PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Про цвет носков к классическому костюму.



Океана
18.04.2014, 14:49
Нравится сама идея. Понравилась статья. И понравились примеры сочетаний.
Мне вообще очень нравится рассматривать, как одеты жители Милана, например. Когда редко где можно встретить такое сосредоточение хорошего вкуса и смелости на один квадратный километр :)
http://style.rbc.ru/news/style/2014/04/15/18256/

И интересно смотрится, когда есть в классическом строгом костюме яркая деталь. В женском луке это уже привычно, мне кажется, мало кто ходит в офис уж в совсем строго-скучном наряде, разве что операционисты в банке. А так и на заседаниях ООН можно увидеть интересные варианты.
А вот чтобы еще и наших мужчин приучить одеваться стильно и со вкусом...

Biote
18.04.2014, 15:05
Имхо, это уже не классика. Классика есть классика - носки на тон темнее брюк.
Остальное вольности. Некоторым не позволит дресс-код на работе носить такие носки. А так вообще видела я и не мало мужчин с подобными яркими пятнами)))
p.s. по поводу статьи: заглавная картинка - ужа-ужас! вот так точно не стоит носить. а остальные примеры очень даже хороши.
P.p.s. одеваться стильно и со вкусом можно и без ярких носок. иногда они наоборот могут сыграть плохую шутку

NeTakaya
18.04.2014, 15:05
А мне, вообще, не нравится. Я б на такого мужчину даже не посмотрела с интересом... Подумала бы...что за псих. Ноу секс. Абсолютно... Клоунада...

Ана
18.04.2014, 15:26
ахах, сразу вспомнился мой голландский шеф) когда первый раз увидела его, это была конференция внутригрупповая, съехались серьезные люди со всего мира, а он такой с всклокоченной шевелюрой и в ярко-оранжевых носках)) такой сразу позитив) почему наши так не одеваются? я от консервативности мужа просто уже рыдаю... тут с боем заставила его купить неформальный пиджак горчичного цвета. сидит идеально! идет ему. штаны подходящие есть. не носит! ну вот что делать...

п.с. итальяшек тоже обожаю рассматривать, именно мужчин. хорошо одеваются заразы!)

Нино
18.04.2014, 17:19
Я покупаю мужские красные и синие. Смотрится очень стильно.

Нино
18.04.2014, 17:20
А мне, вообще, не нравится. Я б на такого мужчину даже не посмотрела с интересом... Подумала бы...что за псих. Ноу секс. Абсолютно... Клоунада...
Алексашенко значит псих)))

Unochka
18.04.2014, 17:22
Иностранцы у нас так некоторые ходят))

Love in Paris
18.04.2014, 17:24
У мужа всевозможные оттенки синего, коричневого, серого...классика, но с изюмом )))

Шуршунчик
18.04.2014, 17:40
мой муж так носит. носков пар 30 если не больше.

Motor
18.04.2014, 18:41
мой муж так носит. носков пар 30 если не больше.

:)))))
Инвест!))))
Я по доброму)

Мой носит только темные

сашка
18.04.2014, 18:50
Носки - продолжение обуви, т.е. должны быть одного цвета. Мне очень нравится неформальный образ в одежде, но ИМХО в классическом костюме это правило золотое. К пиджаку спортивного кроя - почему бы и нет?

Julias
18.04.2014, 19:00
Очень мне нравится эта идея ))
У супруга уже много лет нет тотально черных носков в гардеробе
Под супер классику носит черные носки, но мысок и пятка будут цветные или даже в полоску ))
Обычно и под кэжуал костюмы уже надевает всякие-разные, думаю, что под настроение выбирает ))
Консультанты в обувных часто обращали (до появления тренда) особое внимание на цвет его носков ))

Happy-Ann
19.04.2014, 04:17
Муж признает только классику, ну, что ж, я его не за склонность к экспериментам в одежде люблю) По теме: мне очень нравится всякое такое))) На прошлой работе у меня был коллега (в маркетинге работал, ага;-))), который постоянно носил невероятно креативные носки: и цветные, и полосатые, и с рисунком, и чего только у него не было) Красота! Специально иной раз заходила к нему в кабинет, чтобы посмотреть на торчащие из-под стола ноги в носках - самое дурное настроение тут же рассеивалось))) И сам чувак невероятно позитивный был)

CrazyMilk
19.04.2014, 08:45
наших мужчин надо сначала научить носить брюки нужной длины и размера
хорошо одетых катастрофически мало. у меня с домом 3 банка.я каждый раз как в цирке когда они выходят на улицу
а по теме - гуд, мне нравится, но это не для всех

Океана
19.04.2014, 09:24
наших мужчин надо сначала научить носить брюки нужной длины и размера
хорошо одетых катастрофически мало. у меня с домом 3 банка.я каждый раз как в цирке когда они выходят на улицу
а по теме - гуд, мне нравится, но это не для всех

Вот тут ты на все 100 права. Особенно про банки:-)
Я когда в нефтянке работала - привыкла к хорошо одетые людям. Молодежи там даже креативила. А в банке все или затрапезно серое или жутко дешевое. Только супер топы и экспаты взгляд радуют.

Biote
19.04.2014, 09:31
Вот тут ты на все 100 права. Особенно про банки:-)
Я когда в нефтянке работала - привыкла к хорошо одетые людям. Молодежи там даже креативила. А в банке все или затрапезно серое или жутко дешевое. Только супер топы и экспаты взгляд радуют.

Ну в банках обычные смертные не гребут деньги лопатой, отсюда и уровень покупаемой одежды. Куда можно пойти с такой суммой? В хендерсон или сударь... Но там и вид будет соответствующий

Океана
19.04.2014, 10:51
Ну в банках обычные смертные не гребут деньги лопатой, отсюда и уровень покупаемой одежды. Куда можно пойти с такой суммой? В хендерсон или сударь... Но там и вид будет соответствующий

Там просто нет культуры стильной офисной одежды. У нас в бэк-офисе народ вообще с ума сходит; могут в шортах ходить или спортивных футболках. Могут тапочки носить, а дамы вырядиться в китайское платье с рынка с вырезом до пупа. Вроде и ярко, но мегабезвкусно. А хочется лицезреть вокруг элегантных людей. На это много денег не надо, но мозги должны быть.

Happy-Ann
19.04.2014, 12:42
Там просто нет культуры стильной офисной одежды. У нас в бэк-офисе народ вообще с ума сходит; могут в шортах ходить или спортивных футболках. Могут тапочки носить, а дамы вырядиться в китайское платье с рынка с вырезом до пупа. Вроде и ярко, но мегабезвкусно. А хочется лицезреть вокруг элегантных людей. На это много денег не надо, но мозги должны быть.

И вкус. Носить что-то нестандартное нужно уметь.