PDA

Просмотр полной версии : дочка летит домой...



Токси
01.04.2014, 14:51
а я как натуральный самолето-параноик сижу и мониторю, где она там летит...

http://www.flightradar24.com/TSO164/304316b

Миллерово уже пролетели... помню как мы там на машине проезжали..
следующий Воронеж.
А мне стремно...
хотя и авиакомпанию сама им выбирала - сказала что полетят Трансаэро -вроде самая безопасная компания считается...

Но кстати, количество самолетов в воздухе несколько уменьшает паранойю. Когда своими глазами видишь СКОЛЬКО же их там одновременно...

А еще забавно смотреть, что летят прямо одной тропой, по четкому маршруту... видно что за дочкиным самолетом по их же маршруту еще 2 самолета летит.

Над Европой еще немного самолетов:) Ты Штаты глянь. У меня комп зависает, когда я в ту часть карты иду смотреть:)

Я понмю забавно было, летели в самолете и смотрели флайтрадар, как мы летим. Тут видим, что на экране рядом самолет, смотрим в окно, реально пролетает чуть ниже:)

nata314
01.04.2014, 14:57
Хватит параноить. Расскажи лучше - где она была :)

Dashenka
01.04.2014, 14:59
Хватит параноить. Расскажи лучше - где она была :)+1

Цыбулька
01.04.2014, 15:01
Хватит параноить. Расскажи лучше - где она была :)

Точно! Расскажи, а мы послушаем))))

Happy-Ann
01.04.2014, 15:32
Очень люблю этот сервис! А ты не переживай! Все будет хорошо, скоро встретитесь)))

p.s. Мне кажется, девочки вообще больше к мамам привязаны, чем мальчики. Как бы я бабушек ни любила, все равно по маме скучала, хотя у меня с тем самым запечатлеванием, судя по тому что ты написала, должно было и по-другому быть. То есть я, конечно, бабушек любила и любила с ними быть, но мамы это не отменяло совершенно - параллельные вселенные просто.

пупуЛЯ
01.04.2014, 15:34
Очень люблю этот сервис! А ты не переживай! Все будет хорошо, скоро встретитесь)))

p.s. Мне кажется, девочки вообще больше к мамам привязаны, чем мальчики. Как бы я бабушек ни любила, все равно по маме скучала, хотя у меня с тем самым запечатлеванием, судя по тому что ты написала, должно было и по-другому быть. То есть я, конечно, бабушек любила и любила с ними быть, но мамы это не отменяло совершенно - параллельные вселенные просто.
Не скажи! У меня сестре никто, кроме папы не нужен всю жизнь! Даже сейчас!
А вот как раз я мамина!

krolik
01.04.2014, 16:03
Не правда, все от мам зависит, как поставят себя в отношениях:) Мне папа гораздо ближе, но он и в детстве мне больше времени уделял.


Очень люблю этот сервис! А ты не переживай! Все будет хорошо, скоро встретитесь)))

p.s. Мне кажется, девочки вообще больше к мамам привязаны, чем мальчики. Как бы я бабушек ни любила, все равно по маме скучала, хотя у меня с тем самым запечатлеванием, судя по тому что ты написала, должно было и по-другому быть. То есть я, конечно, бабушек любила и любила с ними быть, но мамы это не отменяло совершенно - параллельные вселенные просто.

krolik
01.04.2014, 16:05
Мне кажется что переживать в такой ситуации совершенно не конструктивно:) ты же уже ничего не изменишь! отправила, значит все успокойся и не думай, и помни что плохие мысли любят материализоваться!

Океана
01.04.2014, 16:55
Офф: а этот сайт флайтрадара нормально у всех работает? Только у меня вверх-вниз прыгает?!

Happy-Ann
01.04.2014, 18:06
Не скажи! У меня сестре никто, кроме папы не нужен всю жизнь! Даже сейчас!
А вот как раз я мамина!


Не правда, все от мам зависит, как поставят себя в отношениях:) Мне папа гораздо ближе, но он и в детстве мне больше времени уделял.

Да я не в том смысле писала, что девочки мам всегда выбирают, а в том, что при прочих равных девочки подросшие часто более мамоориентированы, чем мальчики. Мальчикам с возрастом уже интереснее становится с папами (у них свои мужские занятия, разговоры и игры), а комфортнее - с бабушками (потому что мамы чаще строже бывают;-)).

Я в детстве общаться с папой тоже любила больше - с ним было страшно интересно, он кучу всякого разного мне всегда рассказывал и показывал) Но одно дело прогулка, а другое дело - отдыхать уехать вдвоем с папой, скажем. Это мне уже было некомфортно как-то)