PDA

Просмотр полной версии : Очень нажна скидка на технику



Наташка
19.04.2014, 12:31
Может кто-нибудь поделиться?
Нужно холодильник, стиралку ну и чайник:)))
Спасайте от разорения:)))

mimi_doll
19.04.2014, 17:08
Скидки у меня нет, но порекомендую интернет-магазин www.vasko.ru. По сравнению с Мвидео и медиамарктом цены и без скидки хороши)))
Еще можно www.enter.ru посмотреть. Там у меня вроде 500р была скидка, кстати, если нужно будет, я проверю.

Annnushka
19.04.2014, 18:23
У меня где то вплялась карта холодильник.ру. Но вот честно, проще в инете найти хорошие цены изначально, чем искать скидки у кого- то по картам. Еще часто при покупке прошу не ставить дату продажи в гарантийном талоне. ;) очень полезная опция.

Julias
19.04.2014, 18:28
У меня где то вплялась карта холодильник.ру. Но вот честно, проще в инете найти хорошие цены изначально, чем искать скидки у кого- то по картам. Еще часто при покупке прошу не ставить дату продажи в гарантийном талоне. ;) очень полезная опция.

А что дает отсутствие даты?

dashenkar
19.04.2014, 18:38
У меня где то вплялась карта холодильник.ру. Но вот честно, проще в инете найти хорошие цены изначально, чем искать скидки у кого- то по картам. Еще часто при покупке прошу не ставить дату продажи в гарантийном талоне. ;) очень полезная опция.

Так гарантия работает по чеку или дате в талоне. Разве Нет?

Annnushka
19.04.2014, 19:59
Так гарантия работает по чеку или дате в талоне. Разве Нет?

Согласно закону о правах потребителя, чек не обязателен, если есть заполненный гарантийный талон.

Annnushka
19.04.2014, 20:00
А что дает отсутствие даты?

Практически неограниченную по сроку гарантию на прибор.

Julias
19.04.2014, 20:13
Практически неограниченную по сроку гарантию на прибор.

Ого!! Вот это да!!
Спасибище за идею ))

dashenkar
19.04.2014, 21:56
Согласно закону о правах потребителя, чек не обязателен, если есть заполненный гарантийный талон.
Т.е. достаточно печати Магазина? И все

Annnushka
19.04.2014, 22:08
Да. У меня холодильник сломался оч уважаемой фирмы чере 2 года и 3мес после покупки. Гарантия 2 года. Заполнила талон нужным сроком- и обратилась. Чинили несколько раз, потом признали неремонтопригодным и попросили приехать в офис написать заявление на возврат:)) это было самое волнительное:) на рецепшене сидела какая-то хабалка, нахамила мне и я со злости написала сумму ( стоимость изделия) на 1/3 больше реально уплаченной. Вернули без вопросов, мы даже удивились....

Второй такой талон отдала подруге, ей отремонтировали сломавшуюся духовку.

Я писала про "практически неограниченный срок", тк модели снимают с производства и к этому сроку максимум срок гарантии.

Наташка
19.04.2014, 22:59
спасибо за наводку! посмотрю там обязательно!