PDA

Просмотр полной версии : Про Монтсеррат и Хор мальчиков



Haley
01.04.2014, 17:40
Я тут посмотрела расписание хора мальчиков в Монтсеррат, они выступают до 24 июня, а потом уходят на каникулы. У меня расписание было такое, что мы прилетаем 21-го в Барсу, проводит там 4 дня, 25 переезжаем в Камбрильс до 3-го июля, и уже оттуда едем в Монтсеррат, Таррагону, Порт-Авентуру. А теперь я растерялась из-за этого хора, который все нахваливают.

Вариантов несколько:
1) Потратить на Барсу 3 дня и 1 на Монтсеррат, мне этот вариант больше нравится тем, что больше времени останется на море, но вот что мы там успеем посмотреть за 3 дня?
2) Забрать один день у Дорады, т.е. продлить отель в Барсе до 26-го и 24-го поехать в Монтсеррат, тем более, что из Барсы туда ехать все же удобнее.

Ну и как он этот хор? Стоит того, чтобы из-за него все планы перекраивать?

Myr
01.04.2014, 17:43
Мне кажется абсолютно не логично ехать в Монсеррат из Салоу.
Мое мнение 3 дня на Барсу вполне хватит.

Lutik
01.04.2014, 17:48
Мне кажется абсолютно не логично ехать в Монсеррат из Салоу.
Мое мнение 3 дня на Барсу вполне хватит.

+1

Haley
01.04.2014, 17:55
Мне кажется абсолютно не логично ехать в Монсеррат из Салоу.
Мое мнение 3 дня на Барсу вполне хватит.

Ну я хотела ехать туда на машине, поэтому это вполне удобно выходило. Тоже склоняюсь к тому, что Барселону сократить, но жаааалко...

Lusmilka
01.04.2014, 18:02
мы были в Барсе вообще с вечера пятницы по середину дня воскресенья-считаю нам не хватило максимум полдня

Unochka
01.04.2014, 18:04
Мне кажется абсолютно не логично ехать в Монсеррат из Салоу.
Мое мнение 3 дня на Барсу вполне хватит.

+100 про нелогично ехать...мы так ездили, потеряли на дорогу кучу времени

Lutik
01.04.2014, 18:44
Ну я хотела ехать туда на машине, поэтому это вполне удобно выходило. Тоже склоняюсь к тому, что Барселону сократить, но жаааалко...

Ну если вдруг тебе покажется, что Барсы было мало - укради один день (потерянный на Монсеррат) из отдыха. Вдруг вы все успеете посмотреть? А если нет - сел на автобус из Салоу утром, вечером вернулся.
а в день отъезда из Барсы если просто пораньше выехать и через Монсеррат в Салоу? просто заселитесь в отель или апарты не днем, а вечером допустим.

Haley
02.04.2014, 09:21
Ну если вдруг тебе покажется, что Барсы было мало - укради один день (потерянный на Монсеррат) из отдыха. Вдруг вы все успеете посмотреть? А если нет - сел на автобус из Салоу утром, вечером вернулся.

Ну да, наверное так и сделаю)

Julika
02.04.2014, 09:31
я бы не стала запариваться на этот хор, тк чтобы нормально увидеть их, надо места занимать чуть ли не в 10 утра, а народу там летом будет тьмища! Мы были на майские пару лет назад, просто с утра съездили в Монтсеррат, без привязки к хору, получили удовольствие, везде погуляли-посмотрели еще до приезда автобусов с туристами, и после обеда поехали в бодеги Сант Садурни

Nikki
02.04.2014, 13:18
Для Барселоны 3 дня это так мало :((( мы были 10 и каждый день был расписан.

Lutik
02.04.2014, 13:50
Для Барселоны 3 дня это так мало :((( мы были 10 и каждый день был расписан.

10 дней только в одной Барсе? А что там вы смотрели кроме стандартных маст си?

Lusmilka
02.04.2014, 14:09
10 дней только в одной Барсе? А что там вы смотрели кроме стандартных маст си?
+1 тоже интересно, не представляю что там на 10 дней смотреть