PDA

Просмотр полной версии : Флуд Дети в однополых браках



sNOBOREdistka
25.04.2014, 14:12
Неожиданно для себя я тут узнала точку зрения своей коллеги (бездетной и незамужней, если это важно) на этот вопрос.
И вот хотелось бы какого-то аргументированного обсуждения.
Не сочтите за труд, выскажите свои доводы "за" или "против"!

По теме - я лично сильно против. Но свои аргументы пока не буду озвучивать, интересно, как сформулируются ваши.

Ellie
25.04.2014, 14:23
Я за то, чтобы любые пары могли усыновлять детей. Считаю, что в семье ребенку в любом случае лучше, чем в детском доме.
Безусловно за семью я принимаю нормальных людей, которые готовы принять ответственность и бороться с трудностями воспитания ребенка. А не маргиналов, которые еще больше искалечат ребенку психику.
Спорить и отстаивать свою точку зрения не готова, потому что тема щекотливая.

Мышь Пушистая
25.04.2014, 14:24
Если отвечать коротко, то я не против. Искренне считаю, что воспитать гея или лесбиянку невозможно. Эти наклонности либо есть, либо нет.
А уж в нашей любимой стране ребенку будет даже в такой семье лучше, чем в детском доме.

nata314
25.04.2014, 14:27
Если отвечать коротко, то я не против. Искренне считаю, что воспитать гея или лесбиянку невозможно. Эти наклонности либо есть, либо нет.
А уж в нашей любимой стране ребенку будет даже в такой семье лучше, чем в детском доме.
В нашей любимой стране однополые браки не разрешены.
Так что это будет что-то типа "одинокая женщина, у которой гостит подруга".

NeTakaya
25.04.2014, 14:28
Я категорически против.
Ибо считаю это аморально, неестественно. И мне не хочется, что человечество прогрессировало в сторону однополой любви. А другого ожидать сложно в такой семье. Потому что ребенок не увидит изнутри всю прелесть естественной, разнополой любви. И будут такие дети ходить и жить среди нас.... Это плохо. Уж лучше в детдоме, чем покалеченная психика от гомо и лесби. А я это таковым считаю. И увеличение этих отношений. Ну это мое мнение. Нет и все. Детей-только нормальным семьям. Мужчине и женщине.

Вольга
25.04.2014, 14:28
Против. А как будет ребёнку очень комфортно, когда у него будут спрашивать, а у тебя что 2 папы? Или 2 мамы? Про лесбиянок ещё ладно. Но вот когда мужики воспитывают, изначально лишая ребёнка матери- это не есть гуд.

Светля4окк
25.04.2014, 14:28
я тут недавно услышала мнение психологов (на основе их опыта) - в семье геев часто один из "товарищей" склонен к педофилии.
Вот ДО этого я бы ответила, что не против, пусть себе берут и растят.
А вот теперь и не знаю даже....

Mimosa
25.04.2014, 14:29
Я против. Считаю, что ребенок воспитанный в такой семье заранее обречен на построение неправильных отношений в будущем с противоположным полом. У него перед глазами заранее будет направильная модель отношений и семьи. (я не утверждаю, что в дет доме ребенку будет лучше, но я не думаю что однополые семьи будут стремиться усыновить больного ребенка инвалида, скорей всего они так же захотят взять здорового малыша, а на таких детей и так спрос велик.)
А еще я не согласна с тем, что геями(лесби) рождаются. Считаю что 50% именно ими становятся по тем или иным обстоятельствам (не хочу их озвучивать тут).

Mimosa
25.04.2014, 14:30
В нашей любимой стране однополые браки не разрешены.
Так что это будет что-то типа "одинокая женщина, у которой гостит подруга".

А разве одинока женщина может усыновить ребенка? вроде только пара в браке может, или нет?

NeTakaya
25.04.2014, 14:31
я тут недавно услышала мнение психологов (на основе их опыта) - в семье геев часто один из "товарищей" склонен к педофилии.
Вот ДО этого я бы ответила, что не против, пусть себе берут и растят.
А вот теперь и не знаю даже....

тоже слышала о таком...
Мы тут с мужем шины меняли...в очереди наблюдали парочку геев. Такие...Ой...как бы слова подобрать. В общем, гламурные чувачки на двух мерсах. Мля.... И таким детей разрешить усыновлять?...Да это позор человечества в целом. Разрешить браки, разрешить усыновление. Я вообще не могу понять этого.

NeTakaya
25.04.2014, 14:31
Я против. Считаю, что ребенок воспитанный в такой семье заранее обречен на построение неправильных отношений в будущем с противоположным полом. У него перед глазами заранее будет направильная модель отношений и семьи. (я не утверждаю, что в дет доме ребенку будет лучше, но я не думаю что однополые семьи будут стремиться усыновить больного ребенка инвалида, скорей всего они так же захотят взять здорового малыша, а на таких детей и так спрос велик.)
А еще я не согласна с тем, что геями(лесби) рождаются. Считаю что 50% именно ими становятся по тем или иным обстоятельствам (не хочу их озвучивать тут).

да, тоже согласна

Кошка Лена
25.04.2014, 14:33
А разве одинока женщина может усыновить ребенка? вроде только пара в браке может, или нет?

Может

Люлька
25.04.2014, 14:33
Категорически против! у ребенка будет искаженное понимание того что есть семья, ну и дискриминации от окружающих детей ему не избежать, так же как неудобных вопросов с их стороны!

Love in Paris
25.04.2014, 14:33
Категорически против. У ребенка сразу будет неверная схема, извращенная, неестественная построения отношений. Это разложение общества, разрушение института семьи. Более того, я против вообще открытых отношений меньшинств, пусть себе живут, но не показывают этого.

Mimosa
25.04.2014, 14:34
Может

Ну тогда дама-лесби может легко усыновить(будет говорить что она просто одинока), мужчинам наверное сложнее в этом плане.

Люлька
25.04.2014, 14:34
А разве одинока женщина может усыновить ребенка? вроде только пара в браке может, или нет?
может!если есть помощь и хороша материальная база - мама часто про такие случаи рассказывает(работает в Видновском доме малютки)

Love in Paris
25.04.2014, 14:35
А еще я не согласна с тем, что геями(лесби) рождаются. Считаю что 50% именно ими становятся по тем или иным обстоятельствам (не хочу их озвучивать тут).

Да, +100... тоже согласна... очень удобно сказать, что я просто не такой как все, я другой, у меня ген мутировал...
Это распущенность чистой воды...

Славия
25.04.2014, 14:36
На секунду представить,вот разрешили они берут не одного,а троих из них двое стали нетрадиционные...эти двое еще троих и так далее рано или поздно придет тупик или новый виток в науке взрощенные дети в пробирке

Люлька
25.04.2014, 14:36
Ну тогда дама-лесби может легко усыновить(будет говорить что она просто одинока), мужчинам наверное сложнее в этом плане.
там такая процедура сложная - столько справок и характеристик- тестирований с психологом и прочее- думаю там отсеять можно таких "мамаш"

Цыбулька
25.04.2014, 14:38
Категорически против.
Однополые браки это не нормально. Ребенок вырастит в такой в такой семье и не факт, что он по примеру отцов или матерей не захочет вступить в такой брак. Зачем свои отклонения в сексуальной ориентации переносить на нормальное подрастающее поколение.

