PDA

Просмотр полной версии : Флуд Лесная свадьба



doktorka
10.04.2014, 11:50
Не хочу это относить к свадебному форуму, хочу обсудить здесь, с высоты, как говорится "прожитых лет". Интересно посмотреть на лавину огромного количества воплощенных романтических идей. Молодожены - такие милые детишки)) Но меня не покидает чувство "всего вперемежку" и "всего слишком много". А подружки невесты в черных платьях вызвали неприятное удивление на фоне всего этого сливочного безе. И фотографии на память в конце в рамочках, среди свечей - что-то массовое поминальное напомнило. Но начало красивое. Не сочтите за рекламу студии, никакого отношения к ним не имею, наткнулась случайно в ЖЖ, просто хочу поделиться впечатлениями об идее свадьбы.

http://gexxx.livejournal.com/839723.html

HelenHenson!
10.04.2014, 11:57
пара очень красивая..приятно смотреть....и поцелуй в дыму или в тумане - красивоо
платья подружек наверное должны были коррелироваться с пояском невесты...но получилось жутковато....
жениж одет по-дурацки...
невеста - просто фея....
ощущение что детям лет по 18 :) ....

Leca
10.04.2014, 12:02
а платье случайно не от веры вонг?...
вообще очень красиво..
платья на девочках это платье трансформер..видимо для уменьшения бюджета выбрали..

sNOBOREdistka
10.04.2014, 12:04
Мне тоже одежда не очень понравилось, в вот идея классная.
Было бы совсем супер, если бы жених и невеста были одеты тоже во что-то "лесное", мне почему-то костюм типа робингудовского представился, с перышком на шапочке)))

Lusmilka
10.04.2014, 12:06
идея хороша, ну мне то вообще как фотографу всегда нестандарт нравится, но меня просто сразили наповал подружки невесты в черном... причем видно же, что эти платья специально заказывались для подружек, почему черный то??? ну лесная свадьба, зеленый должен быть.... Очень странно смотрится, ну и про рамочки согласна, тоже напомнило какой-то мемориал, еще какие-то рамочки странные, опять же не под стилистику общую как мне кажется, тут бы скорее простые деревянные подошли. Ощущения всего слишком много у меня нет, а вот то, что некоторые не в кассу вещи, это да. Но мне понравилась очень невеста-именно вот легко, спокойно, прическа простая и красивая, а не трехярусная баббета на голове.

Океана
10.04.2014, 12:10
Для просто фотосесси нормально, хотя есть явно косячные фото.
Для свадьбы - может и креативненько, но слишком приторно и слащаво. Это как свадебный торт - напыщенно, приторно, почти несъедобно.

Но это все имхо, т.к. я вообще не фанат соплей в сахаре.

Прочитав заголовок думала что там будет прям действительно креатив - лесная свадьба по=походному :)

Татка1
10.04.2014, 12:14
Подружек в черном расстрелять!
Невеста очаровательна. Жених - че-то прям совсем ребенок.
Идея свадьбы очень понравилась. И фото хорошие

ДРУЖИЛКА
10.04.2014, 12:21
Мне понравились фотографии,сама идея свадьбы и воплощение,невеста и жених,гости) Все,кроме черного цвета платьев подружек невесты и фотографий в рамках с горящими свечами....

Tanushka
10.04.2014, 12:32
Да уж черные платья непонятно к чему, цветов много, которые бы подошли к этой задумке.
Идея отличная и совы понравились.
И, конечно, жених с невестой такие юные. Что-то замечаю в себе занудство, но я за зрелые браки ;) которые ближе годам к 30, остальные уж слишком хрупки, да и редкость в наше время, все имхо.

doktorka
10.04.2014, 12:54
мне платья подружек невесты в зеленой гамме тоже привиделись, да много и других вариантов (песочный, например), но черный!!!

Nikki
10.04.2014, 12:54
здорово, очень понравилось! :)
нет ощущения, что всего много.
черные платья какого-то отторжения не вызвали, хотя можно было бы подобрать что-то по цвету другое, благо цветовая палитра свадьбы позволяла.
у меня была пара в прошлом году, хотели как раз всю свадьбу сделать мятно-бело-черную, но в итоге договорись заменить черный на шоколадный и то только потому, что в ресторане было много дерева, которое уже задавало определенный цвет.
а так у меня никаких нареканий черный цвет на свадьбе не вызывает, у меня подружка на свадьбе тоже в черном была.
а вообще, мега умнички, креативные, счастливые ребята!!!)))

