PDA

Просмотр полной версии : Sos! Зубная боль



mimi_doll
15.03.2014, 16:08
Что можно сильного выпить при зубной боли при ГВ?
Вылечила я сегодня зуб, а как наркоз отошел, накрыла наисильнейшая зубная боль, никогда такого раньше со мной не было(((
Почитала, что можно парацетомол и ибупрофен при ГВ, выпила ибупрофен, но вот уж час прошел, а не помогает.
Может есть что-то, что посильнее можно выпить?
И нормально ли, что так сильно болит, какой-то ужас, она меня с ума сводит. У меня так никогда не было раньше(((

Lina
15.03.2014, 16:15
Я недавно удаляла зуб мудрости и на всякий случай просила у врача, что можно при ГВ, если сильно болеть Будет. Она сказала если только не кормить и сцедить.

Tikovka
15.03.2014, 16:15
Пила таблетку нурофена. У меня правда заболел не сразу почле лечения, а часов в 9 вечера. Если болит очень сильно, сцедить и пропустить пару кормлений хотя бы

mimi_doll
15.03.2014, 16:23
Пила таблетку нурофена. У меня правда заболел не сразу почле лечения, а часов в 9 вечера. Если болит очень сильно, сцедить и пропустить пару кормлений хотя бы

Tikovka, так а ты пропускала после нурофена кормления? Или там у вас уже долгий ночной сон был?

Tikovka
15.03.2014, 16:37
Читала на одном из сайтов, посвещенных гв, что его можно пить. И потом не думаю, что от 1 таблетки нурофена, основой которого является ибупрофен, что-то случится. Но каждый для себя конечно решает

CrazyMilk
15.03.2014, 16:39
нурофен и кормить

Лисичка
15.03.2014, 18:58
После парацетамола и ибупрофена можно кормить. Сцеживаться и пропускать кормления не надо!
Эти два препарата разрешены при ГВ

mimi_doll
15.03.2014, 19:00
Спасибо большое! Подействовал ибупрофен только через два часа, но как же это чудесно, когда ничего не болит)))