Ёлка
25.04.2014, 14:41
В целом я скорее против, чем за.
Но если в случае, когда однополая пара - мужчины, я однозначно и категорически против, ибо не очень представляю себе причины, по которым двум мужикам сдались чужие, да еще и проблемные дети, то в случае, когда однополая пара - женщины, я еще могу мысленно понять и одобрить их желание взять ребенка. Материнский инстинкт, жалость и все такое.
Только зачем уж усыновлять, женщина может сама своего ребенка родить методом искусственного оплодотворения от анонимного донора, если уж контакт с мужчиной неприемлем.

Aisha
25.04.2014, 14:42
Я против. Семья это мама+папа, так задумано природой.если они геи -природой не предусмотрено появление у них потомства,а значит и усыновлять им детей давать нельзя.
Недавно читала еще по теме :http://www.pravoslavie.ru/smi/59675.htm

Мышь Пушистая
25.04.2014, 14:45
В нашей любимой стране однополые браки не разрешены.
Так что это будет что-то типа "одинокая женщина, у которой гостит подруга".
Это ясно, а также ясно, что такие браки у нас разрешат очень и очень нескоро, если вообще разрешат. Я теоритически.

franchi
25.04.2014, 14:46
против категорически.

а толерантная Европа скоро таким макаром вымрет. кругом будут арабы и геи.

Love in Paris
25.04.2014, 14:52
против категорически.

а толерантная Европа скоро таким макаром вымрет. кругом будут арабы и геи.

Да-да.....
оффтоп чуть-чуть... отдыхали в арабской стране две недели назад.. Очень врезалось в сознание наше с мужем наблюдение
Ну, арабы они такие арабы, они так живут, где едят, там и под себя ходят... как говорится...
Если нам это чуждо и смотришь на это с жалостью некой... обратили внимание на европейцев в нашем отеле, они на арабов смотрят, как на диковинных зверушек в зоопарке и умиляются...
В глазах читалось - они такие первобытные, непромытые, но мииилые... пригласим их к себе пожить и понаблюдаем за ними в нашей среде...
Так что, да, Европа доэксперементируется скоро... Арабов соберет, геям права даст на браки-детей...
А собственные женщины будут в мужиков превращаться...

Так... философия...

Иришкин
25.04.2014, 14:52
Не читала тему, категорически против.
Считаю эти браки тупиковой веткой развития общества. Тем более, чтобы они усыновляли детей.
Это ненормально, спорить не буду на эту тему.

Ellie
25.04.2014, 14:54
Я абсолютно не удивлена мнению большинства.
Неужели sNOBOREdistka, могла себе представить иное? Автор, признавайся, почему так удивило мнение подруги?!

melky
25.04.2014, 15:00
Против категорически. Я вообще против однополых отношений. Считаю это мракобесием и чем-то ненормальным; природой было заведено, что пары должны создавать только М+Ж... Всегда помню про Содом и Гоморру )

HelenHenson!
25.04.2014, 15:03
Против вплоть до расстрела этих самых гомиков и лесби ....они охренели ....из больных людей их сделали пластом который теперь вообще все бояться трогать ....и кажется об их правах волнуются больше чем о нормальных парах ....

Европа так вообще охерела с лояльностью и теперь нормальные семьи там рыдают что их детям преподают на роках не только про секс между М и Ж но и про секс между М и М или между Ж и Ж ..
Начинали с малого...а еперь убрали понятие Мама и ПАПА (Франция кажись) ...
Нельзя теперь ребенку говорить что это НЕНОРМАЛЬНО когда мужики ипуться ...это путь в никуда ....

Ну и яркий пример трансформации мнения .
Была коллега..свободная как ветер...меняла мужиков..такая андеграундная....дружила с одной устоявшейся гей парой лет 5 ...
А как забеременела сказала сразу что к своему сыну этих пидоров и близко не подпустит...что бы не научили плохому ...и не зхера ему видеть такую мерзкую модель отношений ...
С ними практически разорвала отношения ....

В Европе скоро и педофилию узаконят наверное ....

По крайней мере уже есть чуть ли не научные исследования что мол Педофилы имеют такое же право на удовлетворение своих сексуальных так как больше ни с кем кроме деток не хотят трахаться...так давайте же позволять им жить полноценно ...
Кастрировать их всех и в лагеря

Lusmilka
25.04.2014, 15:07
я против, потому что бОльшинство геев и лесби, не смотря на их убеждения это люди, которые выбрали такой путь не потому что сбой генетики, а потому что это влияние общества или окружения. Поэтому не очень верю, что двое однополых могут заложить ребенку основы нормальной семьи.

Mimosa
25.04.2014, 15:07
Я абсолютно не удивлена мнению большинства.
Неужели sNOBOREdistka, могла себе представить иное? Автор, признавайся, почему так удивило мнение подруги?!

Не знаю, что сказала подруга. Но когда в свое время у нас в отделе поднялась тема об однополых браках, то примерно 50% высказались ЗА. Со словами, ну а чего, они же тоже люди. Ну и про толерантность пошла философия.

Мышь Пушистая
25.04.2014, 15:09
Против категорически. Я вообще против однополых отношений. Считаю это мракобесием и чем-то ненормальным; природой было заведено, что пары должны создавать только М+Ж... Всегда помню про Содом и Гоморру )

Я никого не защищаю и не одобряю, и да, истинный гомосексуализм это "сбой в программе", т.е. ненормален по природе. Но этот сбой бывает даже у животных. Мне кажется что, геи и лесби в современном мире в большинстве случаев бисексуальны. Поэтому на брак решаются, опять же по моему мнению, именно истинные. Хотя.... вон Фостер женилась на даме, хотя была замужем за мужчиной и дети есть...

HelenHenson!
25.04.2014, 15:12
Вот посмотрите что говорит человек который как раз и вырос в такой семье ...он вырос с мыслью что он гомик...иначе и быть не может ...и только к 30 понял что вообще то ему бабы нравятся....он с таким удивлением спросил у оодного и отцов типа ...а что ..можно и с тётями жить???


https://www.youtube.com/watch?v=HQIVtnqbruo

Мышь Пушистая
25.04.2014, 15:15
Я не могу видео посмотреть, у нас на работе его низяяяя, но этот человек, что на необитаемот острове жил???! Где только он и его папы?! Других примеров не видел до 30 лет?

