PDA

Просмотр полной версии : Здоровье к Лескову можно приехать без записи?



franchi
10.04.2014, 19:55
Я,помню, год назад, правда перед НГ сама туда приезжала.... и принял по очереди...

а теперь? запись до 24.04 полная... а у ребенка что-то дикое с носом. хочу проверить диагноз в пк...

CrazyMilk
11.04.2014, 09:31
почти уверена что нет
ибо он своеобразный и просто может не принять
к чистяковой точно можно

...Ира....
11.04.2014, 13:23
Я,помню, год назад, правда перед НГ сама туда приезжала.... и принял по очереди...

а теперь? запись до 24.04 полная... а у ребенка что-то дикое с носом. хочу проверить диагноз в пк...

нас всегда принимал. Я приезжала и занимала очередь. Кроме того, кто по записи был, также сидел в живой очереди. Может что-то изменилось? Мы давно не были...

Гай-до
11.04.2014, 13:41
Нас принял, но , мягко говоря, без радости. Лечить согласно назначению не стала, ибо показалось , что препараты выписал не совсем правильно.да и прием весь уложился в минуту где-то...

...Ира....
11.04.2014, 17:06
Нас принял, но , мягко говоря, без радости. Лечить согласно назначению не стала, ибо показалось , что препараты выписал не совсем правильно.да и прием весь уложился в минуту где-то...

А он всегда так принимает..быстро.. и в первый раз, когда я пришла, тоже долго думала, лечить или не лечить, т.к препараты вообще странные были, но поскольку это был 7-ой лор по счету, то решила все же доверять... результаты ждать не заставили.

franchi
11.04.2014, 17:46
всем спасибо. ну то, что быстро, мб он такой профи, что ему не нужен долгий осмотр:))
просто нам до него на такси пол-часа... но мы вроде ттт решили проблему.

мне лично он очень помог.

Гай-до
12.04.2014, 09:13
А он всегда так принимает..быстро.. и в первый раз, когда я пришла, тоже долго думала, лечить или не лечить, т.к препараты вообще странные были, но поскольку это был 7-ой лор по счету, то решила все же доверять... результаты ждать не заставили.

я у него уже была много раз. про быстрый прием прекрасно знаю. Но в тот раз было похоже на "отцепись". Я не стала тогда лечить ребенка согласно назначению Лескова. Чистякова потом со мной согласилась. Справились гораздо более легкими препаратами

franchi
12.04.2014, 11:25
я вообще не вижу смысла в такой долгой записи.
хроника, да

а острое состояние?

дайте ссылку, где принимает Чистякова

Цыбулька
12.04.2014, 11:32
я вообще не вижу смысла в такой долгой записи.
хроника, да

а острое состояние?

дайте ссылку, где принимает Чистякова

по будням 2 дня семашко на большой почтовой, в остальные дни на фрунзенской

CrazyMilk
12.04.2014, 15:26
я у него уже была много раз. про быстрый прием прекрасно знаю. Но в тот раз было похоже на "отцепись". Я не стала тогда лечить ребенка согласно назначению Лескова. Чистякова потом со мной согласилась. Справились гораздо более легкими препаратами

по мне и чистякова странно принимает
несмотря на звания и опыт