PDA

Просмотр полной версии : беседка для шашлыка - где?



dashenkar
19.04.2014, 15:07
Девочки, скажите где есть хорошие места для шашлыка? Знаю только в кусково место одно. Но может еще где есть? Так чтобы и посидеть , и самим все сделать.

PinkBagira
19.04.2014, 15:34
О, я перед днем рождения сына эту тему плотно шерстила.
В кусково есть 7 платных домиков, принадлежат кавказским гражданам, судя по акценту. аренда 1000 руб/час, графика посещений они не ведут, недели за 2 нужно все заказывать ( на 13 апреля уже 6 апреля все было забито). Из минусов - домики плотно друг к другу, так что гулять все вместе будут.
http://polyana-nevest.ru

Еще в кусково, Кузьминках якобы есть бесплатные беседки, специально организованные под шашлыки. Я там все осмотрела, беседки нашла, а мангалы нет. И кирпичной основы под мангалы тоже. Кроме того, в таких местах нельзя употреблять алкоголь, милиция бдит. Размер штрафа не помню уже.

Мы в итоге в нашем лесу шашлыки делали, а мебель в аренду заказали. 3 стола прямоугольных, 1 квадратный и 19 стульев пластиковых с доставкой, сборкой и разбором и вывозом - 4000 рублей. http://shater4you.ru/arenda-stulev/
Что удивило, заказывала в пятницу, не надеясь на успех уже, но они приехали даже чуть раньше назначенного времени, забирать - четко по часам, это мы еще задержались

cherry
19.04.2014, 15:37
Бухта радости
Хлебниково

Лучик света в темном царстве
19.04.2014, 15:50
Борисовские пруды
там огромный парк
беседок много - бесплатно совершенно

Океана
19.04.2014, 15:59
Битцевский парк со стороны коньково. Бесплатные столы и мангалы.

dashenkar
19.04.2014, 17:05
Именно про эти домики в кусково знаю :) знакомые там праздновали др , но тогда кроме нас никого не было. Отлично было, но если все домики с людьми, тогда не очень будет.....

dashenkar
19.04.2014, 17:07
Борисовские пруды
там огромный парк
беседок много - бесплатно совершенно
А где Именно? Нам очень удобно :)

Sokolka
19.04.2014, 18:46
Да, да борисовские пруды. Там со стороны церкви и до домов на улице Мусы Джалиля. Там кстати еще на прокат можно взять пластмассовые стулья, цену не помню, но что-то очень демократмчное

PinkBagira
19.04.2014, 19:18
Борисовские пруды
там огромный парк
беседок много - бесплатно совершенно


Да, да борисовские пруды. Там со стороны церкви и до домов на улице Мусы Джалиля. Там кстати еще на прокат можно взять пластмассовые стулья, цену не помню, но что-то очень демократмчное

А метод занять беседки - "кто первый встал -того и тапки"? Просто в хорошую погоду 10 беседок не спасут, а занимать их в 10 утра и ждать остальных гостей к 12 было неудобно.

Annnushka
19.04.2014, 20:04
В серебряном бору. Тоже бесплатно и на берегу канала.

Myr
19.04.2014, 20:09
В парке Останкино две площадки. На одной 4 беседки, на другой много. Столы, скамейки, мангалы, мусорки. Рядом детская площадка.

Лучик света в темном царстве
19.04.2014, 20:11
А где Именно? Нам очень удобно :)

они не толкьо до церкви но и дальше до самого орехова
там их штук 100 наверное)))

Lyagushka
19.04.2014, 20:14
Да, да борисовские пруды. Там со стороны церкви и до домов на улице Мусы Джалиля. Там кстати еще на прокат можно взять пластмассовые стулья, цену не помню, но что-то очень демократмчное

мы тут живем как раз, в парке этом каждый день с детем круги нарезаем. Тоже хотела посоветовать, беседки зачетные и мангалы добротные, все бесплатно (до сих пор удивляюсь, как это их еще на дачу себе никто не спилил). НО занимать надо я даже не знаю..с восходом солнца, наверное)). Там все битком в выходные, народу тьма, беседок не так много. Сами завтра идем на шашлыки, но на беседки даже не рассчитываем, т.к. нет добровольцев идти занимать в 8 утра)) ходим на Москва-реку обычно, но там ни беседок, ни лавочек, ни мангалов.

Myr
19.04.2014, 20:14
Все бесплатно, кроме туалетов. Парк реконструируют, но большую часть сделали. Это старая карта на ней нет указателей http://moscowparks.narod.ru/pipostan/ostpark/ Находятся между усадьбой и кафе Лав.

Lyagushka
19.04.2014, 20:19
они не толкьо до церкви но и дальше до самого орехова
там их штук 100 наверное)))

до орехова не знаю, знаю от мусы джалиля до синей церкви на каширке. Беседок там не так уж и много, особенно в контексте толп народа с ашановскими пакетами и вываливающимся из них шашлыком))

Julika
19.04.2014, 21:35
пруд за РАНом

Лучик света в темном царстве
19.04.2014, 21:41
до орехова не знаю, знаю от мусы джалиля до синей церкви на каширке. Беседок там не так уж и много, особенно в контексте толп народа с ашановскими пакетами и вываливающимся из них шашлыком))
ну я то живу ближе к орехово - на той стороне каширки где борисовский , так вот от него и туда дааааальше всторону царицыно много еще беседок

dashenkar
19.04.2014, 22:22
... занимать с утра..... надо подумать. У нас в коломенском тоже беседки есть, но их штук 5.... всегда заняты

Zlatik
20.04.2014, 22:22
в Тропаревском парке чудные беседки с мангалами бесплатно. Еще знаю что в Новогиреево тоже в парке есть.

Nikki
20.04.2014, 22:42
в Дендропарке тоже видела много таких беседок (м.Царицыно)