котька
25.04.2014, 15:16
Лень писать,со всеми согласна! Категорически против! Так же против,чтоб всякие геи преподавали в школах

ЮЛ
25.04.2014, 15:19
я категорически против из-за гомофобнго общества, добрые люди вокруг позаботятся, чтобы такой ребенок с пеленок чувствовал себя отщепенцем((

HelenHenson!
25.04.2014, 15:19
Лень писать,со всеми согласна! Категорически против! Так же против,чтоб всякие геи преподавали в школах
Вон мэр Берлина Гей ...и гордится еще этим - втарь ....конечно же он будет лоббировать все законы на защиту уродцев ...расширять их права и возможности....

oksana7721
25.04.2014, 15:19
Я никого не защищаю и не одобряю, и да, истинный гомосексуализм это "сбой в программе", т.е. ненормален по природе. Но этот сбой бывает даже у животных. Мне кажется что, геи и лесби в современном мире в большинстве случаев бисексуальны. Поэтому на брак решаются, опять же по моему мнению, именно истинные. Хотя.... вон Фостер женилась на даме, хотя была замужем за мужчиной и дети есть...
Нет ни одного зафиксированного случае гомосексуализма у животных)))))))))
Про собачек, в игривом настроении трах...х подушки и ноги хозяек промолчу.....Это другое)))))

Haley
25.04.2014, 15:28
Не считаю, что геями и лесбиянками рождаются, кмк это либо отклонения в психике либо навязано обществом. Посмотрите на америку, у них геи и лесбиянки через одного, в отличие от других стран, потому что активная пропаганда, людям это навязывают. Поэтому категорически против. И слава Богу, что у нас Путин запретил эту мерзость. Как-то видела в Парке Горького, как один парень сидит на коленях другого и они активно целуются, средь бела дня, а вокруг дети ходят, меня чуть не стошнило. Слышала, что в штатах детям в садах дают книжки про любовь между мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной, где рассказывается, что это нормально и пр. Не ручаюсь за достоверность, но если это так, куда мир катится???

Слушала вчера утром вести.фм, и как мои мысли озвучили, в современном мире любое извращение и аморальность прикрывают благими целями и называют особенностями людей, которые следует уважать. Такими темпами мы все движемся к Садому и Гаморе, стоит ли вспоминать что с ними стало?

Мышь Пушистая
25.04.2014, 15:42
Нет ни одного зафиксированного случае гомосексуализма у животных)))))))))
Про собачек, в игривом настроении трах...х подушки и ноги хозяек промолчу.....Это другое)))))
В деревне у родственников было два кота, педикиии))) долго у них жили, на кошек не лазили, а на друг дружку только в путь)))
У нас на работе было добровольное анкетирование на вот такие сложные темы, гомосексуализм и его пропоганда, однополые браки, легализация проституции, эвтоназия и пр.пр. Я собирала эти анкеты, поэтому знаю в целом общественное мнение по этим вопросам. Наше население в целом против категорически, а в вопросах педофилии все совсем жестко, 90% хотят их либо кастрировать или отправить на эл.стул (я кстати в этом моменте на стороне большинства)

melky
25.04.2014, 15:46
Но этот сбой бывает даже у животных

Сбой у животных может и бывает, но к размножению это не приводит в любом случае (oksana вон правильно пишет, что у животных и с подушкой бывает - потому что тупо инстинкт "сунуть", пардон). Я именно про то, что М и Ж были созданы друг для друга именно для размножения.
А всякие влезания в этот закон природы, типа геев и лесби - это бред бредовый, абсолютно ненормальный и идущий против природы.

Ана
25.04.2014, 15:48
не задумывалась на эту тему, и не считаю ее сколько-нибудь актуальной для нашей страны в обозримом будущем, поэтому и задумываться смысла не вижу. а с наскока однозначно да или нет ответить не могу. потому что с одной стороны - есть отдельно взятые люди, которые все очень разные. а с другой стороны - правила пишутся для всех невзирая на эти различия исходя из некоей усредненной пользы для общества. лично у меня слишком мало информации чтобы делать выводы об усредненной пользе/вреде для общества.

Индигирка
25.04.2014, 15:50
против. это неправильная модель семьи и отношений, это неправильный круг общения. пусть помучаются, но родят своего - вот своему продолжению пусть как хотят, так и портят жизнь, это справедливо. может, и мозг заработает заодно в другом русле.

HelenHenson!
25.04.2014, 16:00
не задумывалась на эту тему, и не считаю ее сколько-нибудь актуальной для нашей страны в обозримом будущем, поэтому и задумываться смысла не вижу. а с наскока однозначно да или нет ответить не могу. потому что с одной стороны - есть отдельно взятые люди, которые все очень разные. а с другой стороны - правила пишутся для всех невзирая на эти различия исходя из некоей усредненной пользы для общества. лично у меня слишком мало информации чтобы делать выводы об усредненной пользе/вреде для общества.

А зря ....если что нить случается с Путиным ...и к власти приходит какой нить прогибатель от Запада (типа навального) ....уже нашим детям запросто начнут преподавать новую программу где будут рассказывать в обязательном порядке про любовь между педрилами....

И Европе тоже раньше в страшном сне не снилось что отца семейства посадят в тюрьму за то что он ЗАПРЕТИЛ своей 8летней дочери посещать уроки секса от которых дети там в обморорки падают .
И вряд ли просвященной Европе снилось в страшном сне , что начнут подбивать научную базу под оправдание Педофилии

Lutik
25.04.2014, 16:07
ответила против. Но категорически против однополых браков вообще. Если гомосексуализм отклонение (а так оно и есть) - нельзя больным людям создавать семьи и уродовать сознание детей.
Я могу спокойно общаться с людьми нетрадиционной ориентации, некоторые из них мне нравятся, но категорически против пропаганды и толерантности к этому искажению сознания.

Hola
25.04.2014, 16:25
Против. Ибо считаю, что гомосексуализм - это сбой в психической деятельности организма. Реже - на уровне физики и генетики.
Т.к. доподлинно определить какой именно сбой произошел у пары, невозможно, то я против того, чтобы дети в семье гомосексуалистов росли с пониманием того, что однополая семья - это норма. Это НЕ норма. Да, я ЗА однополые браки, ибо считаю, что мы должы быть толерантны к разным людям, терпимы к их особенностям. Но считаю неправильно прививать с младых ногтей детям осознание того, что однополая любовь - норма. Ибо такое осознание может исказить и психику ребенка. И еще, среди многих моих знакомых-гомосексуалистов и лесбиянок очень много несчастных людей, неустроенных, нелюбимых и нелюбящих. Но отчаянно желающих этого. Гораздо больше, чем среди традиционно сексуально направленных. Может, это частное наблюдение, но так видится.

Ёлка
25.04.2014, 16:32
Вот если бы у нас на усыновление детей из детдома стояла очередь и можно было вы перебирать - "Вот эти однополые, им откажем, потому что безнравственно" - это я понимаю.
А когда стоит выбор - или ребенок будет расти в казенном учреждении, сам себя укачивать в кроватке, к больному никто не подойдет, вокруг казенные тети (хорошо, если с добрым сердцем) или будет расти в семье, пусть и не совсем традиционной, но будет любим, окружен заботой и вниманием... я не уверена, что поставила бы "нет" на заявке на усыновление.
Не будем забывать, что детдом тоже не самое приятное место. И уж точно вряд ли сможет привить какие-то "нормы идеальной и правильной семьи".

Любопытная кошка
25.04.2014, 16:37
Сразу скажу, что отношусь к нетрадиционной ориентации вполне терпимо, но именно в том случае, когда природа так распорядилась. Вроде бы, по исследованиям, истинных гомосексуалов не более 10% во всей этой тусовке. Остальные - воля случая или поиск острых ощущений.
И я признаю право человека на радость родительства.
Однако если говорить о семье двух женщин, то встает вопрос - почему ни одна из них не смогла сама родить ребенка? Наверное природа не зря посчитала, что не нужно...
Про мужчин все сложнее. От нас все ждут толерантности, сочувствия и уступок. А потому рассчитываю и на уступку со стороны мужчины-гомосексуалиста. Не так уж и сложно ради ребенка сделать шаг на встречу и родить его от женщины. Быть приходящим отцом, содержать его, раздеить все тяготы родительства.

