PDA

Просмотр полной версии : Флуд Я поныыыть:)))



Токси
10.04.2014, 21:26
Пожалейте меня! У меня дома свекровь сегодня ночует. С благой целью, конечно, чтоб забрать завтра Маню на дачу, а я устроила юххуу:) Но то же завтра, а сегодня ночует. И муж свалил на игру, приедет только в 12 ночи:( А она вон ходит кругами и говорит "может винчика откроем?", а я не хочу винчика, потому что она выпьет и начнет мне советы давать, а я беситься начинаю.
Спряталась вот в туалете, типа курю.

Buna
10.04.2014, 21:29
Слушай, тебе одну ночь с ней пережить, меня на 2-3 недели к ней скоро вывозят, и в туалете фиг спрячешься - замка нет :)

Unochka
10.04.2014, 21:29
Ты выпей, а потом сразу в туалет курить)) чтобы этап советов пропустить

@nn@
10.04.2014, 21:29
Да ладно чуть-чуть осталось продержаться, иди как будто спать.

Нино
10.04.2014, 21:31
Маша, пить надо! Я с тобой, если чо. Меня завтра это ждет;////

Buna
10.04.2014, 21:35
Маша, пить надо! Я с тобой, если чо. Меня завтра это ждет;////

Это - это свекровь? ;)

Токси
10.04.2014, 21:45
Ты выпей, а потом сразу в туалет курить)) чтобы этап советов пропустить

ага, это будет смешно))

Токси
10.04.2014, 21:46
Маша, пить надо! Я с тобой, если чо. Меня завтра это ждет;////

Сочувствую)))

Токси
10.04.2014, 21:48
Теперь она мне выносит мозг, что ей одеть на юбилей к сестре! АААААА!!! Родите меня обратно! Хотя может ей штанцы мои лепердовые предложить?:)
Еще выпросила у меня два лака денс легенд, черный и розовый...мои любимые((((

Mblshonok
10.04.2014, 21:51
А ты представь себе, что не она к тебе на 1 день, а ты к ней на всю жизнь;). Полегчало;)?

Токси
10.04.2014, 21:55
А ты представь себе, что не она к тебе на 1 день, а ты к ней на всю жизнь;). Полегчало;)?

Неа, потому что я к ней не приходила:)

Tanushka
10.04.2014, 21:56
Чуток потерпеть осталось, спать ложись или ее отправь, еще можно открыть ноут с рабочим доком и сказать, что срочная работа, звиняйте и идите спать ;)

Татка1
10.04.2014, 22:11
Говори, что хочешь спать и убегай к себе в комнату) делов-то!

Токси
10.04.2014, 22:15
Поздняк бежать. Мне уже выносят мозг политикой, видать одной бутылкой не обойдемся

Нино
10.04.2014, 22:17
Это - это свекровь? ;)

Яя, натюрлих))

Натя
10.04.2014, 22:22
Ох, кто бы мне под вино поныл про "что надеть" и "политику".. Точнее мне ноют, но на непонятном мне языке.. Всякие ыыыы, ааа, ай, гу и т.п. Да еще и под чай с лимоном))

Kodya
10.04.2014, 22:25
уф...повезло мне, ттт, свекровь есть, но ее как бы нет :)

маш, выпить и в туалет :)

Токси
10.04.2014, 23:09
Вот я уже кровать ей надула, а она все сидит и сидит:(
Пошла в туалет:)

Татка1
10.04.2014, 23:23
Скажи, ох, Марьиванна, кони стоят пьяны, хлопцы запряжены, пойду-ка я спать)))))))))))

Токси
10.04.2014, 23:30
Скажи, ох, Марьиванна, кони стоят пьяны, хлопцы запряжены, пойду-ка я спать)))))))))))

Да мужа я жду, мужа))) А он гад пишет, что еще по одной и едет:)

Татка1
10.04.2014, 23:38
Да мужа я жду, мужа))) А он гад пишет, что еще по одной и едет:)

Тогда терпи, казак, атаманом будешь ))))))))

Myr
11.04.2014, 00:10
А ты ее речи мимо ушей пропускай. Я так на роботе делаю, когда начинают всякой ерундой мозг выносить. :)
Держись, это скоро закончится! :)

Токси
11.04.2014, 00:40
А ты ее речи мимо ушей пропускай. Я так на роботе делаю, когда начинают всякой ерундой мозг выносить. :)
Держись, это скоро закончится! :)

Она пошла спать, а я жду мужа! Хочу виски:)

Happy-Ann
11.04.2014, 01:09
Она пошла спать, а я жду мужа! Хочу виски:)

Не сдерживай себя!

Токси
11.04.2014, 01:10
Не сдерживай себя!

Мне завтра на работу))) хотя часам к 11 можно припереться, ок, пошла за ардбеком:)

Happy-Ann
11.04.2014, 01:15
Мне завтра на работу))) хотя часам к 11 можно припереться, ок, пошла за ардбеком:)

Слушай, ну всю бутыль-то не обязательно))) А так, для здоровья и крепкого сна - вай нот? Я вот тоже про алкоголь начиталась - теперь думаю, чего б нарыть такого повкуснее? Пойду ревизию бара проводить!

