PDA

Просмотр полной версии : Расскажите про карту сбера



Buna
14.04.2014, 11:51
Какую лучше оформить для оплаты услуг (ЖКХ, за школу, сад), с карты на карту перекидывать, что-то я в них запуталась. Чтобы деньги легко закидывать, в инете расплачиваться. Онлайн все карты подключают?Спасибо.

И по срокам сколько сейчас делают?

Unochka
14.04.2014, 11:56
Какую лучше оформить для оплаты услуг (ЖКХ, за школу, сад), с карты на карту перекидывать, что-то я в них запуталась. Чтобы деньги легко закидывать, в инете расплачиваться. Онлайн все карты подключают?Спасибо.

И по срокам сколько сейчас делают?

мне сделали какую-то прямо в отделениии)) именно для оплаты через интернет

Any
14.04.2014, 12:00
Можно сделать Моментум. Дадут сразу. Но по ней в инете не расплатишься, нет цвв кода. А вообще визу или мастеркард, делать будут дней 10.

евже
14.04.2014, 12:02
Я самую элементарную сделала. Он-лайн банкинг подключают всем, оплачивать получилось даже зарубеж, хотя у меня даже цифры на ней не выпуклые. Сама дешевая и простая карта. Но именная, да. Виза.

Лучик света в темном царстве
14.04.2014, 12:04
лучше именную!
эти моментные постоянно глючат, блокируются - у меня мама замучалась с такой - сделала в итоге именную
+ с моментной по-моему нельзя частному лицу перекинуть денежку (мама моя не может мне закинуть с моментной, а я ей на моментную - могу)
вобщем - гемор еще тот
поэтому советую лучше именную!!!!!!!!!!!! 10 дней потерпишь?

Unochka
14.04.2014, 12:07
лучше именную!
эти моментные постоянно глючат, блокируются - у меня мама замучалась с такой - сделала в итоге именную
+ с моментной по-моему нельзя частному лицу перекинуть денежку (мама моя не может мне закинуть с моментной, а я ей на моментную - могу)
вобщем - гемор еще тот
поэтому советую лучше именную!!!!!!!!!!!! 10 дней потерпишь?

можно с моментума частному лицу перекинуть, я уже почти 2 года такой пользуюсь - никаких нареканий

Lutik
14.04.2014, 12:17
у мужа виза классик, у меня мастеркард стандарт. Все перекидывается, в и-нете везде расплачиваемся (в т.ч. за границей), онлайн банк подключают даже кажется на детскую карту, которая для жировок.
Делают кажется 1-2 недели, у меня просто уже много лет просто перевыпуск, его точно в пределах недели делали.
Как вариант - кобрендинговую с АФЛ можно оформить (это виза), если часто ими летаете, а у мастеркард часто хорошие акции - например последние полтора года благодаря им в озоне у меня была бесплатная доставка (и в некоторых др.иност.магазинах), сейчас правда эта акция закончилась.

Lutik
14.04.2014, 12:18
у них есть карты маэстро, ими за рубеж не получится платить.
а вот визой получится. но она вероятно дороже.
банк онлайн ко всем,да

маэстро принимают за рубежом, другое дело - что не все. У меня была когда то маэстро - на практике ее отказался принимать только один магазин в Мюнхене.

Biote
14.04.2014, 12:25
лучше именную!
эти моментные постоянно глючат, блокируются - у меня мама замучалась с такой - сделала в итоге именную
+ с моментной по-моему нельзя частному лицу перекинуть денежку (мама моя не может мне закинуть с моментной, а я ей на моментную - могу)
вобщем - гемор еще тот
поэтому советую лучше именную!!!!!!!!!!!! 10 дней потерпишь?

у меня моментальная кредитная. тоже нет проблем. все везде летает. скоро закончится срок действия, сказали перевыпустят уже именную

Лучик света в темном царстве
14.04.2014, 12:45
ну может это сейчас сновых моментных можно
у мамы неск лет карта - задолбалась с ней - видимо не повезло просто:(

Motor
14.04.2014, 14:00
у них есть карты маэстро, ими за рубеж не получится платить.
почему?
у меня никогда ни в одной стране не было отказа в оплате из-за того что карта маэстро

Сакура
14.04.2014, 14:02
а можно я тту тоже про карту сбера вопрос задам, а именная сколько действует? у моментума срок действия чуть больше 2 лет, заколебалась менять их

Цыбулька
14.04.2014, 14:24
Виза для всего подходит

Цыбулька
14.04.2014, 14:25
а можно я тту тоже про карту сбера вопрос задам, а именная сколько действует? у моментума срок действия чуть больше 2 лет, заколебалась менять их

Виза вроде 3 года