PDA

Просмотр полной версии : Предложение от Спик.ап - развод?



Океана
10.04.2014, 13:47
Мне звонок на мобильный - дама представилась, что она из школы англ.языка Spea*k.up
Сказала, что я в роддоме заполняла анкету (может и заполняла, там же надо было за подаренные памперсы и еще какую-то лабудень отчитываться), и что теперь моя анкета выиграла сертификать на 32000 руб. на изучение анл.языка в их школе.
Предложила приехать к ним на тестирование (адреса назвала правильные, я на сайте школы проверила).
Только меня 2 вопроса волнуют:
1. Не верю я в халяву, вообще не верю. Тогда на чем меня будут разводить? Покупка учебников? 32 тыс. это только за вводный курс? Или что еще может быть?
2. Самое позднее, когда я могла заполнять анкету - это 4 года назад. Где она валялась все это время? Нет, ладно бы предложили детский курс - было бы понятно, что клиент "дорос" до занятий. Но курс-то взрослый!

Кто что думает? А может, кто уже сталкивался?

ЗЫ.я щас болею, поэтому никуда не поеду, естественно. о чем и сказала. но обещали перезвонить на следующей неделе. какой им в это интерес?
З.З.Ы. Эти курсы у нас на работе для сотрудников предлагаются со скидкой. Но не узнавала, сколько стоит реально занятия. А на сайте цены тоже нет (что странно, т.к. не люблю варианты "приходите к нам - договоримся"

Бубусинка
10.04.2014, 14:02
Муж мой ходил. З2000 это начало, тебе потом ещё насчитают :-) это просто замануха, можешь не ходить

Океана
10.04.2014, 14:06
Муж мой ходил. З2000 это начало, тебе потом ещё насчитают :-) это просто замануха, можешь не ходить

Ну муж то не в Роддоме заполнял анкету? :)
А сколько еще насчитали?