PDA

Просмотр полной версии : Опять о наболевшем - прикорм



malisch
02.04.2014, 03:30
Аллергия на прикорм. Кто сталкивался? Ее сыпет на все кроме ГМ, ну конечно если я ничего гадкого не поем типа жвачки пожую, кетчуп. На кабачок на 3 нед высыпало, давала гречку на воде на 2 день тоже. Что ж это такое? Так мы никогда есть не будем по человечески. Может креончика ей дать? Или ждать пока дозреет сам ЖКТ? И через ск недель/мес мне пробовать опять ей прикорм?

totoshka
02.04.2014, 08:10
Батюшки какие жвачки кетчюпы)))))
Сильно сыпит? Прям страх страх? У моей знакомой на гв не было аллергии а на каждый новый продукт прикорма была. Потом проходит.

Lutik
02.04.2014, 08:59
Креон в сад - он никакого отношения к высыпаниям не имеет. Возможно вам стоит бифидумбактерин попить.
Я правильно поняла, что на кабачок высыпало, когда вы его ели уже 3 недели? Кабачок из банок? Одной и той же фирмы?
Давай фенистил ей, и недели через 2 возможнл стоит попробовать опять вернуться к прикорму.
Цветную капусту, брокколи пробовали уже? Тоже сыпет?

malisch
02.04.2014, 11:01
Батюшки какие жвачки кетчюпы)))))
Сильно сыпит? Прям страх страх? У моей знакомой на гв не было аллергии а на каждый новый продукт прикорма была. Потом проходит.

на ГМ все ок, а на прикорм кабачок еще ничего тока на 3 ей недели высыпало а на гречку прям на 2 день((

malisch
02.04.2014, 11:02
Креон в сад - он никакого отношения к высыпаниям не имеет. Возможно вам стоит бифидумбактерин попить.
Я правильно поняла, что на кабачок высыпало, когда вы его ели уже 3 недели? Кабачок из банок? Одной и той же фирмы?
Давай фенистил ей, и недели через 2 возможнл стоит попробовать опять вернуться к прикорму.
Цветную капусту, брокколи пробовали уже? Тоже сыпет?

да уже думала про бактерии, у нас еще в анализе кала в 2 мес была гемол киш палочка 100%, от нее мб такая реакция на прикорм. вот хочу заново сдать анализ посм что щас там ну и к Копаневу в габрич попасть если что то увижу, я так думаю...
да кабачок ели 2,5 недели когда высыпало
пробовали только кабачок игречку, ни цв ни брокколи еще не пробовали

Tanushka
02.04.2014, 17:40
Моего только на рыбу сыпало так. Мы ее до сих пор редко едим. Я бы попробовала другой овощ, чтобы более полная картина была.
Тут только анализы и кишечник проверять. У меня в детстве была гемолитическая флора, до сих пор мучаюсь, избирательна в еде.

malisch
02.04.2014, 17:52
Моего только на рыбу сыпало так. Мы ее до сих пор редко едим. Я бы попробовала другой овощ, чтобы более полная картина была.
Тут только анализы и кишечник проверять. У меня в детстве была гемолитическая флора, до сих пор мучаюсь, избирательна в еде.

какие анализы? как проверять кишечник? это к гастроэнтерологу? педиатр говорит - ну вот такой у вас ребенок, типа лечить ничего не надо