Ана
10.04.2014, 13:00
спасибо, очень приятно было посмотреть))

jolly_olly
10.04.2014, 13:01
красивая, стильная свадьба.
Платья подружек раздражают только потому, что подружек так много. Вместе они смотрятся траурно и ненарядно.

Вольга
10.04.2014, 13:11
супер

nata314
10.04.2014, 13:29
довольно интересно и красиво
надеюсь, там не было комаров ))

Светка
10.04.2014, 13:30
а мне все понравилось! красиво и неизбито

офф. узнала ведущего, вел свадьбу друзей)

Skrepka
10.04.2014, 13:45
о, Гекс снимал, мой друг

Vasilisa
10.04.2014, 13:46
Раз подружки невесты, значит, она была в курсе цвета платьев и ее все усьроило. А так совы очень приглянулись;)))

doktorka
10.04.2014, 14:01
да, про комаров я тоже сразу подумала)))

Dizzy
10.04.2014, 14:23
Красивая свадьба, и подружки в темных платьях мне не резанули глаз. Но вот несмотря на идеальные постановочные фото в начале фотосессии, мне больше понравились более живые фото после росписи. А совы вообще вне конкуренции. Идея отличная, и пара красивая

Sokolka
10.04.2014, 14:53
И у моих друзей этот ведущий вел)))

franchi
10.04.2014, 14:59
пара красивая и пара и гости все очень юные. Теперь, когда все женятся к 30, а рожают к 40:)) такая свадьба прямо в диковинку. поэтому приятно посмотреть на юную невесту и жениха без животика и морщин:))).
все необычно и по-молодежному.
платья подружек. да подошло бы в зеленой гамме.
у невесты не понравился нос:))

Polli
10.04.2014, 15:49
ой и мне понравилось :))) очень мило:) люблю такие свадьбы.

Anu^ta
10.04.2014, 16:01
Да не подошел бы зеленый цвет у платьев подружек!!! Они слились бы с кустами ))) Но черный и в правду не очень
Прикольные фотки )

Миракл
10.04.2014, 18:30
жених косит под Ди Каприо=)
платья, наверно, действительно под пояс, но стоило какую-то деталь добавить, бутоньерки или пояса продумать светлые.

а так красиво!

Миракл
10.04.2014, 18:32
почему вы думаете, 00что они молодые? сейчас и в 30 могут выглядеть молодо, вот муж мой, например, ему сигареты и пиво не продают, сестра с мужем 25 лет, а выглядят как 18летние.

Happy-Ann
10.04.2014, 19:02
Я не люблю постановочные фотосессии, но вообще мне нравятся работы Абдуллина, и эта свадьба тоже понравилась. И Молодожены понравились, и идея с венками понравилась, и сов я очень люблю))), и против черных платьев на подружках невесты ничего не имею (на моей собственной много кто в черном был, оно и понятно, многие любят этот цвет). В общем, мне даже не столько идея свадьбы понравилась, сколько воплощение в фотографиях) Очень здорово! Спасибо, что поделилась!

franchi
10.04.2014, 19:05
почему вы думаете, 00что они молодые? сейчас и в 30 могут выглядеть молодо, вот муж мой, например, ему сигареты и пиво не продают, сестра с мужем 25 лет, а выглядят как 18летние.

ну там еще друзей куча.... первый курс видно

nata314
10.04.2014, 21:30
Все очень молодые. Воо смотрю я на жениха и думаю "зачем ты так рано женился?")))

С черные платья подружек тоже можно объяснить молодостью. Откуда у бедных студентов деньги на одинаковые бирюзовые платья? А черные есть почти у всех, можно всегда найти или одолжить у сестры-подруги... Обратите внимание - все платья разных фасонов. Они просто сговорились на черном ))

ttt
10.04.2014, 21:53
Все очень молодые. Воо смотрю я на жениха и думаю "зачем ты так рано женился?")))

С черные платья подружек тоже можно объяснить молодостью. Откуда у бедных студентов деньги на одинаковые бирюзовые платья? А черные есть почти у всех, можно всегда найти или одолжить у сестры-подруги... Обратите внимание - все платья разных фасонов. Они просто сговорились на черном ))

А мне как раз показалось, чтт платья все одинаковые, только да вязаны по разному))))
Но, на мой взгляд, ты права, они очень недорогие

Leca
10.04.2014, 22:35
[QUOTE=nata314;1136913]Все очень молодые. Воо смотрю я на жениха и думаю "зачем ты так рано женился?")))

