PDA

Просмотр полной версии : А что у нас с отображением новых сообщений творится?



Haley
22.04.2014, 12:18
Вчера ещё заметила, горит тема, что новые сообщения, время последнего сообщения 2 минуты назад, заходишь в тему, а там последнее сообщение 2 часа назад? Причем во многих темах такая ерунда.

Лёся
22.04.2014, 12:23
Может это темки - опросы? Там отображается с изменения проголосовавшего, а не отписавшегося.

Haley
22.04.2014, 14:00
Может это темки - опросы? Там отображается с изменения проголосовавшего, а не отписавшегося.

аааа, наверное)

PinkBagira
22.04.2014, 14:26
Еще вариант был спам, потом его убрали. Тоже заметила, что новых постов нет, а тема в поиске "что нового" отображается

Lanlet
22.04.2014, 14:59
по-моему это опросы.
их сейчас много с моей подачи :)))
есть возможность сделать так чтобы по новому ответу на опрос тема не всплывала наверх. или всплывала. Раньше стояло "не всплывать" и мне это почему-то показалось неудобным...

в общем, можно сделать еще один опрос - как лучше обращаться с темами опросов :)))

Да не, нормально все. Я уже привыкла, что если опрос, то поднимается на ответ в опросе. Это же проявление активности в теме, а значит она актуальна.

Я когда-то еще поднимала на модераторском вопрос, что аналогично должна подниматься тема, если поставили "спасибо" заглавному посту. Но вопрос был проигнорирован. Очень часто важные темы и не подразумевают обсуждения заглавного поста. И из-за этого они буквально за часы уплывают из топа, не будучи даже увиденными большинством.