни визитку сам не сочинил, ни песню не выбирал! Вот что угодно поставлю. Хочу прожить жизнь счастливую, быть хорошим человеком, бла-бла-бла. В общем, я не расстроилась!
А я не слушаю, ибо с музыкалкой ни каких отношений нет, и медведь наступил и на ухо, и на голос(((

NeTakaya
14.03.2014, 23:28
Из Риги девочка прелесть..жаль ее

Lyagushka
14.03.2014, 23:32
Из Риги девочка прелесть..жаль ее

да, из Риги зайка такая.. вместе с ней разревелась))

Мышоночек
15.03.2014, 00:08
А вот скажите мне, там что особый формат песен? Почему эти маленькие дети поют все как один взрослые песни? Ну, ладно в 14 лет, но в 8-9!! Та же девчушка из Латвии, почему не "Крылатые качели"... ну я не знаю что, но Киркорова?!!

Мышоночек
15.03.2014, 00:23
вот... я только что тот же самый вопрос задала...
муж с сыном слушали Голос в другой комнате, и вдруг оттуда раздалось хорошим детским голосом "пусть бегут неуклюже"... я аж подпрыгнула и побежала смотреть - кто это поет? Оказалось что в Голосе была реклама, а муж нашел песню в исполнении большого детского хора, и там мальчик солировал... фору всем этим "голосятам" легко дал бы. А уж песня насколько приятная! И я тоже подумала - а действительно, почему детские песни никто не поет? Не солидно?

Этот мальчик, русский "Робертино Лоретти", как его называла - Сережа Парамонов, самородок с окраин Москвы.

Мышоночек
15.03.2014, 00:54
это ты про кого?

А, уже прочла... круто, не знала что он такой уникальный. Но голос в самом деле "вах", на фоне текущего Голоса.

Тань, у Попова все солисты были "вах", и Парамонов, и тот что "Беловежскую пущу" пел... много их, чистые, детские, хрустальные голоса, неискаженные взрослым придыханием и неестесвенными эмоциями. Сейчас это видимо не модно. Самая лучшая похвала от судей: "это так по-возрослому!" Зачем в 9 лет по-взрослому?!

Неземная
15.03.2014, 01:21
Я смотрела на прошлой неделе и на этой, правда не с начала.
Не знаю, что с ними сделают наставники, но ни один ребенок на данным момент меня не зацепил по настоящему :(((( Очень расстроена, взрослый голос намного больше впечатлил уже на отборочном туре. Дети в основе своей вообще какие то не настоящие. Господи, неужели дети сейчас все такие?????? Поставленные песни, жесты, придыхание и прочее. Где чистота и самобытность, то? Где искренность и звонкость души, от которой трескается лед в сердце? Некоторые вообще не понимают о чем поют, для них главное показать голос, каких то контрастов напихать в песню, манеру какую то создать. Зачем??? Ребенок должен быть чист и открыт для нового, все остальное портит детский голос.
Меня очень раздражает гламурный ансамбль "Непоседы" и многие дети поют в подобном стиле видимо сейчас.

CrazyMilk
15.03.2014, 09:57
Я смотрела на прошлой неделе и на этой, правда не с начала.
Не знаю, что с ними сделают наставники, но ни один ребенок на данным момент меня не зацепил по настоящему :(((( Очень расстроена, взрослый голос намного больше впечатлил уже на отборочном туре. Дети в основе своей вообще какие то не настоящие. Господи, неужели дети сейчас все такие?????? Поставленные песни, жесты, придыхание и прочее. Где чистота и самобытность, то? Где искренность и звонкость души, от которой трескается лед в сердце? Некоторые вообще не понимают о чем поют, для них главное показать голос, каких то контрастов напихать в песню, манеру какую то создать. Зачем??? Ребенок должен быть чист и открыт для нового, все остальное портит детский голос.
Меня очень раздражает гламурный ансамбль "Непоседы" и многие дети поют в подобном стиле видимо сейчас.


