PDA

Просмотр полной версии : полеты во сне



летающая во снах
09.04.2014, 11:25
Я научилась летать во сне. И с каждым разом у меня получается все лучше и лучше.
Летаю во сне частенько.
Если раньше мои полеты ограничивались слетанием со ступенек или каким-то не длительным парением над чем-то, когда я понимала что не могу управлять - просыпалась. Или я просыпалась, когда осознавала, что летаю и это сон.
Но вот недавно, я не проснулась, осознав, что летаю и это сон, а наоборот начала управлять полетом - и получилось. Это был чудесный сон, я как будто вышла за грани себя, я знала, что мне доступно все - пройти через стекло, лететь туда, куда хочу.
И вот опять, я летела. Как только я осознала, что лечу, я опять взяла управление за полетом на себя, я смогла ускориться и подняться повыше. Правда надолго моих сил контроля, конечно же, не хватило.
Управляемые сны, обычно снятся под утро.
Это все очень здорово.
Но что вы вообще скажите об управляемых снах и об управляемых полетов во снах? (есть во мне некоторое ощущение ненормальности происходящего)

Верунчик
09.04.2014, 11:31
По-моему это здорово )))) Я уже много лет во сне не летала.
Мне иногда снятся "жанровые сны", то есть например детектив какой-то, в котором я участвую, и в процессе сна я могу думать что "убийца по законам жанра точно кто-то из присутствующих (то есть не неизвестное лицо), вероятно тот на кого меньше всего все думают" и таким образом немного влиять на свое поведение во сне.

HelenHenson!
09.04.2014, 11:38
пару раз уже во взрослом возрасте снился полет ....но дальше подьема к потолку дело не заходило :) .....ничего не могу сказать насчет нормальности...но по- моему таким снам можно только позавидовать....

Ана
09.04.2014, 11:44
у меня такие управляемые полеты были в юности, много раз. первый раз был учитель во сне, который и показал мне, как можно летать очень просто и куда захочешь. а потом мне вообще сны перестали сниться, не только полеты, а вообще любые. уже забыла давно обо всем этом и не могу сказать, что сильно скучаю.

sNOBOREdistka
09.04.2014, 12:08
Часто летаю)) с балкона спрыгиваю и парю, и лечу куда-то, куда мне нужно. Жаль только, что что чаще всего улетать приходится от чего-то страшного.


А, и еще - учу летать тех, кто со мной в этом сне дружит...

Вольга
09.04.2014, 12:11
Я тоже часто во снах делаю то, что хочу. И управляю сном.

NeTakaya
09.04.2014, 12:21
Я тоже часто во снах делаю то, что хочу. И управляю сном.

И у меня так же.

Vladislava
09.04.2014, 12:27
Мне сняться сны в которых я летаю.. и управляю полетом... Такие здоровские сны!!! Мне они нра! Настроение отличное потом на весь день. Жаль что редко сняться. А что тут плохого?

Kassy
09.04.2014, 12:51
Обожаю тему снов :) !!!! Жаль, что это такая темная и нерасскрытая тема! Я тоже часто во сне знаю, что это сон. А также могу управлять событиями. Т.к. мне часто сняться "триллеры", где меня или кого-то из близких пытаются убить, то когда что-то плохое со мной происходит, я начинаю управлять сном и менять сценарий :) А еще бывает, что во сне я горько плачу и просыпаюсь ВСЯ в слезах, включая подушку! У кого-нить так бывает?

NeTakaya
09.04.2014, 13:10
Обожаю тему снов :) !!!! Жаль, что это такая темная и нерасскрытая тема! Я тоже часто во сне знаю, что это сон. А также могу управлять событиями. Т.к. мне часто сняться "триллеры", где меня или кого-то из близких пытаются убить, то когда что-то плохое со мной происходит, я начинаю управлять сном и менять сценарий :) А еще бывает, что во сне я горько плачу и просыпаюсь ВСЯ в слезах, включая подушку! У кого-нить так бывает?

У меня. 3 раза снились похороны мужа-просыпалась в слезах, вся мокрая. Один раз у дочки будто выпали передние зубы-тоже вся насквозь подушка мокрая) и еще было что-то...

Biote
09.04.2014, 13:14
ты молодец! обычно люди долго тренируются, чтоб осозновать себя во сне и не проснуться при этом. а у тебя само собой вышло.
полно книг на эту тему. а еще форумы.
обычно люди используют "это время" для того, чтоб научиться чему-нибудь, что не умеют. учат языки, или на сноуборде кататься, к примеру. ну т.е. то, что и в жизни пригодится) но летать тоже кайфово! если тебе именно этого не достает для полного счастья)

NeTakaya
09.04.2014, 13:16
ты молодец! обычно люди долго тренируются, чтоб осозновать себя во сне и не проснуться при этом. а у тебя само собой вышло.
полно книг на эту тему. а еще форумы.
обычно люди используют "это время" для того, чтоб научиться чему-нибудь, что не умеют. учат языки, или на сноуборде кататься, к примеру. ну т.е. то, что и в жизни пригодится) но летать тоже кайфово! если тебе именно этого не достает для полного счастья)
Правда? Я думала, все так могут?! У меня это лет с 10... Осознанные сны. В 90 %. В остальных 10, я не понимаю, что это сон , и это печальные сны. О смерти, о болезнях.

