PDA

Просмотр полной версии : Плитка для ванной где большой выбор



биги
15.04.2014, 17:02
Опять подпишу только не Оби и леруа там была выбора мало. хочу индивидуальности и необычности:46::confused::confused::confused:

Lusmilka
15.04.2014, 17:15
ыыы:) тебе может прям тогда сразу все явки-пароли сдать. Я смотрела сначала в инет-магазинах, в каталогах производителей, когда определилась, то поехала посмотрела вживую В ТЦ метр квадратный, на рязанке(ну это просто мне удобно было), потом я ее заказала в магазине, где на конкретно мою плитку была самая хорошая цена. У них в наличии ничего нет, но они находят по складам всем(мне вообще чуть ли не с Новосиба везли ее), территориально они на мельнице, но к ним смысла нет даже ехать.
im-plitk*a.ru

биги
15.04.2014, 17:31
Мне пока только эти явки остальное я уже выбрала :))))) самое тяжелое с этим выбором

биги
15.04.2014, 17:33
Для меня выбор кухни был тяжелый мы с мужем всю Москву объехали, но в результате нашли, то что нужно

Lusmilka
15.04.2014, 17:36
Для меня выбор кухни был тяжелый мы с мужем всю Москву объехали, но в результате нашли, то что нужно
что выбрали?

биги
15.04.2014, 19:34
Массив дуба покрыт еще лаком видела такой фасад только в одном месте и хочу только такую кухню:icon_sad:

биги
15.04.2014, 19:36
Правда на фото не видно какая красота плохое изображения. Там важно каждая трещинка на фасаде, Это очень красиво и при свете так необычно переливается. Были похожие но это все не то.

Olyashka
15.04.2014, 20:39
я искала по инету, а потом заказывала.
мне рекомендовали производителя керамо марацци - дешево и неплохо, это отечественная плитка по итальянской технологии. Уже всю уложили, легла хорошо, смотрится прекрасно.

покажи потом результат!:)

Annnushka
15.04.2014, 20:53
Живьем многое можно посмотреть в магазине артисан на нахимовском проспекте. Там и керама- марацци целый отдел и итальянцы-испанцы. Реально хороший выбор и все новинки. Ну и заказывать как писали выше ;)

сашка
15.04.2014, 21:19
+1 к артисан, мучалась с плиткой несколько недель, выбрать не могла. Вернее везде одно и тоже и одни цветочки. В артисан хотя и недешево, но глаза разбегаются. Вчера пришла моя плиточка из коллекции день и ночь))
На остальную часть квартиры заказла на керам.ру, побюджетнее варианты.

сашка
15.04.2014, 21:40
Не боюсь)) пришла плитка в большую ванну, а ждем в маленькую душевую, фартук на кухню, полы на балкон и маленький пятачок в прихожей.