PDA

Просмотр полной версии : Пиренеи и Андорра



Julika
17.03.2014, 22:24
вопросов 2, если кто был и имеет что сказать:

1. есть ли смысл ехать в Андорру в апреле-мае не по лыжной теме? т.е. есть ли там шопинг? и что там за чудесные купальни-термальни? по времени на день-два
2. Пиренейские горы - замки катаров, Каркассон, Лангедокский канал - стоит ли давать круга по маршруту в эту сторону? не геморно ли карабкаться на замки? канал если с суши смотреть, а не с кораблика - имеет смысл? также по времени день-два

спс:)

Токси
17.03.2014, 22:35
Шоппинг в Андорре..ну есть небольшой. Такой дьютифришный выбор не самого большого аэропорта:)
Про канал не скажу, Каркассон на 1 день, замки катаров - это в большинстве своем одни камни, малоинтересно.

Julika
17.03.2014, 23:39
тоесть лучше вместо Андорриного шоппинга аутлетов по пути насобирать?
мне коллега рассказывал (был зимой по лыжной теме), что там много техники и спортивного, а еще часов и цацек. Остальное примерно как в мск.. вот я и задумалась..

Токси
17.03.2014, 23:40
тоесть лучше вместо Андорриного шоппинга аутлетов по пути насобирать?
мне коллега рассказывал (был зимой по лыжной теме), что там много техники и спортивного, а еще часов и цацек. Остальное примерно как в мск.. вот я и задумалась..

ну еще косметика, обувь, сумки

Julika
18.03.2014, 11:52
ну еще косметика, обувь, сумки

паняяяятнаа.... в купальни чтоль тогда податься)))

Unochka
18.03.2014, 12:08
мы ездили в каркассон, давно еще..не впечатлило

Tata4ka
18.03.2014, 14:14
мы ездили в каркассон, давно еще..не впечатлило

и мы, абсолютно не впечатлило.

Julika
18.03.2014, 15:25
мы ездили в каркассон, давно еще..не впечатлило

чо - замок не айс?блин.. у меня тогда опять маршрут не сходицца(((

Mashu
18.03.2014, 15:39
Есть в Андорре центр Кальдеа с термальной водой - если не считать самой воды, от которой я эффекта не заметила, то сам центр напоминает московский аквапарк со спа-салоном. При совмещении с горными лыжами - да, без лыж там нечего делать. Шоппинг и правда небольшой. Уж лучше тогда в Барселону

котька
18.03.2014, 15:42
мы летом были мне, и Каркасон понравился, и в Андорре. а термальный центр да -как аквапарк с купальными зонами, банями и спа.) По шопингу не подскажу, мы в Андорре только на ночь останавливались и полдня , на магазины у меня было 15 мин, поэтому я успела только 700 евро потратить и в путь)

Unochka
18.03.2014, 15:57
чо - замок не айс?блин.. у меня тогда опять маршрут не сходицца(((

мне вообще никак((
но мне вообще на юг от барселоны понравилось больше, чем на север

Julika
18.03.2014, 16:40
Есть в Андорре центр Кальдеа с термальной водой - если не считать самой воды, от которой я эффекта не заметила, то сам центр напоминает московский аквапарк со спа-салоном. При совмещении с горными лыжами - да, без лыж там нечего делать. Шоппинг и правда небольшой. Уж лучше тогда в Барселону

про Калдеа и второй там с ней центр .. Инуу или как его там, читала... в Барсе и так день будет для шопинга-гуляний... Лыжи это не к нам)))
ы.. чо ж делать