+1
бесит то что дети не дети
девочки в 12 лет !!! мама дорогая я бы порола честное слово

и поют да... у мальчишек голоса сломаются, девочки все как одна далеко не красотки , за редким исключением. а это важно в этом деле. латышка например.. ну чего жалеть то? папа бы подумал прежде..

мне нравится девочка из первого тура у Фадеева , с брекетами. вторая тоже у него-две худышки таких активных, не помню что пели и Аксельрот , но он уже звезда. а что с ним дальше,когда подрастет- вообще вопрос. Макс может и вырастит вторую типа Глюкозу...

CrazyMilk
15.03.2014, 10:02
я телек не смотрю, но в прошлые выхи увидела случайно. Затянуло. Рыдала еще в прошлый раз, когда девочку-блондинку не взяли. Все-таки жестоко, это же дети.
Сегодня обидно за девочку из Риги, а вот за мальчика - не очень (переволновался, как сказала Пелагея "навалял в середине песни").


почему за Ригу обидно? разве хорошо пела?
в сердечках хорошо пела, последняя - очень красивый голос, хотя сама хм)
а рига... ну маленькая да... жалко было куклу из прошлой программы. от которой Фадеев когда повернулся чуть в обморок не упал мне кажется) и он сказал ей правильные слова. а вообще ужас в том, что родители думают что это конец света если не возьмут. а ля эти дикие конкурсы красоты детские

Мышоночек
15.03.2014, 10:06
Уф, а я то думала, я одна такая старая зануда)) Включила седня с утра БДХ и наслаждаюсь Беловежской пущей и Лесным оленем)))

Светля4окк
15.03.2014, 10:19
А вот скажите мне, там что особый формат песен? Почему эти маленькие дети поют все как один взрослые песни? Ну, ладно в 14 лет, но в 8-9!! Та же девчушка из Латвии, почему не "Крылатые качели"... ну я не знаю что, но Киркорова?!!

Девочки, ну какой Киркоров? Это Он эту песню спер, она вообще женского исполнения, ее очень красиво пела Ирина """(фамилию не помню). :-))))))

Мышоночек
15.03.2014, 10:28
Девочки, ну какой Киркоров? Это Он эту песню спер, она вообще женского исполнения, ее очень красиво пела Ирина """(фамилию не помню). :-))))))

Я каюсь, совершенно не разбираюсь в современной эстраде.
Но согласись в любом случае, эта песня не для 9-тилетнего ребенка?! Ни один ребенок не спел детскую песню!!

Светля4окк
15.03.2014, 10:31
Я каюсь, совершенно не разбираюсь в современной эстраде.
Но согласись в любом случае, эта песня не для 9-тилетнего ребенка?! Ни один ребенок не спел детскую песню!!

Не, ну там и жестче поют. Такие арии... Мне еще кажется, что есть определенные требования к исполнению. В прошлый раз все эти "березки" и проч не прошли. Песня сильная, может хотелось показать все, что могла.
Девочку жалко. Если учесть, что русский ей не родной. Может надо было на родном петь, было бы и ей легче, и жюри проще (они ж не текст оценивают).

Kate007
15.03.2014, 10:50
Я вчера первый раз смотрела. Воспринимается у меня эта передача как-то странно. Это, на мой взгляд, не детский голос, но и не взрослый. Как в песне - I am not a girl, not yet a woman.
Продюсеры стараются подогнать формат под современного зрителя. Но очень уж дети как-то неестественно порой смотрятся. Хотя передача трогательная, что есть, то есть. Да и Фадеева я очень люблю, только из-за него можно уже Голос смотреть. Но все равно, хочется услышать настоящие детские песни, а не Moon river.

