PDA

Просмотр полной версии : Флуд Хваст! Стеклоочиститель karcher Для тех, кто не любит мыть окна :)



Иришкин
11.04.2014, 11:40
Приветствую всех!

На выходных купила вот такую штуку для мытья окон http://www.karcher.ru/ru/Polezne_publykacyy/Stekloochystytel_WV_50_Plus.htm

Я в восторге, поэтому вам пишу! Сейчас актуально :)
Помыла все окна дома не напрягаясь и быстро(если что, я ненавижу окна, точнее так НЕНАВИЖУ). Никаких тазов, шампуней, тряпок, разводов, салфеток....

Также вымыла кухню (мебель). Очень удобно.
Цена 3200,00 я покупла в Меге Белая дача.
Вчера знакомая в Ашане за 3000,00 видела.

Любопытная кошка
11.04.2014, 11:43
У нас такой на даче. Побаловались, потом забросили.

nimfa lesnaya
11.04.2014, 11:50
Пластиковые окна?

Lutik
11.04.2014, 11:53
а как часто нужно воду менять? там же всего 100 мл.

Миракл
11.04.2014, 11:58
в ОбИ можно попробовать его. Но по мне это на время.

У нас автомойка их, игрались пару лет, сейчас все равно моем машину по старинке.

Daria
11.04.2014, 12:08
http://www.youtube.com/watch?v=vrEGVuuiUmE&feature=youtube_gdata_player
А вот такую штуку видали?)

olya-klubni4ka
11.04.2014, 12:27
У меня стеклоочиститель karcher уже 2 года, очень довольна. Мою им не только окна, но и зеркала. Разводов нет, на всё уходит очень мало времени. В инструкции написано, что зарядки хватает на 2 часа беспрерывной работы, потом заряжать нужно 2 часа, многих это не устраивает. Но я скажу от себя, мне зарядки хватает на долго,мою окна в 3-х комнатах и на 2-х лоджиях + зеркала, которых дома не мало, и не разу не заряжаю, я же его включаю, только чтобы воду с окон собрать))) Вообщем, на мой взгляд вещь очень нужная, особенно в большой квартире, много окон.

Sokolka
11.04.2014, 12:32
Отличная Вещь! Теперь чистка окон и зеркал не вызывает у меня отрицательных эмоций и на все про все уходит мало времени. Всем рекомендую

Иришкин
11.04.2014, 12:32
Пластиковые окна?
Да

Иришкин
11.04.2014, 12:34
в ОбИ можно попробовать его. Но по мне это на время.

У нас автомойка их, игрались пару лет, сейчас все равно моем машину по старинке.
На время что :) Окна мыть то все равно надо. Я ей лучше вымою, чем по старинке (тазик, тряпка)
Я машину вообще сама не мыла, не мою и не буду мыть :) Чур меня чур :)

Иришкин
11.04.2014, 12:39
а как часто нужно воду менять? там же всего 100 мл.
Какую воду и где 100 мл, не поняла вопроса... Прости:)
Там есть емкость с водой и моющим средством (250мл) - это отдельная емкость с распылителем и щеткой. Разбрызгиваешь это дело по стеклу, потом щеточкой пенишь:) и пылесосом воду и грязь с окна собираешь. Всё.

Миракл
11.04.2014, 12:39
надо, но потом может надоесть заряжать или еще что. В общем я за мытье 2 раза в год по старинке, в качестве фитнеса=)

Иришкин
11.04.2014, 12:40
У меня стеклоочиститель karcher уже 2 года, очень довольна. Мою им не только окна, но и зеркала. Разводов нет, на всё уходит очень мало времени. В инструкции написано, что зарядки хватает на 2 часа беспрерывной работы, потом заряжать нужно 2 часа, многих это не устраивает. Но я скажу от себя, мне зарядки хватает на долго,мою окна в 3-х комнатах и на 2-х лоджиях + зеркала, которых дома не мало, и не разу не заряжаю, я же его включаю, только чтобы воду с окон собрать))) Вообщем, на мой взгляд вещь очень нужная, особенно в большой квартире, много окон.
Я тоже вымыла три окна и лоджию и только потом он сел. Что ж я то такая "курица" не знала и нем. Разделяю твои восторги!

Иришкин
11.04.2014, 12:42
надо, но потом может надоесть заряжать или еще что. В общем я за мытье 2 раза в год по старинке, в качестве фитнеса=)
Телефон тебе же не надоедает заряжать :).
А фитнес с тазом по окнам, особенно на моем 9 этаже или на даче, где 12 (!) окон... не, ну нафиг!

Иришкин
11.04.2014, 12:43
У нас такой на даче. Побаловались, потом забросили.
Наташ, а окна моешь теперь как? Новый какой девайс есть?

Иришкин
11.04.2014, 12:47
http://www.youtube.com/watch?v=vrEGVuuiUmE&feature=youtube_gdata_player
А вот такую штуку видали?)
Я думаю разводы есть и углы он не промоет

ЮЛ
11.04.2014, 13:01
Как ты думаешь, обычные деревянные окна (не стеклопакеты) им можно мыть?