Усыновленный ребенок зачастую и так потерян от всех своих жизненных коллизий... зачем ему еще и этот геморрой?

Tanushka
25.04.2014, 16:38
Против, аргументы аналогичны здесь уже указанным, считаю, что дети заранее обречены на аналогичную модель семьи, получается замкнутый круг, да и вообще не представляю себе 2-х пап или 2-х мам, чему они могут научить ребёнка, опять же как будет чувствовать себя этот ребёнок, когда вокруг сверстники с папой и мамой.
Только неокрепшую психику калечить. Разве что после определённого возраста ребёнка разрешить такое действо и то стоит подумать.

Silvo4ka
25.04.2014, 16:41
Согласна с Ёлкой :)
Если бы у нас очереди были на усыновление, то можно выбирать. А когда дети "воспитываются" в детдоме и не видят нормальной жизни - уж лучше их воспитывает такая семейная пара.
У нас столько детей воспитывается в абсолютно нечеловеческих условиях, где алкоголь льется рекой, побои каждодневные. Но зато есть папа + мама. А ведь были случаи, когда детей и на цепь сажали в таких семьях. И кто интересно лучше - семья алкоголиков, садистов или пара геев и лесбиянок?
Уж наверное тот же самый Элтон Джон воспитает своего ребенка лучше, чем условный папа Петя, который мутузит каждый день маму.
Спорить ни с кем не буду. Это мое мнение.

Ана
25.04.2014, 17:03
А зря ....если что нить случается с Путиным ...и к власти приходит какой нить прогибатель от Запада (типа навального) ....уже нашим детям запросто начнут преподавать новую программу где будут рассказывать в обязательном порядке про любовь между педрилами....

И Европе тоже раньше в страшном сне не снилось что отца семейства посадят в тюрьму за то что он ЗАПРЕТИЛ своей 8летней дочери посещать уроки секса от которых дети там в обморорки падают .
И вряд ли просвященной Европе снилось в страшном сне , что начнут подбивать научную базу под оправдание Педофилии

Ален, чувствуется на тебя истерические настроения мужа тоже распространяются)

А по существу - само по себе разрешение на усыновление детей однополыми семьями погоды не делает, погоду делает политика общества по отношению к секс меньшинствам. если общество лояльно к ним, то даже при наличии в законодательстве этой страны прямого запрета на усыновление ими детей погоды это не сделает. а если общество не лояльно, то и вопрос не встанет. опять же, как справедливо заметили выше, ничто не мешает таким парам и сейчас заводить своих собственных биологических детей, пусть это будет не официальная семья, и в свидетельстве о рождении у ребенка не будет записано 2 мамы или 2 папы, де факто-то ребенок будет воспитываться в гомосексуальном окружении.

я к тому, что вопрос усыновления сам по себе, в отрыве от положения секс меньшинств в обществе в целом, мало что значит.

а уж что будет у нас в стране после путина, и когда это будет - мы с тобой предсказать не можем, и повлиять на выбор преемника тоже можем лишь весьма условно. так что чего возмущаться? будем воспитывать своих детей в традиционном укладе отношений - это лучшее, что лично мы можем сделать.

Кошка Лена
25.04.2014, 17:05
Ну тогда дама-лесби может легко усыновить(будет говорить что она просто одинока), мужчинам наверное сложнее в этом плане.

Закон мужчинам не запрещает, по факту такие случаи в нашей стране редки

Lilla
25.04.2014, 17:07
из больных людей их сделали пластом который теперь вообще все бояться трогать ....и кажется об их правах волнуются больше чем о нормальных парах ....

Вот поэтому я против. Да, я считаю что детям лучше с родителями чем в дет доме в любом случае. НО эти люди мало того, имеют отклонения в психике, они его НЕ признают и не считают отклоннием. Само по себе оно не опасно, т.е. не мешет воспитанию ребёнка, но вот то, что оно представляется нормой - это уже совсем другое дело. Т.е. если бы женщина - лесбиянка считала бы что она больна, она, взяв ребёнка, делала бы всё, чтобы ребёнок не стал таким же... "да, я не здорова, но ты, к счастью, не будешь таким как я". Если человек-инвалид берёт ребёнка, то нет оснований полагать, что ребёнок, когда вырастит, будет без руки/ноги как папа/мама и т.п. А тут... с такими установками...
И да, я не считаю, что большинство геев/лесбиянок - они от природы. Достаточно прочитать несколько интервью... вот на вксиду "тетка не дала любимая и я...." (слышала откровение по телеку)...
В этом ключе я против.

Ellie
25.04.2014, 17:36
А никому не приходит в голову, что если уж говорить о принятии модели своего детства-отрочества, то дети выросшие в детских домах и сами не смогут создать семью, а своих детей сдадут в детский дом. Что вы думаете на эту тему?

У меня в окружении 99% людей против однополых отношений в принципе. Не говоря уж о браках и детях. Так что, для меня эта тема еще одно подтверждение мнения большинства.

Lilla
25.04.2014, 17:45
А никому не приходит в голову, что если уж говорить о принятии модели своего детства-отрочества, то дети выросшие в детских домах и сами не смогут создать семью, а своих детей сдадут в детский дом. Что вы думаете на эту тему?.

Дети из дет домов не считают себя нормальными, не считают что у них всё как надо. Другое дело, что они не умеют как надо... но точно не так, как было у них.
Но вообще я написала сообщение, толком не прочитав комментарии. Больше акцент сделала на геях) Но если посмотреть с точки зрения дет домовских детей и как им жить тут/там и т.п.... Для общества в целом, имхо, всё равно НЕТ. Для конкретного ребёнка... зависит от конкретной семьи не традиционной.

Akisha
25.04.2014, 18:07
Категорически против.
Не против одиноких женщин, которые берут детей, а против пар мужских/женских и против одиноких мужчин (после передачи о том, что есть педофила, которые с удовольствием начнут усыновлять деток). Женщины могут и обмануть, а вот мужчинам будет значительно сложнее и это не может не радовать.

Ol4ik
25.04.2014, 18:10
Я против. Доводы следующие:
Не усыновленный никем ребенок имеет сильно покалеченную пчихику, поэтому очень часто печальную и сложную судьбу.
Усыновленный однополыми имеет искареженную психику, но в другом направлении. По идее тогда однотипственно что усыновлять, что нет. Но ребенок живя в извращенской семье, принимает извращенчкие ценности. И в целом как разговоры об этом, так и законодательное разрешение этого факта способствует принятию и замены общественным сознанием извращенского факта на норму. Гомосек-М это болезнь, это извращение, это измененные в пренатальном возрасте структуры и физиология мозга. Истинный г-М составляет ничтожно низкий % от всего общества. Все остальное это мода и пропоганда, ложный г-М. И я считаю, что мир сошел сума муссируя эту тему и все сильнее позволяя подменять морали ищвращениями.

Ol4ik
25.04.2014, 18:16
я тут недавно услышала мнение психологов (на основе их опыта) - в семье геев часто один из "товарищей" склонен к педофилии.
Вот ДО этого я бы ответила, что не против, пусть себе берут и растят.
А вот теперь и не знаю даже....