Токси
11.04.2014, 01:15
Слушай, ну всю бутыль-то не обязательно))) А так, для здоровья и крепкого сна - вай нот? Я вот тоже про алкоголь начиталась - теперь думаю, чего б нарыть такого повкуснее? Пойду ревизию бара проводить!

После целой бутыли я и в понедельник на работу не выйду:))) Так что 50 грамм))

Happy-Ann
11.04.2014, 04:29
После целой бутыли я и в понедельник на работу не выйду:))) Так что 50 грамм))

Я в тебя верю) Сама нашла вот бутылку Vana Tallinn из более-менее приемлемого))) Разбавила молоком - отлично пошло) Детский вариант, так сказать) А то ж крепкого не хочется, вина нет(

Tata4ka
11.04.2014, 09:23
Я в тебя верю) Сама нашла вот бутылку Vana Tallinn из более-менее приемлемого))) Разбавила молоком - отлично пошло) Детский вариант, так сказать) А то ж крепкого не хочется, вина нет(

а для тех кто в танке )))) ВаннуТаллин молоком разбавляют?
у меня целая бутыль стоит... сладкий он очень..я им мороженое поливаю как соусом)))) про молоко не догадалась бы.

может еще с колой? типо он- виски

Таняя
11.04.2014, 09:30
Девчонки, ну что ж вы так своих свекровей не любите. Как представлю, что я к своим снохам приеду: с благими намерениями, с ребенком посидеть, предложу винца выпить, поговорить о наболевшем, а от меня сбегут в туалет и будут гадости писать. Бррррррр

Lusmilka
11.04.2014, 10:31
а для тех кто в танке )))) ВаннуТаллин молоком разбавляют?
у меня целая бутыль стоит... сладкий он очень..я им мороженое поливаю как соусом)))) про молоко не догадалась бы.

может еще с колой? типо он- виски

во, я тоже не знала, у меня бутылка стоит, но мне его так пить не вкусно

Ана
11.04.2014, 10:32
Девчонки, ну что ж вы так своих свекровей не любите. Как представлю, что я к своим снохам приеду: с благими намерениями, с ребенком посидеть, предложу винца выпить, поговорить о наболевшем, а от меня сбегут в туалет и будут гадости писать. Бррррррр

а ты советы не давай и жить не учи, и занудой при этом не будь, тогда и любить будут, и выпьют с тобой завсегда) только мало кому это удается почему-то)) интересно почему?;)

у первого моего мужа такая мама была, с ней бухать одно удовольствие было) а нынешняя во-первых не пьет, а во-вторых - все остальное...)))

ЮЛ
11.04.2014, 13:03
а для тех кто в танке )))) ВаннуТаллин молоком разбавляют?
у меня целая бутыль стоит... сладкий он очень..я им мороженое поливаю как соусом)))) про молоко не догадалась бы.

может еще с колой? типо он- виски

Да, молоком хорошо, а еще лучше сливками! :) я тоже мороженое люблю им поливать))

Sladkaya
11.04.2014, 13:53
ооооо.... а наша теперь рядом живет .... звонок такси - 5 мин... 100 руб и она дома ... как то хотели оставить ночевать - сама отказалась.... вот оно где счастье то :)
одна проблема не могу отучить скупать мягкие игрушки ребенку.. у нас почти вся коллекция этих поющих мульти- пульти... ужас-ужас...
только недавно отучила ягоды зимой покупать всякие-разные

Иришкин
11.04.2014, 14:39
только недавно отучила ягоды зимой покупать всякие-разные
В смысле :) Какие ягоды?

Sladkaya
11.04.2014, 14:49
В смысле :) Какие ягоды?
Ежевику, голубику, малину .... дорогую иностранную всяким говнищем обработанную. Я понимаю, что все из-за благих намерений, из за любви к внучке .... но по мне больше вреда, нежели пользы

Hola
11.04.2014, 17:07
выпей столько винчика, чтобы советы не пронимали

franchi
11.04.2014, 17:28
слушь, ну ты обнаглела, мать. самы все выхи бухаете, свекровь на даче с малолетним ребенком и еще недовольны.
у меня например кроме 90-летней бабушки нет желающих, а она только книги почитать может и молока с печеньем дать.

Токси
11.04.2014, 19:35
слушь, ну ты обнаглела, мать. самы все выхи бухаете, свекровь на даче с малолетним ребенком и еще недовольны.
у меня например кроме 90-летней бабушки нет желающих, а она только книги почитать может и молока с печеньем дать.

Ну она же сама зазотела. Я ее даже не просила. И не все выхи, а только сегодня)) завтра на дачу

Happy-Ann
12.04.2014, 03:08
а для тех кто в танке )))) ВаннуТаллин молоком разбавляют?
у меня целая бутыль стоит... сладкий он очень..я им мороженое поливаю как соусом)))) про молоко не догадалась бы.

может еще с колой? типо он- виски

Мне вот он тоже сладкий жутко. Я иногда в кофе или чай добавляю. Но с молоком - любимый вариант. Я бодяжу примерно в пропорции 1 к 3 (но это, конечно, произвольно). Не знаю, делает ли так что-то еще, но я попробовала, и мне понравилось) Кока-колу туда лить, мне кажется, не особо - слишком сладко, и вкус у вана таллинна не такой уж яркий - забьет его кола. Колу прикольно с егермайстером мешать. Вещь получается!