PDA

Просмотр полной версии : Про балетки с дырками



Haley
23.04.2014, 16:00
Смотрю тут балетки, очень мало что нравится и подавляющее большинство с дырками, ну перфорацией то есть. Их же в сырую погоду нельзя да? Ноги мокрые будут? Или дырки слишком маленькие, чтобы вода просачивалась (по лужам ходить не планирую)?

Любопытная кошка
23.04.2014, 16:05
Шастаю разве что не в снег, даже с крупной перфорацией.

Haley
23.04.2014, 16:20
Ты ж наверное на машине передвигаешься, я-то пешком..

Julika
23.04.2014, 16:21
ты ж не одни на все лето балетки-то покупаешь - в дождь наденешь другие..
я ношу, до машины дойти не намокает ничего

Happy-Ann
23.04.2014, 16:29
Если просто по влажному асфальту ходить, то нормально вполне. Если по лужам, по мокрой траве или непосредственно под дождем, то, конечно, промокнешь. А вообще, мне кажется, от кожи зависит - есть такая, что и без перфорации только на сухую погоду, да и перфорация перфорации рознь. То есть такие балетки вещь не вполне универсальная, но имеющая право на существование)

Lusmilka
23.04.2014, 16:33
у меня с перфорацией, я пешеход, промокают если реально погрузить ногу в лужу, ну или по мокрой траве ходить.

Haley
23.04.2014, 16:50
ты ж не одни на все лето балетки-то покупаешь - в дождь наденешь другие..
я ношу, до машины дойти не намокает ничего

Ну как тебе сказать))) У меня обувь обычно по одной паре, одни балетки, одни туфли, одни босоножки))) Поэтому мне нужен универсальный вариант)

Unochka
23.04.2014, 16:52
Ну как тебе сказать))) У меня обувь обычно по одной паре, одни балетки, одни туфли, одни босоножки))) Поэтому мне нужен универсальный вариант)

на случай одних балеток я бы не брала с дырками

Haley
23.04.2014, 16:52
То есть такие балетки вещь не вполне универсальная

А жаль. Почему-то подавляющее кол-во балеток светлых оттенков с перфорацией((( На что рассчитывают непонятно. Вроде закрытая обувь, нафик там дырки делать.

Unochka
23.04.2014, 16:53
А жаль. Почему-то подавляющее кол-во балеток светлых оттенков с перфорацией((( На что рассчитывают непонятно. Вроде закрытая обувь, нафик там дырки делать.

не знаю, у меня светлые без дырок)

Happy-Ann
23.04.2014, 17:02
А жаль. Почему-то подавляющее кол-во балеток светлых оттенков с перфорацией((( На что рассчитывают непонятно. Вроде закрытая обувь, нафик там дырки делать.

Да ладно, я себе тоже ищу сейчас - очень много без перфорации, и чисто белые видела, и молочные, и кремовые. У меня-то проблема в том, что мне нельзя глубоко вынутые по бокам, а они почти все такие((( Вот где расстройство-то(((

Haley
23.04.2014, 17:10
Они есть конечно, но мне либо не нравится модель, либо нет моего размера, либо с перфорацией)))

Haley
23.04.2014, 17:19
Мне на ламоде многое нравится, но там какие-то фирмы, которые непонятно где в Москве можно купить, а их вариант шопинга мне не подходит.

franchi
23.04.2014, 17:20
я как раз с перфорацией купила, в проливной дождь конечно не стоит, но в небольшой не страшно.

HelenHenson!
23.04.2014, 17:21
если это будут единсвтенные балетки на лето ...то конечно не надо брать с перфорацией ....
С дырочками должны быть 5-ми на выбор :)
А так куча ...просто куча светлых в Tomas Munz ..просто такооой выбор ...

Haley
23.04.2014, 17:26
если это будут единсвтенные балетки на лето ...то конечно не надо брать с перфорацией ....
С дырочками должны быть 5-ми на выбор :)
А так куча ...просто куча светлых в Tomas Munz ..просто такооой выбор ...

Я смотрела их каталог в инете, как-то у них все совсем не на мой вкус. Мне бы типа того http://www.lamoda.ru/p/ki001awabu71/shoes-kiraplastinina-baletki/ только из нат. кожи.

Love in Paris
23.04.2014, 17:33
Я смотрела их каталог в инете, как-то у них все совсем не на мой вкус. Мне бы типа того http://www.lamoda.ru/p/ki001awabu71/shoes-kiraplastinina-baletki/ только из нат. кожи.

Корсо комо полно балеток, и с перфорацией, и без..
Форма, которую ты показала, у них есть...

Haley
23.04.2014, 17:39
Спасибо! Правда есть интересные)))

Julika
23.04.2014, 19:26
Ну как тебе сказать))) У меня обувь обычно по одной паре, одни балетки, одни туфли, одни босоножки))) Поэтому мне нужен универсальный вариант)

ну тогда не бери дырявые