Daniella
15.03.2014, 10:53
А мне нравится детский голос больше взрослого, по мне так взрослые все на один голос редко кто оригинальный попадается.. А дети как-то более необычные.. И нравится что песни взрослые, по мне так сложнее взрослые петь и подражать, пропищать крылатые кочели и пусть бегут неуклюже думаю многие могут, я такое не люблю.. А от ребенка слышать песню взрослого исполненую не хуже, не пищащим детским голоском имхо классно, оперная девочка тоже супер! А смысл песни и т.п. ну не знаю, они же просто поют, что в этом такого.. прям если ребенок то все только про чебурашку.. Ладно б если они гагу пели или агилеру все расфуфыренные, полураздетые, да не гуд тогда, а тут в большинстве вполне нормальные песни и на вид большинство даже не накрашены не капли, одеты нормально, имхо как раз нормально и прилично все в этом плане! Ну кто старше выглядит что уж тут, опять же не за счет косметики и одежды..
Но пока мне больше всего нравится девочка со стаканчиком из прошлой передачи))) спела бы она обычную детскую песню я бы даже внимания на нее не обратила наверно)

Dizzy
15.03.2014, 11:08
Не знаю, что там в нашем голосе, полезла в Ю-туб и наткнулась на девочку с Украины http://www.youtube.com/watch?v=28JRd8ai_Ko клеевая ,в свои-то 9 лет

Мышоночек
15.03.2014, 11:30
Не знаю, что там в нашем голосе, полезла в Ю-туб и наткнулась на девочку с Украины http://www.youtube.com/watch?v=28JRd8ai_Ko клеевая ,в свои-то 9 лет

Не попала вообще в половину нот))

Мышоночек
15.03.2014, 11:36
Со стаканчиками чудесная девчушка. Не, я не против взрослых песен в принципе, у некоторых очень правильная подача. А иногда видно, что ребенок откровенно эмоционально не тянет...


ВОт послушайте звезду итальянского конкурса IO CANTO Кристиан Импарато http://www.youtube.com/watch?v=KE4lN86v_B8

Dizzy
15.03.2014, 12:01
Да какая разница. Попадает-не попадает. Ей еще только 9 лет. Все в переди. Голос шикарный и девочка супер-позитивный.а остальное приложится, когда учится будет

Fly
15.03.2014, 15:38
Меня покорила Егорова Аня
Просто потрясающе, наслаждаюсь ею
http://m.youtube.com/watch?v=yRpNpTlYmA8
Это ж надо а....
http://m.youtube.com/watch?v=EcPopIgvUwA

ptchelka
16.03.2014, 09:37
Мы вот тоже с дочкой смотрим, вчера даже мужу пришлось. Ну, что тут сказать - шоу должно быть шоу! Детки хорошие, но понятно, что все эти их интервью - все настолько заучено, все на мой взгляд неестественно. Поют все стараются. От некоторых прямо у меня мурашки бегут. Но я не смотрю с той позиции, что вот раз судьи повернулись, то значит лучше всех спел. Я просто наслаждаюсь детками. А все эти повороты судей постановочные иногда даже оч расстраивают. Ведь все продумано так, чтобы было интересно зрителям. Чтобы вот так все переживали, плакали и обсуждали, что справедливо, а что нет)))) удивила вчера девочка из москвы в розовом длинном платье 12 лет. У нее голос ну прямо взрослый и мальчуковый какой-то.

Biote
16.03.2014, 10:07
Мы вот тоже с дочкой смотрим, вчера даже мужу пришлось. Ну, что тут сказать - шоу должно быть шоу! Детки хорошие, но понятно, что все эти их интервью - все настолько заучено, все на мой взгляд неестественно. Поют все стараются. От некоторых прямо у меня мурашки бегут. Но я не смотрю с той позиции, что вот раз судьи повернулись, то значит лучше всех спел. Я просто наслаждаюсь детками. А все эти повороты судей постановочные иногда даже оч расстраивают. Ведь все продумано так, чтобы было интересно зрителям. Чтобы вот так все переживали, плакали и обсуждали, что справедливо, а что нет)))) удивила вчера девочка из москвы в розовом длинном платье 12 лет. У нее голос ну прямо взрослый и мальчуковый какой-то.

А вчера повтор был или новые конкурсанты? Если повтор, то она из Питера. Мне очень понравилась.
Конечно, заучено! Это дети. Но не неестественно.

Biote
18.04.2014, 22:05
Как Фадеев это делает??? Я поражена.
Ну первая тройка бесподобна, сказать нечего.
Но вторая!!! Боже!!! Девчонкам максимум 10 лет, такая страсть! Как будто они прожили это... Немыслимо просто....