Я подозревала такое развитие событий, но никогда не интересовалась таким фактом. Вообщем-то я соглашусь с тем, что г-м современный это по большей части именно извращение, и педофелия как вариант извращения. Этим и можно объяснить такое ярое стремление иметь детей. И ненавязчиво так их использовать.

Океана
25.04.2014, 18:25
С одной стороны наши детские дома - ужас-ужасный за редким исключением. И детям там живется несладко. С другой стороны, у нас не так уж много круглых сирот, гораздо больше детей интернатовских, у которых родители живы, но лишены род.прав. И таких детей не всегда дают усыновлять, да и дети сами не очень хотят, потому как даже если мама лишена прав и сидит в тюрьме, например, то все равно же она есть и дети надеются что мама вернется и заберет их домой.
Геи, да еще такие, которые решились на однополый законный брак, как правило, люди обеспеченные. Т.е. они могут дать ребенку достойный уровень жизни и хорошее образование. В этом плюс. Но, как правило, у геев несколько искажен взгляд на мир, мягко говоря. И то, что они считают нормой, может покалечить психику ребенку. Особенно, если ребенок изначально традиционной ориентации, а тут у него перед глазами модель однополой семьи. И все - ориентиры слетают, что считать нормой - не понятно. Дети действительно копируют модель семьи своих родителей. Если в семье ребенка было насилие, то очень часто он считает, что так и должно быть. Особенно, если например папа пьет и бьет маму, а мама ради сохранения семьи и спокойствия ребенка объясняет сыну, что это нормально, ничего страшного, "папа просто устал", "у него очень плохое настроение", "его достал начальник" и тп. И для сына становится нормой - что можно бить..
Также и у геев. Если папа № 1 любит папу №2 - то как ребенку смотреть на мир?! Для него будут непонятны взаимоотношения между полами, т.к. не видит он "изнутри - как это устроено".

Геи (я и лесб имею ввиду, просто каждый раз писать про них лень) - природное отклонение где-то в 1.5% населения максимум. Остальные - влияние моды, пропаганды, желание противопоставить себя обществу, выделиться, заявить о себе как "не о таком". У нас сейчас геев изображают модными, гламурными персонами из шоу-бизнеса, которые деньги делают из воздуха. Конечно, это привлекательный образ для многих детей.

Я не против геев, как меньшинств. Хотят сущетсвовать так - пожалуйста. Я против наглядной агитации, так сказать. И против выпячивания своей нетрадициооности. Кто и что делает в своей спальне за закрытой дверью - меня мало волнует, если это не нарушает закон (я щас о педофилах говорю). Кстати, в одной из провинций Канады уже на законном основании признали педофилию - видом сексуальной ориентации. Так можно до чего угодно докатиться - и садистов и маньяков судить не будут - у них, бедных, ведь ориентация такая, что без насилия им плохо и скучно живется.

По поводу лесби заметила, что много голливудских актрис женятся на тетках уже где-то лет за 50... Т.е. замуж сходили, детей нарожали, секс уже, видимо, мало интересен в традиционном плане. И тут на первое место выходит душевное родство, схожесть интересов, взаимопонимание. И гораздо приятнее тусить с всепонимающей подругой, доброй и заботливой, чем жить с опостылевшим мужем и ждать, когда он тебе даст пинка под зад и женится на 20-летней звездюльке.

Вобщем, я против однополых браков вообще. Хочешь жить с "другом"/"подругой" - живи. Но брак регистртировать не обязательно. Тетки хотят детей - пусть рожают. У нас не отнимают детей у родителей нетрадициоонной ориентации. Поэтому своего ребенка можно воспитывать как угодно - алкоголиком, геем, садистом, лентяем, раздолбаем... или нормальным счастливым человеком - кому как нравится. Мужик-гей тоже может заделать ребенка с традиционной теткой, потом быть "воскресным папой" и содержать ребенка. Это тоже не запрещено. Поэтому всегда есть способ родить.

Ух, чего-то много букв я написала... Видимо, пытаюсь себя убедить что я тоже против усыновления однополыми семьями детей. Но на 100% я в этом не уверена. Опять-таки, вспоминая фото и жуткие истории о тяжелой жизни детей в детдомах. правда, все эти истории, как правило, о больных детях, с большими отклонениями в физике или психике, а геи вряд ли захотят усыновлять детей-инвалидов...

nata314
25.04.2014, 18:33
А разве одинока женщина может усыновить ребенка? вроде только пара в браке может, или нет?
может. Моя учительница по английскому удочерила чудесную маленькую девочку. У нее нет мужа, только родители

nata314
25.04.2014, 18:41
А зря ....если что нить случается с Путиным ...и к власти приходит какой нить прогибатель от Запада (типа навального) ....уже нашим детям запросто начнут преподавать новую программу где будут рассказывать в обязательном порядке про любовь между педрилами....

И Европе тоже раньше в страшном сне не снилось что отца семейства посадят в тюрьму за то что он ЗАПРЕТИЛ своей 8летней дочери посещать уроки секса от которых дети там в обморорки падают .
И вряд ли просвященной Европе снилось в страшном сне , что начнут подбивать научную базу под оправдание Педофилии
Пу развелся с женой, его дочерей никто никогда не видел
У Навального жена красавица. Дети - девочка и мальчик- ходят в школу и садик в Марьино. В моих глазах Навальный - лучший пример семьи

Lutik
25.04.2014, 18:44
А никому не приходит в голову, что если уж говорить о принятии модели своего детства-отрочества, то дети выросшие в детских домах и сами не смогут создать семью, а своих детей сдадут в детский дом. Что вы думаете на эту тему?

как минимум у большинства детей из детдома есть большие сложности при создании семьи - потому что у них нет модели из детства, по которой они могут строить свои отношения с партнером.
Это хорошо, если встретиться подходящий и понимающий партнер, но чаще всего и с этим проблемы, потому и тут они наломают дров - потому что примеров отца, дедушки, дяди у них нет.

nata314
25.04.2014, 18:45
Вот поэтому я против. Да, я считаю что детям лучше с родителями чем в дет доме в любом случае. НО эти люди мало того, имеют отклонения в психике, они его НЕ признают и не считают отклоннием. Само по себе оно не опасно, т.е. не мешет воспитанию ребёнка, но вот то, что оно представляется нормой - это уже совсем другое дело. Т.е. если бы женщина - лесбиянка считала бы что она больна, она, взяв ребёнка, делала бы всё, чтобы ребёнок не стал таким же... "да, я не здорова, но ты, к счастью, не будешь таким как я". Если человек-инвалид берёт ребёнка, то нет оснований полагать, что ребёнок, когда вырастит, будет без руки/ноги как папа/мама и т.п. А тут... с такими установками...
И да, я не считаю, что большинство геев/лесбиянок - они от природы. Достаточно прочитать несколько интервью... вот на вксиду "тетка не дала любимая и я...." (слышала откровение по телеку)...
В этом ключе я против.
Алкоголики тоже никогда не признают, что так нельзя и что они алкоголики. Чаще всего говорят, что все пьют и т.д.

nata314
25.04.2014, 18:52
По поводу лесби заметила, что много голливудских актрис женятся на тетках уже где-то лет за 50... Т.е. замуж сходили, детей нарожали, секс уже, видимо, мало интересен в традиционном плане. И тут на первое место выходит душевное родство, схожесть интересов, взаимопонимание. И гораздо приятнее тусить с всепонимающей подругой, доброй и заботливой, чем жить с опостылевшим мужем и ждать, когда он тебе даст пинка под зад и женится на 20-летней звездюльке.
Джуди фостер (51 год) недавно сыграла свадьбу со своей подругой. При этом у нее есть два сына 12 и 15 лет кажется и она долгое время была в браке с мужчиной

Иришкин
25.04.2014, 19:10
Пу развелся с женой, его дочерей никто никогда не видел
У Навального жена красавица. Дети - девочка и мальчик- ходят в шшколу и садик в Марьино. В моих глазах Навальный - лучший пример семьи
Это не значит, что их нет. А наличие двоих красивых детей, не говорит, что товарисч хороший семьянин.

nata314
25.04.2014, 19:16
Это не значит, что их нет. А наличие двоих красивых детей, не говорит, что товарисч хороший семьянин.
я не говорю, что их нет. Я говорю, что 1) пу развелся с женой 2) о его семье и детях ровным счетом ничего не известно
Про навального известно. что есть жена, дети, семья и что по крайней мере на вид все хорошо. Про Пу такое сказать нельзя

Aisha
25.04.2014, 19:35
я не говорю, что их нет. Я говорю, что 1) пу развелся с женой 2) о его семье и детях ровным счетом ничего не известно
Про навального известно. что есть жена, дети, семья и что по крайней мере на вид все хорошо. Про Пу такое сказать нельзя

А при чем тут их личное?. Идеология есть идеология. И запад вымрет от этого,а их место замет кто-то другой.

А вообще говорить про абстрактных чужих людей людей легко,а вот про своих...
И да,у нас на здоровых детей ,которых реально усыновить -не так много,судя по отзывам и опыту близких мне людей ,а вот на западе -и подавно. И эти люди будут в очереди занимать место нормальных семей, те же,в свою, очередь, не смогут усыновить ребенка.И этого ребенка тоже не спросят , хочет ли он жить в такой семье....

nata314
25.04.2014, 19:40
А при чем тут их личное?. Идеология есть идеология. И запад вымрет от этого,а их место замет кто-то другой.

А вообще говорить про абстрактных чужих людей людей легко,а вот про своих...
И да,у нас на здоровых детей ,которых реально усыновить -не так много,судя по отзывам и опыту близких мне людей ,а вот на западе -и подавно. И эти люди будут в очереди занимать место нормальных семей, те же,в свою, очередь, не смогут усыновить ребенка.И этого ребенка тоже не спросят , хочет ли он жить в такой семье....
Насколько я поняла речь не только про нашу страну, а вообще про однополые браки и усыновление детей

rigiihvost
25.04.2014, 19:41
Я против усыновления подобными семьями, также впрочем как и против однополых браков.
Хорошо что в нашей стране эти браки не разрешены.Хоть что то у нас правильное есть

Mimosa
25.04.2014, 20:25
Пу развелся с женой, его дочерей никто никогда не видел
У Навального жена красавица. Дети - девочка и мальчик- ходят в школу и садик в Марьино. В моих глазах Навальный - лучший пример семьи

Я что-то не пойму логики тут совсем, какие отсюда можно сделать выводы? по мне так - никаких. Сколько историй, когда и дети и жена красавица - а муж бисексуал, или вообще уже 100% гей, а живут для ширмы. И про Путина - то что он развелся и детей никто не видел - это показатель чего?

Иришкин
25.04.2014, 20:36
я не говорю, что их нет. Я говорю, что 1) пу развелся с женой 2) о его семье и детях ровным счетом ничего не известно
Про навального известно. что есть жена, дети, семья и что по крайней мере на вид все хорошо. Про Пу такое сказать нельзя
Вот именно, что на вид. У ВВ, тоже на вид было все нормально. Может у ВВ тоже есть жена и дети и у них все хорошо? Ну т.е. по мне развод не о чем не говорит, у нас на форуме много разведенных и много кто замуж вышел за разведенных и что? Это значит у них какие-то странные семьи? Короче мне такая идеология не понятна.

Иришкин
25.04.2014, 20:39
и детей никто не видел - это показатель чего?
По мне это показатель, что службы у нас нормально работает, когда надо и есть указание...
Сказали, что не было инфы, вот ее и нет или есть в очень узких кругах.

Mimosa
25.04.2014, 21:12
По мне это показатель, что службы у нас нормально работает, когда надо и есть указание...
Сказали, что не было инфы, вот ее и нет или есть в очень узких кругах.

Да, может быть, только какое это отношение имеет к обсуждаемой теме?:) мы вроде тут усыновление детей геями обсуждаем

Токси
25.04.2014, 21:36
Не хочу читать всю тему, тут уже явно пошли разборки, даже вон Пу приплели:)
По теме, я за индивидуальный подход. Например, я знаю семью геев, которым просто дано воспитать полноценного человека. Знаю семью лесби, в которую я бы даже кошку бы взять не разрешила. И знаю обычную семью, которая усыновила, потому что это прикольно, на ребенка пофиг, вообще. В общем, в любом усыновлении важно подробно изучить, что за семья, а не кто дал денег больше. Гейство - это генетическое отклонение, которые нормальные геи признают, поэтому воспитывать ребенка даже в семье мужик-мужик намного лучше, чем в семье женщина-женщина, потому что лесби уже не отклонение, а часто дань моде.

Иришкин
25.04.2014, 22:13
Да, может быть, только какое это отношение имеет к обсуждаемой теме?:) мы вроде тут усыновление детей геями обсуждаем
не знаю... сама подивилась..., особенно навальному... Пу везде виноват, где там стишок-то...
Просто мысль тебе написала....

nata314
25.04.2014, 22:29
Я что-то не пойму логики тут совсем, какие отсюда можно сделать выводы? по мне так - никаких. Сколько историй, когда и дети и жена красавица - а муж бисексуал, или вообще уже 100% гей, а живут для ширмы. И про Путина - то что он развелся и детей никто не видел - это показатель чего?
Я ответила на фразу
"А зря ....если что нить случается с Путиным ...и к власти приходит какой нить прогибатель от Запада (типа навального) ....уже нашим детям запросто начнут преподавать новую программу где будут рассказывать в обязательном порядке про любовь между педрилами.... "
Просто я не вижу в навальном и его семье ничего такого, что прям говорит "вот будь он президентом и все - начнется урок в школе о любви между педрилами". Навальный нормальный адекватный человек, нормальная семья и нормальные взгляды на семью.
Тогда как Пу для меня совсем не "лучший муж года" и не "супер папочка". Хотя, я согласна, пока у нас пу - все будет как при царе. Нам нужны только молодые и здоровые мужчины и женщины, которые будут рожать здоровых детей. Всех остальных у нас государство либо осуждают, либо закрывает глаза и делает вид, что их нет. Нам нужны только нормальные, здоровые и молодые.
Вообще мы до конца не знаем, что творится в домах у однополых пар. Может быть они всеми силами призывают ребенка быть гетеросексуальным, потому что знают, как тяжело быть не таким как все... У меня нет знакомой семейной однополой пары. И если бы и была - судить по одной нельзя. Это все равно что знать одного француза и по нему судить обо всем народе...
Поэтому я не могу сказать - за я или против. Я просто мало что знаю о таких семьях

Lilla
25.04.2014, 22:36
Алкоголики тоже никогда не признают, что так нельзя и что они алкоголики. Чаще всего говорят, что все пьют и т.д.

К счастью, в семье как правило есть два родителя. И алкоголизм одного мешает жизни другого. Поэтому ребёнок всё же может делать выводы, наблюдая что выпивка провоцирует скандалы, да и просто сравнивая маму/папу трезвого и пьяного. Допустим, у мужа отец не против был и выпить как следует и курит много и гордится этим, но есть ещё мама, которая учиняла разборки, на сигареты реагировала тоже бурным "фу". Муж у меня не пьёт (ну по празникам и не до состояние не стояния) и не курит. У мамы моей совершенно аналогично, но там ещё и отец, когда был трезвый, вещал "не смей за такого как я выходить". Тут у человека есть возможность сравнить что хорошо, а что плохо. Я, конечно, не говорю про семью двух непросыхающх алкоголиков. Но таким уж точно детей усыновлять и не дадут...

Mimosa
25.04.2014, 23:11
Я ответила на фразу
"А зря ....если что нить случается с Путиным ...и к власти приходит какой нить прогибатель от Запада (типа навального) ....уже нашим детям запросто начнут преподавать новую программу где будут рассказывать в обязательном порядке про любовь между педрилами.... "
Просто я не вижу в навальном и его семье ничего такого, что прям говорит "вот будь он президентом и все - начнется урок в школе о любви между педрилами". Навальный нормальный адекватный человек, нормальная семья и нормальные взгляды на семью.
Тогда как Пу для меня совсем не "лучший муж года" и не "супер папочка". Хотя, я согласна, пока у нас пу - все будет как при царе. Нам нужны только молодые и здоровые мужчины и женщины, которые будут рожать здоровых детей. Всех остальных у нас государство либо осуждают, либо закрывает глаза и делает вид, что их нет. Нам нужны только нормальные, здоровые и молодые.
Вообще мы до конца не знаем, что творится в домах у однополых пар. Может быть они всеми силами призывают ребенка быть гетеросексуальным, потому что знают, как тяжело быть не таким как все... У меня нет знакомой семейной однополой пары. И если бы и была - судить по одной нельзя. Это все равно что знать одного француза и по нему судить обо всем народе...
Поэтому я не могу сказать - за я или против. Я просто мало что знаю о таких семьях
Мне кажется, что Аленка имела ввиду немного другое. Речь шла о том, что г-н Навальный представитель Запада, а там очень толерантны к геям. И если вдруг он бы стал президентом, то многое что сейчас у нас в стране запрещено (и лично я считаю это правильным, я об однополых браках, гейпарадах и пропаганде), при Навальном было бы разрешено. И совсем не важно кто из них двоих хороший семьянин, а кто нет. Пусть Навальный доживет со своей супругой, до путинского возраста сначала, а там поглядим.

brusnika
25.04.2014, 23:32
Имхо, если дети того же пола, что и "родители" - плохо, ибо только противоположный пол не является для них объектом вожделения. А именно это чувство является в таких парах основой отношений. Безопаснее ситуация, когда геи воспитывают дочку (подружку), а "гей-ши" - пацана-"амазона":)))

Гай-до
26.04.2014, 02:40
Против

sNOBOREdistka
26.04.2014, 15:00
Моя коллега всеми ногами и руками "за" такие браки, "за" их права на все, что им надо, в том числе, на детей.

У меня еще один довод против: а что два папы будут делать с "дочкой"? Как мыть, как лечить чисто "девчачьи" болезни? Ну хорошо, до 2-3 лет. А дальше? Я реально не верю, что "мам" будет все делать без странных мыслей. Что из этого следует?..
И самое главное - должны быть рамки. Если разрешить геям - почему не разрешить педофилам? некрофилам? зоофилам на собачках жениться? еще кому там? Они же не виноваты, что у них генетический сбой в мозгу произошел у всех, а они ведь тоже люди!
Толерантность в современном мире уже доходит до абсурда на мой взгляд.

Zlatik
26.04.2014, 16:06
Категорически против!однозначно уверенна что это никакая не природная аномалия, а люди просто с жиру бесятся.Нельзя позволять усыновлять ребенка таким извращенцам. Очень маленький шанс что их ребенок вырастит с нормальной ориентацией. Мне вот всегда интересно еще, что когда задаешь вопрос таким ярым заступникам геев и лесби относительно их собственных детей, что бы они сказали если бы их собственный ребенок в юном возрасте начал бы дружить с детьми из таких браков ,а потом бы стал интересоваться нетрадиционной ориентацией. Вот тут сразу как то уже ярые защитники сдуваются...

franchi
26.04.2014, 16:58
по поводу ДД, все хотят здоровых славянских детей до 3-х лет и эти однополые тоже (по крайней мере заграницей) все больше младенцев усыновляют.... у нас в ДД очередь на таких детей, вряд ли они захотТ брать даунов инвалидов и тп.

вспомним темную историю "сына" Сергея Зверева.... парень кстати уже вырос вот каково ему пришлось в этой тусовке. что думали и говорили ему в лицо одноклассники, дети жестоки...

сашка
26.04.2014, 22:13
Ну как же ситуации с неполными семьями, и то, что дети из таких семей процентов на 80 неспособны создать крепкую семью? Какого полноценного и морально устойчивого ребенка могут воспитать "родители" с нетрадиционной ориентацией?
Дети подсознательно моделируют свои семейные ценности на основании примера родителей.
Однозначно против. По-моему это деградация нации.

Дева
26.04.2014, 23:08
Однозначно и категорически против!
и браков, усыновлений и пропаганды и всяких гей парадов!
Я совсем не толерантна в этом вопросе и не скрываю отвращения.

Dizzy
27.04.2014, 09:29
Согласна почти полностью. Почти, т.к. доказано, что есть геи с рождения, что заложено в них природой. Но все—таки, мне кажется, больше тех, кого в детстве совратили, извратили, называйте, как хотите.
И вообще я категорически против самих браков и вообще афиширования таких отношений. Про усыновление поэтому вообще молчу.
Все—таки это не нормальные люди, с ненормальной ориентацией, и нечего напоказ выставлять, мало ли вврожденое, шизофреники тоже рождаются, однауож считаются больными людьми. И если у нас разрешат усыновлять детей гееям и мои дети пересекутся с такими семьями, не дай Бог, близко не подпущу и даже объясню почему и про извращеную любовь психически ненормальных людей.

Chuchy
28.04.2014, 01:50
Однозначно против. Мне кажется, в однополой семье очень низка вероятность воспитания полноценного психически здорового человека. Как минимум ребенок может пойти по стопам... Родители - пример для детей, позитивный или негативный, но все же пример!

nata314
28.04.2014, 13:56
Ну вот если задуматься и представить на минуту страшную картину, что мои дети в детдоме и что есть выбор 1) остаться в детдоме или 2) чтобы усыновили обеспеченные однополые. Я бы выбрала второй вариант. Я не думаю, что дети последует по их стопам, но они как минимум научатся принимать себя такими, какие они есть и будут окружены родительской любовью - а это очень важно.
Для меня геи и лейсби совсем не тоже самое, что педофилы и извращенцы.

И еще вторая мысль. Если уж разрешили однополые браки, то и права у однополых должны быть такие же. Дележ нажитого при разводе, усыновление детей, ипотека и т.д. Поэтому надо либо вообще запрещать однополые браки - что большинство и делают, либо уже разрешать, но без ограничений.

alfika_888
28.04.2014, 15:44
Вся проблема в том,что больных (да,они больны...отбраковка природы) хотят и признают здоровыми людьми..Их не надо убивать ,истреблять..но и признавать нормой то,что не является естественной нормой нельзя! Почему психически нездоровому человеку нельзя усыновлять,а гею с неправильной ориентацией можно?Психам нельзя создавать семью,а геям можно...
Законы принимают явно люди неправильной ориентации..,и те,кто заинтересован в деградации и вымирании нормального общества..
Дети не воспитываются, они подражают родителям..И все детство записано на подкорку...Ребенок будет иметь мировоззрение родителей.

nata314
28.04.2014, 16:55
Вся проблема в том,что больных (да,они больны...отбраковка природы) хотят и признают здоровыми людьми..Их не надо убивать ,истреблять..но и признавать нормой то,что не является естественной нормой нельзя! Почему психически нездоровому человеку нельзя усыновлять,а гею с неправильной ориентацией можно?Психам нельзя создавать семью,а геям можно...
Законы принимают явно люди неправильной ориентации..,и те,кто заинтересован в деградации и вымирании нормального общества..
Дети не воспитываются, они подражают родителям..И все детство записано на подкорку...Ребенок будет иметь мировоззрение родителей.
Нигде не написанно, что ненормальным или психом нельзя создавать семью
У меня родственница глухонемая создала семью с глухонемым... По твоей логике им нельзя создавать семью, а вдруг ребенок глухонемой родится?
Если ты немного куку - никто не запрещает тебе создавать семью, если только это не крайняя степень псих расстройста, да и то - можно, прросто замуж никто такую не возьмет

nata314
29.04.2014, 10:46
>И еще вторая мысль. Если уж разрешили однополые браки, то и права у однополых должны быть такие же.

А у нас их разве разрешили?
Ну и потом, брак имеет массу аспектов, в первую очередь правовые и имущественные в части ответственности друг за друга и прав друг на друга. Дети это отдельная тема. Из брака напрямую не следующая.
Хотя я и против браков тоже. Живут пусть как хотят. Но брак - это ячейка общества, поддерживаемая государством, поскольку имеет определенные преимущества для граждан и - главное - создает основу для рождения и воспитания детей. А имущественные и иные права люди могут на основании договора друг другу передать.
Нет, у нас не разрешили, но в некоторых других странах разрешили.
Ну я тоже против однополых браков. Но считаю, что если уж разрешать - то разрешать со всеми вытекающими отсюда правами, т.е. если разрешено - то относится так же как и к обычному браку.
Это все равно, что женщинам разрешать работать, но за работу платить в 2 раза меньше. Типа "работайте работайте, но вы все равно не такие и платить вам как людям мы не будем".

Chuchy
29.04.2014, 16:43
Лучше пусть одинокая женщина усыновит.

Хотя я и против браков тоже. Живут пусть как хотят. Но брак - это ячейка общества, поддерживаемая государством, поскольку имеет определенные преимущества для граждан и - главное - создает основу для рождения и воспитания детей. А имущественные и иные права люди могут на основании договора друг другу передать.

Абсолютно согласна.

Кошка Лена
29.04.2014, 17:02
Нигде не написанно, что ненормальным или психом нельзя создавать семью
У меня родственница глухонемая создала семью с глухонемым... По твоей логике им нельзя создавать семью, а вдруг ребенок глухонемой родится?
Если ты немного куку - никто не запрещает тебе создавать семью, если только это не крайняя степень псих расстройста, да и то - можно, прросто замуж никто такую не возьмет

создавать семью можно, усыновлять нельзя
Там вообще определенные ограничения по здоровью как для опекунов, так и для совместно проживающих

Кошка Лена
29.04.2014, 17:04
Ну вот если задуматься и представить на минуту страшную картину, что мои дети в детдоме и что есть выбор 1) остаться в детдоме или 2) чтобы усыновили обеспеченные однополые. Я бы выбрала второй вариант. .

Нельзя решать несовершенство нашей системы сиротства за счет разрешения усыновления сторонниками однополых браков
Нужно полностью менять всю систему, чтоб даже вопрос такой не стоял: хоть кому лишь бы не в детдом
Сторонники однополых отношений могут быть прекрасными людьми, но такие отношения ненормальны и дети перенимают в первую очередь не то, что им говорят родители, а то чем они окружены

nata314
29.04.2014, 21:33
создавать семью можно, усыновлять нельзя
Там вообще определенные ограничения по здоровью как для опекунов, так и для совместно проживающих
А там есть про секс ориентацию?
Мне тоже не очень нравится идея усыновления однополыми супругами. Тем более что дети и так настрадались, хочется чтобы усыновляли их в нормальные семьи. А иначе получается, что они переходят из одной ненормальности в другую.
Просто я пытаюсь рассуждать логически.

nata314
01.05.2014, 15:18
Вот пожалуйста еще новости
Трое лейсби сыграли свадьбу и ждут ребенка http://radulova.livejournal.com/3209769.html

Кошка Лена
01.05.2014, 15:28
А там есть про секс ориентацию?
Мне тоже не очень нравится идея усыновления однополыми супругами. Тем более что дети и так настрадались, хочется чтобы усыновляли их в нормальные семьи. А иначе получается, что они переходят из одной ненормальности в другую.
Просто я пытаюсь рассуждать логически.

ну у нас запрещены однополые браки
а вот зарубеж запретили усыновлять как раз и-за того что они там разрешены, ну по крайней мере официально причина такая
а усыновлять нельзя людям с психическими заболеваниями, я это имела ввиду

Колбаса
01.05.2014, 15:57
Категорически против усыновления всеми руками!!! И даже против браков таких личностей. Однополое существование - это тупиковый путь развития человечества, это мое мнение.

Kate007
01.05.2014, 19:15
Я против! Если ты гей или лесби, то живи и радуйся жизни, но не надо детей в это вплетать! Природных геев по статистике очень-очень мало, можно сказать ноль целых и хрен десятых. А остальное все - это уроки социума. И кстати, девочки, задайте себе вопрос, хотели бы, чтобы ваши сыновья или дочки нашли себе вторую половинку из такой семьи? Как говорят, когда выбираешь себе жену, то обязательно пойди и посмотри на ее маму, и как она ведет себя дома. Скорее всего, это же ожидает тебя в будущем. А тут на кого придется смотреть?
Все-таки здоровые дети и так нарасхват. Зачем их меньшинствам отдавать?

Ol4ik
02.05.2014, 23:52
в тему
приехали мы из Мышкина. в гостинице отдыхала пара тетя-тетя и мальчик 9 лет. мальчик приличный совершенно, тети по виду лесби до мозга и костей. одна миловидная но и мужественная-мама мальчика, приветливая и дружелюбная, купила сыну две брошки, он подарил моим красам. вместе играли все время. вторая прям мужик мужиком, прическа под машинку 3-7мм и все такое, даже не здоровалась ни разу. взгляд насквозь.
утром они мальчика выпроваживали из номера завтракать, он завтракал один самостоятельно в отеле, далее слонялся один или с моими девченками. позже подходили "тёти". гм
а вы джудифостер да джудифостер...