PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных По следам жирафа Мариуса



Татка1
20.03.2014, 22:20
http://newsru.com/world/20mar2014/medvejonok.html

"Они там на своем "как бы радио" как бы совсем охренели???" (с)

Lovelka
20.03.2014, 22:47
Ужас....
Я только одного понять на могу - кого мы хотим вырастить?????
Известно, что все жуткие серийные убийцы убивали в детстве и юношестве животных.
Отсутствие сострадания к беззащитным животным и отрицание того, что публичная казнь - это чудовищно потрясает.....

VictoriaHaki
20.03.2014, 23:59
Опишите в двух словах без подробностей. Не хочу ужасов на ночь.

VictoriaHaki
21.03.2014, 00:31
в двух словах - хотели больного зверя скормить хищникам, но предположительно из-за лени смотрителей, которым не хотелось вставать ночью, они решили это проделать днем, на глазах публики. а больной зверь еще и малышом был... родился с "синдромом Эдвардса", если по человечески. с множественными патологиями..
Но снаружи-то это не видно... И в результате на глазах детей хищники убили маленького зверя.
Да-с...
А это все там же, в Дании? Жирафа же тоже в Дании?

Токси
21.03.2014, 00:32
Да-с...
А это все там же, в Дании? Жирафа же тоже в Дании?

В Казахстане

VictoriaHaki
21.03.2014, 00:47
В Казахстане
Ааа, ну там еще как-то более ожидаемо, хотя не менее отвратительно. Вот в Европе - дикость.

Токси
21.03.2014, 00:49
Ааа, ну там еще как-то более ожидаемо, хотя не менее отвратительно. Вот в Европе - дикость.

Судя по всему, нигде не дикость, а просто тупость работников.

Dizzy
21.03.2014, 10:36
Почему в Казахстане ожидаемо, интересно?
По теме ,конечно ,ужасно, что все это произошло на глазах у посетителей. Но в остальном ,в природе это ведь не дикость, слабый не выживает и этот бы не выжил ,даже мать от него сразу отказалась, т.к. почуствовала ,что он не жилец. И скорее всего в живой природе его так же кто-то бы съел. Может, я сейчас жестокости пишу ,но это же правда. Просто сотрудники сильно накосячили, могли бы и ночью все сделать.

Океана
21.03.2014, 11:12
Не знаю как расценивать... Но в нашем зоопарке сова ловила и ела мышку при всем честном народе днём в субботу. Мышь, конечно, могла и сама случайно не туда зайти... Но вот детям потом пришлось объяснять, что и как было.

Татка1
21.03.2014, 11:44
Мышка - это не медвежонок. Грызунов как-то менее жалко, чем более крупных животных, тем более детенышей.

VictoriaHaki
21.03.2014, 17:44
Почему в Казахстане ожидаемо, интересно?
По теме ,конечно ,ужасно, что все это произошло на глазах у посетителей. Но в остальном ,в природе это ведь не дикость, слабый не выживает и этот бы не выжил ,даже мать от него сразу отказалась, т.к. почуствовала ,что он не жилец. И скорее всего в живой природе его так же кто-то бы съел. Может, я сейчас жестокости пишу ,но это же правда. Просто сотрудники сильно накосячили, могли бы и ночью все сделать.
Потому что чем восточнее страна, тем проще там относятся к животным. Без лишнего гуманизма. Все акции за защиту животных проходят в Европе, и вегетарианцы там же. Что-то я не слышала, что в Казахстане или около боролись за права тварей божьих. Если не права, поправь меня))