PDA

Просмотр полной версии : к морю в начале августа с 2 летним ребенком



Zlatik
15.04.2014, 17:05
Девочки бывалые,посоветуйте, подруга что- то совсем запуталась.
Отпуск дают только в августе. Но куда можно поехать чтоб не сильно жарко было в начале августа к морю с 2 годовалым ребенком?
Еще может знаете места где можно объединить отдых с ребенком со спа для мам. А то совсем уже выжатая от работы, как лимон. Надо и ребенка к морю вывезти и самой хоть как то силы восстановить.

Lutik
15.04.2014, 17:28
Одно могу сказать - если ты сейчас выжата как лимон от работы, до августа еще больше 4-х месяцев, начинай уже сейчас спа.
Не жарко, для детей и спа - это Тенерифе, ну может еще Бали, но там для детей не очень инфраструктура отельная.
Если бы хотя бы конец августа, то можно было бы Корфу и Халкидики с Пелопонессом рассмотреть.

Julika
15.04.2014, 21:33
август везде жарко.... Балтика если только....

Elen
15.04.2014, 22:35
Мы также в августе в позапрошлом году были на острове Кос в Греции. Дочка до сих пор вспоминает)
За счет постоянно дующего ветра жары не чувствуется, но зато и на море нет волн, т.к. ветер дует ОТ берега - получается идеальный пляж для малышей :)
Посмотри в отчетах здесь, я оставляла отзыв.
Мы были в Митсосе, а рядом на одной территории был отель Блю чего-то - вот там было много разных спа.

Lutik
16.04.2014, 01:31
а ветер не мешал вам, песок не приходилось из всех мест выгребать? там ветра ж сильные. Я как раз в этот Блю хочу сама, но ветра эти меня несколько отпугивают.

Elen
16.04.2014, 07:10
а ветер не мешал вам, песок не приходилось из всех мест выгребать? там ветра ж сильные. Я как раз в этот Блю хочу сама, но ветра эти меня несколько отпугивают.

Там нет песка! Максимум пыль, но и то, за городом на дорогах. А так просто ветер, теплый :)
Пляж - мелкая галька, у воды переходящая в почти песочек. За счет этого вода чистая и прозрачная, рыбок видно)

dashenkar
16.04.2014, 09:03
Балтика
В Таллине хорошие спасибо и не жарко

Лёся
16.04.2014, 09:42
Балтика
В Таллине хорошие спасибо и не жарко

Не жарко, только купаться не факт что можно будет в море. А так Виммси спа под Таллином спосоветую, отличная спа зона с бассейнами теплыми, джакузями, 5 визами саун - все это входит в оплату проживания. Для ребенка большая детская комната с лабиринтом-лазилкой. До моря 15 минут пешком через дачные места.

Jenyffer
16.04.2014, 10:02
+1 к балтике, если начало августа. Загар там был самый классный за неделю! Про Спа не подскажу, не интересовалась.
В конце кмк, можно рассмотреть средиземноморье (в Хорватии к концу августа изнуряющей жары уже не было).

dashenkar
16.04.2014, 11:34
Не жарко, только купаться не факт что можно будет в море. А так Виммси спа под Таллином спосоветую, отличная спа зона с бассейнами теплыми, джакузями, 5 визами саун - все это входит в оплату проживания. Для ребенка большая детская комната с лабиринтом-лазилкой. До моря 15 минут пешком через дачные места.

ППКС

В виимси Спа несколько раз бывали. Отлично. Только с едой у них не осень, зато рядом в ТЦ отличный ресторан паб. Деткам там тоже великолепно

HelenHenson!
16.04.2014, 11:49
август везде жарко.... Балтика если только....

ХА...аж два раза ...в 2012 ВЕСЬ август на Балтике в ветровках проходили....+ 19 ...аццкий ветер...зато млять солнечно....

Julika
16.04.2014, 12:12
ХА...аж два раза ...в 2012 ВЕСЬ август на Балтике в ветровках проходили....+ 19 ...аццкий ветер...зато млять солнечно....

ну дык не жарко же))))))))))))))))))))

HelenHenson!
16.04.2014, 12:17
ну дык не жарко же))))))))))))))))))))
ну то есть совсем не жарко ..так не жарко что даже холодно :)