Иришкин
11.04.2014, 13:17
Как ты думаешь, обычные деревянные окна (не стеклопакеты) им можно мыть?
А почему нет? В чем у тебя сомнения?
Ты же стекло моешь или я может вопроса не поняла....

Lutik
11.04.2014, 13:23
Какую воду и где 100 мл, не поняла вопроса... Прости:)
Там есть емкость с водой и моющим средством (250мл) - это отдельная емкость с распылителем и щеткой. Разбрызгиваешь это дело по стеклу, потом щеточкой пенишь:) и пылесосом воду и грязь с окна собираешь. Всё.

читаю по твоей ссылке в описании:
Данная модель техники «Керхер» для мытья окон имеет интегрированный бачок, который вмещает 100 мл грязной воды. Опустошить его можно за считанные секунды, не испачкав при этом руки. Компактные размеры, легкий вес - всего 700 грамм и рабочая ширина всасывающей насадки 280 мм делают аппарат практичным в эксплуатации при мытье окон.

аааа, наверное брызгать отдельной штукой, а он просто всасывает воду с поверхности стекла и это и есть 100 мл. Так, да?

olya-klubni4ka
11.04.2014, 13:34
Как ты думаешь, обычные деревянные окна (не стеклопакеты) им можно мыть?

Любые окна моет, я сначала мою рамы, потом стёкла. И какая разница деревянные они или пластиковые)))

olya-klubni4ka
11.04.2014, 13:36
Я тоже вымыла три окна и лоджию и только потом он сел. Что ж я то такая "курица" не знала и нем. Разделяю твои восторги!

Мне муж подарил, я тоже раньше не знала))) Зато, теперь у нас всегда есть хорошая идея подарка, который точно понравится.

ЮЛ
11.04.2014, 13:41
А почему нет? В чем у тебя сомнения?
Ты же стекло моешь или я может вопроса не поняла....
Сомнения только от отсутствия опыта, мало ли какие там нюансы ))


Мне муж подарил, я тоже раньше не знала))) Зато, теперь у нас всегда есть хорошая идея подарка, который точно понравится.

Да, вот я мамам тут же и подумала задарить, у обеих скоро ДР :)

olya-klubni4ka
11.04.2014, 14:08
[quote=ЮЛ;1137261]Сомнения только от отсутствия опыта, мало ли какие там нюансы ))

Особого опыта и не нужно, если окна: мою сначала рамы, потом стёкла. Со стороны улицы сначала мою водой, можно с моющим средством, потом собираю "пылесосом", далее брызгаю средство для мытья стёкол и зеркал, и ещё раз всё собираю. Уголки протираю тряпкой, у меня специальная для мытья стёкол и зёркал, но можно и обычной микрофиброй. А с зеркалами даже мой 6-ти летний сын справляется, только под моим руководством)))

Иришкин
11.04.2014, 14:11
читаю по твоей ссылке в описании:
Данная модель техники «Керхер» для мытья окон имеет интегрированный бачок, который вмещает 100 мл грязной воды. Опустошить его можно за считанные секунды, не испачкав при этом руки. Компактные размеры, легкий вес - всего 700 грамм и рабочая ширина всасывающей насадки 280 мм делают аппарат практичным в эксплуатации при мытье окон.

аааа, наверное брызгать отдельной штукой, а он просто всасывает воду с поверхности стекла и это и есть 100 мл. Так, да?
ааааа Семен Семеныч! Да, ты правильно поняла, так!

Миракл
11.04.2014, 14:58
Телефон тебе же не надоедает заряжать :).
А фитнес с тазом по окнам, особенно на моем 9 этаже или на даче, где 12 (!) окон... не, ну нафиг!

слушай, но вот сейчас ты про дачу сказала, и я тоже задумалась о нужности)

Иришкин
11.04.2014, 16:09
Вооооот :)

Annnushka
12.04.2014, 11:48
Плюсанусь к рекомендации. У меня этотдевайс уже 4 года. Очень удобная штука.

Колбаса
12.04.2014, 13:32
Спасибо за хваст))) На рекламу давно засматриваюсь, так что в выхи еду покупать!!! Еще из этой серии на пароочиститель засматриваюсь, есть у кого опыт использования?

Motor
12.04.2014, 17:18
Спасибо за хваст))) На рекламу давно засматриваюсь, так что в выхи еду покупать!!! Еще из этой серии на пароочиститель засматриваюсь, есть у кого опыт использования?

У меня пароочиститель. Типа маленького пылесоса
Там и для стекол и для всего остального
Довольна
Он у нас 3 квартиры и дачу обслуживает в период генеральных уборок и мытья окон

Julias
12.04.2014, 18:52
У меня пароочиститель. Типа маленького пылесоса
Там и для стекол и для всего остального
Довольна
Он у нас 3 квартиры и дачу обслуживает в период генеральных уборок и мытья окон

А можно модель этого пароочистителя узнать?