С черные платья подружек тоже можно объяснить молодостью. Откуда у бедных студентов деньги на одинаковые бирюзовые платья? А черные есть почти у всех, можно всегда найти или одолжить у сестры-подруги... Обратите внимание - все платья разных фасонов. Они просто сговорились на черном ))[/QUOTE
да ничего они не сговаривались-это платье трансформер..оно такое с длинными завязками. завязывай как хош ..вот они все и по разному завязали..

Миракл
11.04.2014, 00:13
+1 платья одинаковые, просто носить можно одинаково.

Про возраст, я вот смотрю на наш выпуск, ну есть те кто реально повзрослел, а основная масса все равно молодо выглядит, так что не показатель=РР

CrazyMilk
11.04.2014, 00:24
Подружек в черном расстрелять!
Невеста очаровательна. Жених - че-то прям совсем ребенок.
Идея свадьбы очень понравилась. И фото хорошие

Стреляют обычно гостей женского пола в белом ) а тут как то даже и нормально хотя крайне необычно
Свадьба вся мимими. Пара дико милая , дети. Совы круто

Happy-Ann
11.04.2014, 00:48
Стреляют обычно гостей женского пола в белом )

+100) Куда более странно выглядит)

Manu
11.04.2014, 10:47
У совы такое выражение- "что я здесь делаю???"
http://www.feelreal.ru/wed_56/vladlenabdullin_033.jpg

franchi
11.04.2014, 17:32
слушьте, а гд берут такие платья-трансформеры, мож мне в Болгарию такое надо, тока не черное? на море трансформироваться...

Неземная
11.04.2014, 17:57
У совы такое выражение- "что я здесь делаю?
)))))))) ага.... кто здесь?

sNOBOREdistka
11.04.2014, 19:27
слушьте, а гд берут такие платья-трансформеры, мож мне в Болгарию такое надо, тока не черное? на море трансформироваться...

вот-вот, меня тоже интересует

евже
11.04.2014, 21:43
Дети такие! Но очаровательные! И идея с совами вместо голубей - просто супер!!! И что-то светящееся в баночках так волшебно.... Здорово!

Dashenka
11.04.2014, 22:13
Мне понравилось почти всё - идея, фотографии, наряды, то, как жених и невеста и вообще гости работают на камеру. Но блин, где эмоции между женихом и невестой?? Жених везде одинаково безэмоциональный, невеста тоже не лучше, да, красивые, но где эмоции, где любовь, где естественность? не знаааааааааю. Такое ощущение, что все играют спектакль(( имхо.

Happy-Ann
12.04.2014, 03:05
Мне понравилось почти всё - идея, фотографии, наряды, то, как жених и невеста и вообще гости работают на камеру. Но блин, где эмоции между женихом и невестой?? Жених везде одинаково безэмоциональный, невеста тоже не лучше, да, красивые, но где эмоции, где любовь, где естественность? не знаааааааааю. Такое ощущение, что все играют спектакль(( имхо.


Даш, на свадьбе многие неестественно напряжены, тем более - когда постановочная фотосессия. Я их из-за этого во многом и не люблю (фотосессии постановочные) - убиваются живые эмоции, когда думаешь о том, какую бы эффектную позу принять.

CrazyMilk
12.04.2014, 08:43
слушьте, а гд берут такие платья-трансформеры, мож мне в Болгарию такое надо, тока не черное? на море трансформироваться...

von vonni

а вообще много их сейчас и совсем за три копейки

Ленточка
12.04.2014, 11:05
Милая идея :), красиво... не понравился только "костюм" жениха, причем совсем. Какой-то полукарлосон, только пропеллера не хватает :). А так - всегда найдутся и те кому понравилось и кому нет. Оригинально, факт. Молодые молодцы, отличились! Будет что детям показать. Невеста такая нежная красотулька.
Платья подружек - ага, как и все считаю, что надо было что-то добавить в них.
И... я идимо пролистала, ОБУВЬ невесты не рассмотрела и подружек, а хотелось бы

Колбаса
12.04.2014, 13:48
Идея супер. Совы обалденно красивые и фотогеничны, но жалко,что их используют как атрибутику. Во всяком случае, постарались сделать "не как у всех" и во многом это удалось. Думаю, что всем было весело,особенно в конкурсах с выжиганием)))) Ну про платья черные я промолчу,уже много сказали про это. Но на вкус и цвет как говориться....