Mimosa
09.04.2014, 13:21
обычно люди используют "это время" для того, чтоб научиться чему-нибудь, что не умеют. учат языки, или на сноуборде кататься, к примеру. ну т.е. то, что и в жизни пригодится)

Ага, я во сне училась машину водить, хотя до этого за рулем ни разу не сидела:))
А еще я умею смотреть продолжение сна на следующий день, если сон очень интересный был. Ложусь вечером и начинаю усиленно думать о том, что снилось вчера, засыпаю и вижу продолжение:)))

Вольга
09.04.2014, 13:26
Моя подруга как проснуться в конце сна увидела надпись продолжение следует)))
А у другой в конце сна титры пошли)

Biote
09.04.2014, 13:30
Правда? Я думала, все так могут?! У меня это лет с 10... Осознанные сны. В 90 %. В остальных 10, я не понимаю, что это сон , и это печальные сны. О смерти, о болезнях.

ну я пока не думаю, что у тебя именно то) сори. одно дело, когда ты уже в каком-то месте и просто там регулируешь свои действия (так действительно часто люди умеют). и другое дело, когда ты уснув, просыпаешься "там" и делаешь, что тебе надо. идешь к преподавателю, или на площадку, или на балкон)))
и как написал народ, дружишь с кем-то. на самом деле там просто другая реальность. и такие же реальные люди, которые умеют это делать.
думаю, у тебя несколько начальная стадия... когда снится муж или кто-то еще, кто реально не умеет "ходить во сне", то это просто сон, а не та реальность. и тебе еще многому надо научится прежде чем перейти туда. ну как объяснить. нет там сна уже! это не сон, это самая настоящая реальность, хоть твое тело и спит. так что синяки будут реальные!

NeTakaya
09.04.2014, 13:36
ну я пока не думаю, что у тебя именно то) сори. одно дело, когда ты уже в каком-то месте и просто там регулируешь свои действия (так действительно часто люди умеют). и другое дело, когда ты уснув, просыпаешься "там" и делаешь, что тебе надо. идешь к преподавателю, или на площадку, или на балкон)))
и как написал народ, дружишь с кем-то. на самом деле там просто другая реальность. и такие же реальные люди, которые умеют это делать.
думаю, у тебя несколько начальная стадия... когда снится муж или кто-то еще, кто реально не умеет "ходить во сне", то это просто сон, а не та реальность. и тебе еще многому надо научится прежде чем перейти туда. ну как объяснить. нет там сна уже! это не сон, это самая настоящая реальность, хоть твое тело и спит. так что синяки будут реальные!

Ниче не поняла))))

NeTakaya
09.04.2014, 13:37
Ага, я во сне училась машину водить, хотя до этого за рулем ни разу не сидела:))
А еще я умею смотреть продолжение сна на следующий день, если сон очень интересный был. Ложусь вечером и начинаю усиленно думать о том, что снилось вчера, засыпаю и вижу продолжение:)))

Ага, и так тоже бывает))))
Я иногда ложусь и думаю охххх на море хочется, пусть мне море приснится, купаться буду. Ну оно и снится)))

Biote
09.04.2014, 13:37
Ниче не поняла))))

забей))

Bustet
09.04.2014, 13:59
И у меня так бывает)) Сегодня буквально летала во сне, осознавая, что это сон. Жалко что не очень часто такие снятся, когда осознаешь, что это сон и начинаешь управлять им. Бывает тоже, что на следующий день досматриваешь прошлый сон, бывает, что сон какой-то приятный снится, ты полупросыпаешься, хочешь дальше досмотреть, засыпаешь и начинаешь управлять им, или наоборот, если плохое снилось-переигрывать на хорошее. Иногда тоже хочется что-то увидеть или побывать где-то и это снится. Недавно вспоминала начало отношений с мужем и приснился первый поцелуй во всех красках со всеми теми яркими ощущениями-проснулась-летала просто) Говорят, некоторые всегда могут управлять снами, даже вести там какую-то жизнь, проникать к другим в сны

HelenHenson!
09.04.2014, 14:07
а у меня было пару раз что я книгу незнакомую читала во сне....вот прямо сижу и читаю, страницы переворачиваю...а там абсолютно новый текст....так интересно...но потом ничего не помню

Irrrishka
09.04.2014, 15:24
а я в основном падаю во сне .... полеты как то не припомню

Океана
09.04.2014, 15:28
Все вокруг на Матрица...

Верунчик
09.04.2014, 15:41
Моя подруга как проснуться в конце сна увидела надпись продолжение следует)))
А у другой в конце сна титры пошли)

Во-во, так у меня тоже пару раз было. Но я в тот период смотрела ооочень много фильмов )))))

melky
09.04.2014, 15:56
Часто снятся сны, в которых я просто подпрыгиваю и могу улететь вверх, при этом управляя полётом, конечно. Чаще это способ от кого-то или чего-то смыться (в кошмарных снах)

Kassy
09.04.2014, 19:11
Я досматривать сны могу только если они снятся в ту же ночь. На след. ночь кажется не продолжаются/не повторяются.

Однажды я сказала мужу "Давай сегодня приснимся друг другу". И он мне приснился :) А я ему нет....

А что за форумы/книги про сны? Может фильмы какие посоветуете? НАЧАЛО все смоторели уже.

Рыжык
11.04.2014, 09:39
Я только летать умею. Сны с проолжнениеи не заказываю. Не было такого чтобы хотелоаьс продолжения. А вот летать обожаю. Для этого либо "плыву", либо использую реактивную энергию например над водой, где нет взлетно-посадочной полосы :d. Всегда туда куда надо. Но высоты боюсь. Выше деревьев подниматься страшно. Дух захватывает. На машине тоже пыталась ездить. Ехала, но не могу сказать что делала все тоже самое что делают при реальном управлении.

DerZkaya
26.04.2014, 00:37
У меня в юности были управляемые сны,также училась постепенно летать. (думала во сне, просыпалась в нужный момент, пробывала то что нельзя в жизни- занималась сексом с незнакомцами и тд). Сейчас снов мало снится и не такие яркие(