PDA

Просмотр полной версии : S7 - это всегда плохо?



Katie
18.04.2014, 17:36
Собственно вопрос.. сибирь она всегда плохо летает? задержки?
Регулярка тоже задерживается?? Или у них вообзе нет толком регулярки?

Зимой в аэропорту Тенериф сибирь сутки людей мариновала.... притом, что нам аэрофлот как часы

В чем вопрос... Есть купленные билеты на кипр (6 шт) Аэрофлота по хорошим ценам... но сейчас встал вопрос об изменении всем дат! у Аэрофлота все подорожало.. разница каждого билета выйдет тысяч в 2-4...
при это я могу сдать все билеты без санкций.. и взять сибирь по той же голой цене аэрофлота...

вот и думаю.. если сибири все-таки косячит с вылетами, то лучше я переплачу.. а то у меня и дети и старики.. у всех разные даты.. а главное мне для всех очень важны часы вылета.... и если время будет двигаться - ад....

кто из опытных что думает?

Нино
18.04.2014, 17:44
У меня муж ими часто летает. Регуляркой. Он доволен. Из наших компаний очень адекватная.
Как то у нас был полет иберией со стыковкой. Рейс со вмещенный с с7. Ну так вот с7 это небо, а иберией в сравнении даже не земля.

Myr
18.04.2014, 17:52
Мы из Вены летели С7 регуляркой. Все точно по времени. У них много совместных рейсов. Мы летали Ники и Айрберлином, но билеты покупали у С7.

Katie
18.04.2014, 17:55
У меня муж ими часто летает. Регуляркой. Он доволен. Из наших компаний очень адекватная.
Как то у нас был полет иберией со стыковкой. Рейс со вмещенный с с7. Ну так вот с7 это небо, а иберией в сравнении даже не земля.

Поняла...
я так понимаю если рейс на сайте в сетке - то он регулярный...

Katie
18.04.2014, 17:55
Мы из Вены летели С7 регуляркой. Все точно по времени. У них много совместных рейсов. Мы летали Ники и Айрберлином, но билеты покупали у С7.

ники мне на кипр точно не светит))

Julika
18.04.2014, 18:51
Поняла...
я так понимаю если рейс на сайте в сетке - то он регулярный...

да, они запустили с апреля рейсы в ларнаку и пафос. В целом ничего плохого не могу сказать про них, афл тожэ частенько кипрский рейс задерживает... Трансаеро глянь еще, если не критично, что прилет в пафос

asollka
18.04.2014, 18:57
Я ими в командировки часто летала (регуляркой, по России), критичных задержек рейсов не было.

Katie
18.04.2014, 18:57
да, они запустили с апреля рейсы в ларнаку и пафос. В целом ничего плохого не могу сказать про них, афл тожэ частенько кипрский рейс задерживает... Трансаеро глянь еще, если не критично, что прилет в пафос

Мне как раз ларнака нужна)
Когда я выкупала афл, цена была такая же как у с7) а сейчас разница и до 6 тыщ доходит на хорошие вылеты))
Вот и думаю... С афл мне везет, особо не задерживают..

НатаЖка
18.04.2014, 19:26
часто беру туристам s7 по Европе - ни разу не было косяков.

Катик
18.04.2014, 19:30
да, они запустили с апреля рейсы в ларнаку и пафос. В целом ничего плохого не могу сказать про них, афл тожэ частенько кипрский рейс задерживает... Трансаеро глянь еще, если не критично, что прилет в пафос

Трансы с 1 июня и до ларнаки ж летают обычно) мы так летели, вылеты из шарика у них всегда туда. Все прошло четко и время вылета/ прилета нам было удобное

nata314
18.04.2014, 19:39
Нормально летают...
Каждый год с ними летаю. Один раз только сильно задержали - но изза погодных условий. Тогда все авиакомпании все задержали

Katie
18.04.2014, 19:42
Спасибо, девочки!! Ну что ж подожду еще немного и наверно буду сдавать и выкупать все у с7

евже
18.04.2014, 19:43
Мы ими летали, нормуль было все.

Rusya
18.04.2014, 22:15
летали ими достаточно часто, все ок

Lusmilka
18.04.2014, 22:36
летали ими как-то, без задержек, более того поразил более качественный сервис по сравнению с трансаэро

Katie
18.04.2014, 22:38
Ну все)))) убедили))))

NeTakaya
19.04.2014, 00:39
Не бойся... Я тоже летаю каждый год ими. (туда Афл не летает) . Все нормально
А вот Афл прошлым летом порой задерживал вылет... Не критично, но все же.

Иришкин
19.04.2014, 11:01
Мы в прошлом году в Болгарию летали, без проблем, без задержек

Нафаня
19.04.2014, 17:32
Я только сегодня ими летела) все отлично, все по расписанию.

Julika
19.04.2014, 21:45
Трансы с 1 июня и до ларнаки ж летают обычно) мы так летели, вылеты из шарика у них всегда туда. Все прошло четко и время вылета/ прилета нам было удобное

это чартеры наверное, за 2 прошлых года в ларнаку летал только аэрофлот

ЛС
19.04.2014, 22:54
это чартеры наверное, за 2 прошлых года в ларнаку летал только аэрофлот
В ларнаку летали афл и кипрские авл. А с апреля полетел s7

Julika
19.04.2014, 23:33
В ларнаку летали афл и кипрские авл. А с апреля полетел s7

аэрофлот и кипрские один хрен в кодшере, рейсы совместые. Кстати вот особенность - если рейс выполняли кипрские, то он длился 4 часа, а не 3 - тк они не летают через территорию турции! а делают крюк над грецией, за счет этого на час дольше!

про С7 все выше написали

Ol4ik
21.04.2014, 09:33
я летаю только летом с7. никаких косяков за 6 лет ни разу. даже во времена жутчайших авралов с афл и тем более летними чартерами каким-нибудь местными меня всегда приятно удивляет безкосячный с7. альтернативы по нашим авиа нет. конечно возможны косяки иногда как и у афл видимо, но я не сталкивалась ни разу. муж тоже.