PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Какает с кровью



Fly
18.03.2014, 19:07
Первый раз сходил с кровью перед мартовскими праздниками-вечером и с утра. Крови было прилично на какашках, попе. Перепугалась-побежала сдавать анализы-в норме
Прошло потом само
Вчера сходил опять и сегодня тоже
К хирургу бежать? Кровь не алая, как из ранки
Я думаю на трещинку... Вроде трещинка тоже очень серьезная штука...

ЮлияКот
18.03.2014, 19:17
к гастроэнтерологу нужно идти,
а сначала сдать анализ на скрытую кровь и на кишечные инфекции, еще узи жкт сделать

Fly
18.03.2014, 19:20
к гастроэнтерологу нужно идти,
а сначала сдать анализ на скрытую кровь и на кишечные инфекции, еще узи жкт сделать
Ну я копаневу набрала сегодня-жду когда перезвонит
Спрошу у него еще

Buna
18.03.2014, 19:22
Какихи какие по размеру, большие? В туалет каждый день ходит? Тужится сильно?

Vladislava
18.03.2014, 19:45
Может трещина? У ребенка запор? Что кушает?

Fly
18.03.2014, 19:53
Запоры бывают, но редко
Какахи бывают твёрдые
Он пьет мало
А так и овощи и фрукты кушает каждый день
А вот пьет......
А с трещиной что делать?

Fly
18.03.2014, 20:01
Залезла в попу сейчас-трещина снизу чуть внутри. Примерно 3-4 мм

HelenHenson!
18.03.2014, 20:12
свечи купи Метилурацил...супер заживляют и регенерируют ткани....их после проктологической операции назначают

Виноградик
18.03.2014, 23:06
Я как раз сейчас сыну трещины лечу - хирург назначил свечи с облепиховым маслом (7 дней вставлять, потом неделя перерыв, повторить) + левомеколь на ранку.

@nn@
18.03.2014, 23:08
свечи с облепиховым маслом, только ими и спасаемся.

Светланка
19.03.2014, 00:05
у нас была огромная трещина, проктолог из Рошалевской больницы нам тоже облепиховые свечи прописывал.

Myr
19.03.2014, 01:10
Облепиховые свечи очень хорошо помогают.

Lutik
19.03.2014, 01:14
у нас подобное гастроэнтерологом было названо аллергическим колитом. Диета, гомеопатией снимали воспаление кишечника. больше не повторялось.
тоже так было, 1 раз, потом через пару недель второй раз....

Fly
19.03.2014, 09:19
Я как раз сейчас сыну трещины лечу - хирург назначил свечи с облепиховым маслом (7 дней вставлять, потом неделя перерыв, повторить) + левомеколь на ранку.

Вот вчера сбегала, купила
Поставила на ночь. Диситином сверху намазала
С утра сходил без такой крови, но капля все равно была-какашки сначала крутые шли
Посажу на диету временно, буду кормить фруктами, овощами в основном
Ну и пить пить и пить

Fly
19.03.2014, 09:21
у нас подобное гастроэнтерологом было названо аллергическим колитом. Диета, гомеопатией снимали воспаление кишечника. больше не повторялось.
тоже так было, 1 раз, потом через пару недель второй раз....
Это тоже может быть, я рискнула попробовать дать снова икру красную
Год назад у сына вылезла на нее аллергия, решила проверить прошла или нет
Не прошла.... Весь в диатезе ходил, сейчас почти не осталось уже
Но это было уже 2 недели назад...

Lutik
19.03.2014, 11:08
Это тоже может быть, я рискнула попробовать дать снова икру красную
Год назад у сына вылезла на нее аллергия, решила проверить прошла или нет
Не прошла.... Весь в диатезе ходил, сейчас почти не осталось уже
Но это было уже 2 недели назад...

ну вряд ли два раза на икру. А аллергеном могут стать вдруг привычные продукты, тем более у ребенка-аллергика. Просто может быть накопительная аллергия. То есть неявный аллерген, но в длительном периоде вызывает воспаление кишечника.

Vladislava
19.03.2014, 14:30
+1 к свечам с облепихой. И с утра натощак стакан воды тепленькой.

Бельчонок
19.03.2014, 16:25
У дочки годика в 2 было. Свечи Анузол, и на ватку масло облепиховое - почаще прикладывать

Fly
19.03.2014, 17:03
ну вряд ли два раза на икру. А аллергеном могут стать вдруг привычные продукты, тем более у ребенка-аллергика. Просто может быть накопительная аллергия. То есть неявный аллерген, но в длительном периоде вызывает воспаление кишечника.
Не, точно на нее
Я в прошлом году даже тему создавала
Он съел бутер и пошел спать
Проснулся весь красный и опухший

HelenHenson!
19.03.2014, 17:29
Вот вчера сбегала, купила
Поставила на ночь. Диситином сверху намазала
С утра сходил без такой крови, но капля все равно была-какашки сначала крутые шли
Посажу на диету временно, буду кормить фруктами, овощами в основном
Ну и пить пить и пить

может ты впервое время проставишь перед каждым походом в туалет детские глицериновые свечки Глицелакс ??? что бы они смазывали выход...что бы не рвало свежуу трещинку??? МОжно свечку пополам резать вдоль

Fly
19.03.2014, 17:35
может ты впервое время проставишь перед каждым походом в туалет детские глицериновые свечки Глицелакс ??? что бы они смазывали выход...что бы не рвало свежуу трещинку??? МОжно свечку пополам резать вдоль

Ну эту функцию диситин сейчас выполняет
Сегодня еще раз сходил уже без крови
Так что дай Бог заживет
Неделю
Повставляю свечки

Stolytsya
19.08.2014, 19:36
Сыну 2 г 4 мес! полгода уже как после того как на горшок по большому сходит у него горошина диаметр 5мм вылазиет когда ему попу мою - вправляю!! но врачи не знают - геморрой или полип! какает без крови ! никогда не было крови в каках!... просто обследование которое точно покажет диагноз - под наркозом сказали трубочку стеклянную вставляют и смотрят... настроение у сына хорошее так-то... назначил врач свечи релиф а они только с 14 лет...
кто сталкивался с таким???
Спасибо заранее =)) всем здоровья!!:46: