PDA

Просмотр полной версии : А как дела у Женовы и Вилиссы?



Гай-до
17.04.2014, 18:09
Чет они пропали давно с форума...

Славия
17.04.2014, 18:16
Чет они пропали давно с форума...
а не только они пропали...
Барабулька,сластена,кверти

Гай-до
17.04.2014, 18:23
а не только они пропали...
Барабулька,сластена,кверти

Барабулька вся в работе )) она в ИГ регулярно появляется

Сакура
17.04.2014, 18:40
Кверти вся в работе, говорит , что ей некогда заходить на форум.
Женова аналогично, работает, некогда.

franchi
17.04.2014, 20:14
врут, форум- наркотик:))

Гай-до
17.04.2014, 20:16
Кверти вся в работе, говорит , что ей некогда заходить на форум.
Женова аналогично, работает, некогда.

Женове удалось решить проблему с квартирой?

franchi
17.04.2014, 20:19
ну или кое-кто понял, что форум как рекламная площадка себя исчерпал.

как дела у барабульки? хоть намекните. вспоминаю о ней часто. я грешным делом подумала, что она ушла из-за темы с мужем.

Гай-до
17.04.2014, 20:21
ну или кое-кто понял, что форум как рекламная площадка себя исчерпал.

как дела у барабульки? хоть намекните. вспоминаю о ней часто. я грешным делом подумала, что она ушла из-за темы с мужем.

в ИГ ее добавь)) будешь видеть каждый день))) дела вроде ок, выглядит улетно)

franchi
17.04.2014, 20:22
не сомневаюсь, красотка. у меня нет иг.

cat
17.04.2014, 20:54
Я еще Зайца вспоминала, смотрю, она давно не заходила на форум (смотрела с месяц назад). У нее как дела? Она вроде появлялась после переезда, а потом резко пропала(

Lutik
17.04.2014, 20:56
Кверти со Сластеной вроде обиделись, а Вилисса-то не обижалась.
Но вообще это естественно что форум будет редеть... люди меняются.

господи. а Сластена на что обиделась то?

cat
17.04.2014, 21:02
господи. а Сластена на что обиделась то?

Я думаю, после истории со "спасибами"

Славия
17.04.2014, 21:19
Я еще Зайца вспоминала, смотрю, она давно не заходила на форум (смотрела с месяц назад). У нее как дела? Она вроде появлялась после переезда, а потом резко пропала(

Заяц говорила,что для нее уже тут мало интересного и она будет уходить

nata314
17.04.2014, 21:25
Барабулька в контакте еще
Но у нее только луки. Что на душе не понятно

Цыбулька
17.04.2014, 21:56
выглядит улетно) по-моему через чур исхудала - может из-за нервов

пупуЛЯ
17.04.2014, 22:00
А я скучаю по Матильде
Заяц тоже хорошая:)

Цыбулька
17.04.2014, 22:01
А я скучаю по Матильде
Заяц тоже хорошая:)

А Матильда почему ушла?

пупуЛЯ
17.04.2014, 22:01
А Матильда почему ушла?

Незнаю...совсем
Я не следила, но по-моему, она просто пропала и все, может кто больше знает


Ушла смотреть ее активность, вот что нашла: http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/57647-%D0%90-%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0?h ighlight=%CC%E0%F2%E8%EB%FC%E4%E0
В какой в той? Чего там у них с Таней я незнаю...еще и работа!
Скучаем без тебя))))))

murenok
17.04.2014, 22:44
Про Вилиссу интересно. Я иногда вспоминаю, у нее вроде непростые отношения с мужем были и когда второй ребенок появился, она потихоньку пропала... Надеюсь сейчас все хорошо

Шуршунчик
17.04.2014, 23:22
А что она сделала?

Silvo4ka
17.04.2014, 23:25
А куда делась Chapys?
Вообще много народу меньше на форуме появляться стало.

NeTakaya
17.04.2014, 23:28
Про сластену помню, обиделась(
Про Матильду не поняла я в итоге, но жаль, я очень хорошо ее тему об окончании ГВ запомнила)) что она переживала и плакала, кормила долго , но ребенок сам перестал просить

VictoriaHaki
17.04.2014, 23:31
Заяц говорила,что для нее уже тут мало интересного и она будет уходить
Странно. А что такого особо интересного должно быть? Скандалы, интриги, расследования?,,,

VictoriaHaki
17.04.2014, 23:33
Я думаю, после истории со "спасибами"
Это такая ерунда была, что очень глупо лишать себя приятного общения.

VictoriaHaki
17.04.2014, 23:34
А я скучаю по Матильде
Заяц тоже хорошая:)
Ты же тоже обижалась недавно, да? Пропадала. Или это просто совпадение?))

VictoriaHaki
17.04.2014, 23:36
А еще мне нравится анекдот в тему:
Если бы всеми странами мира руководили женщины, не было бы воин. Были бы просто страны, которые не разговаривают друг с другом.
)))

cat
18.04.2014, 09:39
Странно. А что такого особо интересного должно быть? Скандалы, интриги, расследования?,,,

я тоже этого не поняла))) мы ж тут вроде общаемся, а не обучение проходим. странно, как-то.

melky
18.04.2014, 09:42
Про Вилиссу интересно. Я иногда вспоминаю, у нее вроде непростые отношения с мужем были и когда второй ребенок появился, она потихоньку пропала... Надеюсь сейчас все хорошо

Она появляется регулярно в Одноклассниках. Выкладывает фотки дочек, пишет статусы... Так что, вроде ничего критичного, всё норм )

Лучик света в темном царстве
18.04.2014, 10:07
Зайцу здесь стало неинтересно - она же в штатах - что тут ей читать? про наши пк, елки, парки- у нее там ничего этого нет, из чего был сделан вывод , что черпать тут инфо уже незачем
Женя а контакте регулярно (иг у меня нет) но очень мне не нра какая худенькая стала - ей не идет (без обид) + ей возраст. Дай Бог чтобы все с мужем наладилось
Кверти не знаю вроде не обижалась не на что, наверное работы много
Сластена вообще по-моему удалила свой аккурант как таковой
Матильда не знаю - тоже по ней скучаю...но думаю 3 детей и 2 в хоккее (двое или один?) секция не хилая, тренировок море, если серьезно - не до форума ей

Haley
18.04.2014, 10:25
А что она сделала?

Там была какая-то история с деньгами, вроде она у кого-то заняла на форуме крупную сумму и не отдала, и этот кто-то ей в какой-то давнишней теме про это напомнил и она после этого пропала. По-моему тема была про какую-то форумчанку, ещё со старого форума, которая денег у полфорума назанимала, ника не помню.

пупуЛЯ
18.04.2014, 10:32
Там была какая-то история с деньгами, вроде она у кого-то заняла на форуме крупную сумму и не отдала, и этот кто-то ей в какой-то давнишней теме про это напомнил и она после этого пропала. По-моему тема была про какую-то форумчанку, ещё со старого форума, которая денег у полфорума назанимала, ника не помню.

Кто-кто занял?

Haley
18.04.2014, 10:33
Кто-кто занял?

Матильда.

пупуЛЯ
18.04.2014, 10:33
Ты же тоже обижалась недавно, да? Пропадала. Или это просто совпадение?))

Я сделала выводы)))) не обиделась!)))

пупуЛЯ
18.04.2014, 10:34
Матильда.

Да?
Ничего себе поворот событий.....так и не отдала?

Haley
18.04.2014, 10:39
Да?
Ничего себе поворот событий.....так и не отдала?

Понятия не имею)

Ана
18.04.2014, 10:41
Барабулька, Сластена, Заяц, Кверти и Женова вк регулярно появляются и вполне себе живы.
про остальных не знаю.

Шуршунчик
18.04.2014, 10:46
Там была какая-то история с деньгами, вроде она у кого-то заняла на форуме крупную сумму и не отдала, и этот кто-то ей в какой-то давнишней теме про это напомнил и она после этого пропала. По-моему тема была про какую-то форумчанку, ещё со старого форума, которая денег у полфорума назанимала, ника не помню.

То звезда в шоке была. А про Матильду вроде и не помню такого.

Шуршунчик
18.04.2014, 10:46
Я сделала выводы)))) не обиделась!)))

Ржу))))) долго ты их делала

Славия
18.04.2014, 10:47
форумчанка со старого форума это Йоживна она же Звезда в Шоке. Которая назанимала кучу денег у половины форума и не отдала. К Матильде это отношения не имеет.
Да, кстати, надо в список дел добавить - пинать Звезду. :)
Матильда, судя по аккаунту, заходит регулярно, просто не пишет.

Матильде некогда...она вся в хоккее, двое на льду и младшенькую на коньки ставит:)))
Она вся в делах\заботах!

пупуЛЯ
18.04.2014, 10:50
форумчанка со старого форума это Йоживна она же Звезда в Шоке. Которая назанимала кучу денег у половины форума и не отдала. К Матильде это отношения не имеет.
Да, кстати, надо в список дел добавить - пинать Звезду. :)
Матильда, судя по аккаунту, заходит регулярно, просто не пишет.

Эту историю помню
Я просто удивилась, что Матильда такое сделать могла!

пупуЛЯ
18.04.2014, 10:51
Матильде некогда...она вся в хоккее, двое на льду и младшенькую на коньки ставит:)))
Она вся в делах\заботах!

Привет ей! Скажи, что мы скучаем!)))

Haley
18.04.2014, 10:56
форумчанка со старого форума это Йоживна она же Звезда в Шоке. Которая назанимала кучу денег у половины форума и не отдала. К Матильде это отношения не имеет.
Да, кстати, надо в список дел добавить - пинать Звезду. :)
Матильда, судя по аккаунту, заходит регулярно, просто не пишет.

Дык я и не говорила, что та форумчанка это Матильда, я написала, что упоминание от кого-то с форума про деньги и Матильду по-моему было в той теме. А может и не в той, но в какой-то большой теме с бурным обсуждением.

пупуЛЯ
18.04.2014, 10:58
Дык я и не говорила, что та форумчанка это Матильда, я написала, что упоминание от кого-то с форума про деньги и Матильду по-моему было в той теме.

Типо она тоже занимала и не отдала?
Мне кажется она не могла так поступить)))) это происки недоброжелателей))))))

Haley
18.04.2014, 11:05
Типо она тоже занимала и не отдала?
Мне кажется она не могла так поступить)))) это происки недоброжелателей))))))

Судя по сообщению Тани она тоже помнит ту тему)

Ана
18.04.2014, 11:20
Заяц это теперь Solida ?
Где она появляется? последний заход на форум в ноябре 2013

Барабулька заходила 10.04
Сластена не заходит с февраля.
qwerty с марта
jenova c 01/04

А что Вилисса то на одноклассниках, а сюда не приходит?

да, Заяц это Солида) я написала что они вконтакте появляются, а не здесь)
и меня это не удивляет честно говоря.
Сластена обиделась, Кверти и Женова сильно заняты работой, Заяц не из тех людей которые любят потрепаться за жизнь, а по делу ей тут в данный момент нерелевантно. Барабульке и так общения хватает, плюс видимо неохота здесь отвечать на вопросы - ну как у тебя с мужем? а их непременно кто-нибудь ляпнет) так что лично мне не удивительно нерегулярное посещение данными участниками нашего форума)

Ана
18.04.2014, 11:29
Кто пересекается со Сластеной, передайте ей что я извиняюсь, и пусть она возвращается. Я просто выразила эмоции, которых у меня в начале этого года (с учетом моего топа про работу) была масса негативных. Цели обидеть ее у меня не было. Не повод это уходить

щас напишу ей)

Кэтт
18.04.2014, 11:29
Она появляется регулярно в Одноклассниках. Выкладывает фотки дочек, пишет статусы... Так что, вроде ничего критичного, всё норм )

Если ты про Вилиссу, то у нее дочка и сынок)

Olyashka
18.04.2014, 11:38
а еще была Эночка... тоже давно ее нет...
и еще форумчанка .. Ксения, кажется... очень давно.. у нее 2 мальчика были если правильно помню

Ана
18.04.2014, 11:41
а еще была Эночка... тоже давно ее нет...
и еще форумчанка .. Ксения, кажется... очень давно.. у нее 2 мальчика были если правильно помню

ой, ну если щас начать вспоминать, то такое навспоминаем)) даже со времен моей первой беременности и родов реально много народу попропадало...

Мальвина
18.04.2014, 11:46
а ещё Mash, помните?

Мурзилка? я многих со свадебного именно помню, а теперь и свадебного форума практически нет. Дети и за жизнь поболтать.

пупуЛЯ
18.04.2014, 11:46
Я, когда замуж выходила, помню на форуме была мурмыська вроде, симпатичная такая с карими глазами и блондинка!)))) у нее еще сын был и замуж она выходила после рождения его...интересно она сейчас есть или нет!?

Lutik
18.04.2014, 11:52
вообще читаю тему и понимаю - какие же мы женщины обидчивые, и главное ведь из-за ерунды часто, точнее из-за того, что сами себе допридумали.

пупуЛЯ
18.04.2014, 12:00
вообще читаю тему и понимаю - какие же мы женщины обидчивые, и главное ведь из-за ерунды часто, точнее из-за того, что сами себе допридумали.

Нормальное состояние женщин)))))))
Я сейчас на мужа обиделась, он в коммандировке, всю ночь тусит по ресторанам, а я дома с пузом и ребенком и толстая)))) тоже хочу в ресторан! Вот сама придумала, сама додумала и обиделась! Сегодня трубку не беру...не честно все это!:-):-):-)

Кошка Лена
18.04.2014, 12:10
а ещё Mash, помните?



Mazh наверное :)
у нее все нормально, она сейчас изредка появляется в одноклассниках

Ана
18.04.2014, 12:13
щас напишу ей)

в общем с Настей Сластеной ситуация следующая - она обиды уже не держит, но после ухода с форума сильно погрузилась в хобби, так что времени стало совсем не хватать))

цитирую: "...времени нет, вся в шитье и работе с тренировками) кому интересно, тот меня всегда найдет вконтакте)
вот группу создала: все шитейное выкладываю сюда) http://vk.com/silana_dance "

melky
18.04.2014, 12:14
Если ты про Вилиссу, то у нее дочка и сынок)

точно, блин )

melky
18.04.2014, 12:15
а ещё Mash, помните?

Mazh, я её тоже частенько вспоминаю в последнее время.

Olyashka
18.04.2014, 12:25
Нормальное состояние женщин)))))))
Я сейчас на мужа обиделась, он в коммандировке, всю ночь тусит по ресторанам, а я дома с пузом и ребенком и толстая)))) тоже хочу в ресторан! Вот сама придумала, сама додумала и обиделась! Сегодня трубку не беру...не честно все это!:-):-):-)

так мило читать это))) и ведь сама понимаешь, что глупость, но приятно)))
я такая же бываю)))

murenok
18.04.2014, 12:43
А я вспоминаю "морского котика". Помнится у нас очередной срач на форуме был, так весело ( простите) читать было. Кто-то ей что-то о свадебном головном уборе сказал.. Именно этот момент мне иногда вспоминается.. Но ушла она, наверное, просто неинтересно стало...

Рыжык
18.04.2014, 12:43
Сластена вообще по-моему удалила свой аккурант как таковой
Она не удаляла, ей удалили. Зайти она не может, как раз в т.ч. и по этой причине.

Рыжык
18.04.2014, 12:48
Кто пересекается со Сластеной, передайте ей что я извиняюсь, и пусть она возвращается. Я просто выразила эмоции, которых у меня в начале этого года (с учетом моего топа про работу) была масса негативных. Цели обидеть ее у меня не было. Не повод это уходить

Таня, ты можешь посмотреть что с ее аккаунтом? Она не может зайти, пишет что удален.

Шуршунчик
18.04.2014, 12:53
То я была)))))))

пупуЛЯ
18.04.2014, 13:05
То я была)))))))

Кем ты была?
Я не понимаю когда без цитат

Biote
18.04.2014, 13:12
Нормальное состояние женщин)))))))
Я сейчас на мужа обиделась, он в коммандировке, всю ночь тусит по ресторанам, а я дома с пузом и ребенком и толстая)))) тоже хочу в ресторан! Вот сама придумала, сама додумала и обиделась! Сегодня трубку не беру...не честно все это!:-):-):-)

толстая она. мне тогда вообще об стену убиться???)
Надо было в больнице тоже на мужа обидеться!!!

Рыжык
18.04.2014, 13:13
Кем ты была?
Я не понимаю когда без цитат
Была Котиком Морским :).

Шуршунчик
18.04.2014, 13:29
Кем ты была?
Я не понимаю когда без цитат

Ну я ей сказала, что у нее голова как забинтованная в этом уборе)))))

пупуЛЯ
18.04.2014, 13:31
Ну я ей сказала, что у нее голова как забинтованная в этом уборе)))))

Я подумала ты морским котиком была

Шуршунчик
18.04.2014, 13:35
Я подумала ты морским котиком была

Нет, я стабильна в своих никах

Дочка Варвара
18.04.2014, 13:43
То звезда в шоке была. А про Матильду вроде и не помню такого.

Если я правильно помню то Матильда дала денег в долг как раз.
Помню девочка еще была Soon вроде, я помню что хорек у нее сына грудничка укусил
Много девочек было

пупуЛЯ
18.04.2014, 13:46
Если я правильно помню то Матильда дала денег в долг как раз.
Помню девочка еще была Soon вроде, я помню что хорек у нее сына грудничка укусил
Много девочек было

Чето тоже про хорька помню

Haley
18.04.2014, 13:54
Если я правильно помню то Матильда дала денег в долг как раз.

В таком случае это были две разные ситуации) Я это очень хорошо запомнила, ещё тогда очень удивилась.

franchi
18.04.2014, 14:25
а мне жалко, что старички уходят, за исключением пары личностей, которые лично мне показали себя с плохой стороны. тут писать не буду, Таня знает, о КОМ речь.

солиду я не понимаю, даже если бы я уехала в другую страну, тем более домохозяйкой, я бы скучала по форуму, хотя реалии бы изменились. значит не так мы ей нужны.
а обижаться на ерунду, как тут принято, это неконструктивно. В интернете я не вижу альтернативы нашему форуму, все эти евы, бейби блоги и тп это либо сопли в сахаре либо срач.

Рыжык
18.04.2014, 14:33
Да, но войти не может.

Лолита
18.04.2014, 14:35
все эти евы, бейби блоги и тп это либо сопли в сахаре либо срач.

Так и Хлопоты пережили несколько циклов от соплей до срача)Особенно когда было деление на подфорумы)))

franchi
18.04.2014, 14:39
Так и Хлопоты пережили несколько циклов от соплей до срача)Особенно когда было деление на подфорумы)))

мне Хлопоты импонируют тем, что здесь собрались умные интеллигентные образованные девушки, прекрасные мамы, а многие сами с нуля добились карьерных высот+ импонируют позиция Тани, у нас нет или почти нет хвастовства, обсуждения брендов и тп как на других форумах.

хотя я заметила такую вещь, вроде бы пространство виртуальное, и многие друг друга ни разу живьем не видели, но есть часть обеспеченных выше среднего форумчанок, которым смотрят в рот. Очень похоже на девичий коллектив в школе и вузе. ну имхо имхо.

Hru-hru
18.04.2014, 14:42
Я сделала выводы)))) не обиделась!)))

Я ничем тебя не обижала, но вместе с обидой на кого-то, обиделась на всех. Печально.

franchi
18.04.2014, 14:43
ты знаешь, как говорит наша прабабушка, иногда выгодно обидеться и встать в позу:)) это хорошая позиция. чтобы ничего не делать

cat
18.04.2014, 14:47
хотя я заметила такую вещь, вроде бы пространство виртуальное, и многие друг друга ни разу живьем не видели, но есть часть обеспеченных выше среднего форумчанок, которым смотрят в рот. Очень похоже на девичий коллектив в школе и вузе. ну имхо имхо.

плюсанусь к тебе) прям и мои мысли) но я что в школе к этому спокойно относилась, и сейчас внимания не обращаю)))))))

cat
18.04.2014, 14:51
Была Котиком Морским :).

Я чуть со стула не упала и едой подавилась) Хорошо прочитала дальше) А то бы так и думала, что Шуршун-это Морской котик.

Lilla
18.04.2014, 14:51
хотя я заметила такую вещь, вроде бы пространство виртуальное, и многие друг друга ни разу живьем не видели, но есть часть обеспеченных выше среднего форумчанок, которым смотрят в рот. Очень похоже на девичий коллектив в школе и вузе. ну имхо имхо.

ну так мы и есть девичий коллектив))) а взрослеют все по-разному и в разных областях))))
хотя по-моему просто есть группки, которые друг друга поддерживают. В них многие знакомы лично и там, конечно, свои отношения уже. А так...

Миракл
18.04.2014, 14:55
ты знаешь, как говорит наша прабабушка, иногда выгодно обидеться и встать в позу:)) это хорошая позиция. чтобы ничего не делать

Согласна, я так делаю, если мне не хочется чем-то заниматься))

НатаЖка
18.04.2014, 14:56
а еще была Эночка... тоже давно ее нет...
и еще форумчанка .. Ксения, кажется... очень давно.. у нее 2 мальчика были если правильно помню

у нее 2 мальчика ЕСТЬ :) все у нее отлично, работает, растят мальчишек, часто и насыщенно ездят отдыхать. Старший в плавании успехи делает. Я с ней в ФБ и просто общаюсь

Славия
18.04.2014, 14:56
ну так мы и есть девичий коллектив))) а взрослеют все по-разному и в разных областях))))
хотя по-моему просто есть группки, которые друг друга поддерживают. В них многие знакомы лично и там, конечно, свои отношения уже. А так...

Люблю читать твои мысли и еще нескольких форумчанок,жалею,что в реале встретиться не получается

Lilla
18.04.2014, 15:01
Люблю читать твои мысли и еще нескольких форумчанок,жалею,что в реале встретиться не получается

)))) ну вот подрастим мелочь, а там глядишь и встречания какие наладятся))) мне было бы тоже очень приятно)))

Славия
18.04.2014, 15:18
)))) ну вот подрастим мелочь, а там глядишь и встречания какие наладятся))) мне было бы тоже очень приятно)))

Да когда это будет......

melky
18.04.2014, 15:27
Я вот думаю иногда, доживёт ли форум до тех времен, когда наши дети уже будут школы заканчивать, влюбляться, жениться, плодиться...? )
Мы же тут тоже многие начали с совсем холостого состояния, потом к свадьбам готовились, замуж выходили (кто-то и не один раз), детей рожали, в сады их вели, теперь в школы...

Ol4ik
18.04.2014, 15:30
у нас нет или почти нет хвастовства, обсуждения брендов и тп как на других форумах..

серьезно?
может оно как-то мимо тебя проскакивает?
мимо меня многие срачи проскакивают. тк я мало тем читаю. Барабулькину тему, например, вообще кажется спустя месяца 3 или 4 увидела.
я просто другие форумы-то и не читаю, трепа и тут хватает. может и правда по сравнению с другими мало?)))

Myr
18.04.2014, 15:50
Я вот думаю иногда, доживёт ли форум до тех времен, когда наши дети уже будут школы заканчивать, влюбляться, жениться, плодиться...? )
Мы же тут тоже многие начали с совсем холостого состояния, потом к свадьбам готовились, замуж выходили (кто-то и не один раз), детей рожали, в сады их вели, теперь в школы...

Легко! Я уже 9 лет на форуме. Просто новые подфорумы будут появляться. Например: Получаем специальность, Внуки до года, Болталка для тещи и свекрови, Здравствуй пенсия и т.д.

Martini
18.04.2014, 15:59
Легко! Я уже 9 лет на форуме. Просто новые подфорумы будут появляться. Например: Получаем специальность, Внуки до года, Болталка для тещи и свекрови, Здравствуй пенсия и т.д.

Ох... ужас-то какой)))) а ведь скоро уже)))

melky
18.04.2014, 16:01
Легко! Я уже 9 лет на форуме. Просто новые подфорумы будут появляться. Например: Получаем специальность, Внуки до года, Болталка для тещи и свекрови, Здравствуй пенсия и т.д.

Я тоже уже 9 лет тут, мамадорогая! Это ж вся сознательная жизнь )))

Myr
18.04.2014, 16:04
Я тоже уже 9 лет тут, мамадорогая! Это ж вся сознательная жизнь )))

В следующем году юбилей! ))))))) Гульнем!

VictoriaHaki
18.04.2014, 16:19
Легко! Я уже 9 лет на форуме. Просто новые подфорумы будут появляться. Например: Получаем специальность, Внуки до года, Болталка для тещи и свекрови, Здравствуй пенсия и т.д.
:538:
:clap::clap_1::biggrinthumb::d

VictoriaHaki
18.04.2014, 16:21
хотя я заметила такую вещь, вроде бы пространство виртуальное, и многие друг друга ни разу живьем не видели, но есть часть обеспеченных выше среднего форумчанок, которым смотрят в рот. Очень похоже на девичий коллектив в школе и вузе. ну имхо имхо.
Ага, проскакивает иногда))))
Я тоже всегда в такие моменты школу вспоминаю)))) Большие девочки........

Гай-до
18.04.2014, 16:40
Легко! Я уже 9 лет на форуме. Просто новые подфорумы будут появляться. Например: Получаем специальность, Внуки до года, Болталка для тещи и свекрови, Здравствуй пенсия и т.д.
самым главным подфорумом будет ЗОЖ) Будем рецептами делиться, кто куда чертополох прикладывает, и какие новые рецепты в уринотерапии)

Принцесска
18.04.2014, 16:57
:biggrinthumb::biggrinthumb::biggrinthumb:

Принцесска
18.04.2014, 16:57
самым главным подфорумом будет ЗОЖ) Будем рецептами делиться, кто куда чертополох прикладывает, и какие новые рецепты в уринотерапии)

Катя, 5 баллов))))

murenok
18.04.2014, 17:40
Ну я ей сказала, что у нее голова как забинтованная в этом уборе)))))

Видишь какая удачная фраза ( шутка, оскорбление) , несколько лет прошло, а я до сих пор веселюсь)))

little.kitty
18.04.2014, 17:41
А мне интересно, как дела у Яны из Англии и у Оксаны из Испании ))))

Шуршунчик
18.04.2014, 17:41
Видишь какая удачная фраза ( шутка, оскорбление) , несколько лет прошло, а я до сих пор веселюсь)))

прошло 8 лет)))) о ужас))))

murenok
18.04.2014, 17:46
прошло 8 лет)))) о ужас))))

Нормально... Что вчера надо было сделать забыла, а что 8 лет назад в сообщении на форуме прочла - помню))) это маразм вроде? Да?))))

VictoriaHaki
18.04.2014, 17:48
А мне интересно, как дела у Яны из Англии и у Оксаны из Испании ))))
Оксана периодически появляется. Все нормально было. А Яна не бывает здесь, да. Интересно, как она.

@nn@
18.04.2014, 18:49
А мне интересно, как дела у Яны из Англии и у Оксаны из Испании ))))

У Яны все отлично, и она уже не в Англии.

Vinni
18.04.2014, 19:25
У Яны все отлично, и она уже не в Англии.

а где? домой вернулась? или в другую страну?

@nn@
18.04.2014, 20:37
а где? домой вернулась? или в другую страну?
В другую страну, пока не ясно на сколько.

@nn@
18.04.2014, 20:39
Я тоже уже 9 лет тут, мамадорогая! Это ж вся сознательная жизнь )))
А я 11)))

Светля4окк
18.04.2014, 21:53
А я 11)))

Аналогично! Я тоже с 2003 года. :-))) 11 лет будет летом. Во время летит.

Цыбулька
18.04.2014, 21:54
А я вспоминаю "морского котика". Помнится у нас очередной срач на форуме был, так весело ( простите) читать было. Кто-то ей что-то о свадебном головном уборе сказал.. Именно этот момент мне иногда вспоминается.. Но ушла она, наверное, просто неинтересно стало...

Она потом создала свой форум и даже некоторые личности с этого форума там тусили, но потом там тоже все загнулось