PDA

Просмотр полной версии : А вы прыгали с парашютом? :)



cherry
27.04.2014, 19:16
Я вот да :)
В субботу :)


Очень страшно :)
первая мысль - больше ни за что и никогда!

А теперь уже и не знаю )) Может и ещё захочу )))

Нюсик
27.04.2014, 19:54
не прыгала, но раньше очень хотела)))
теперь не хочу))) не буду)))

евже
27.04.2014, 20:02
Не прыгала, не буду. Но хотела. Не сраслось. Теперь уж рисковать не пойду. У меня вообще на адреналин аллергия, так что ну его, мне еще жить надо.

Славия
27.04.2014, 20:17
клеееево, я вот очень хочу прыгнуть разок!

Шулка
27.04.2014, 20:35
прыгала и очень рада,что сделала это тогда, но когда пришла на работу без голоса,т.к. простудилась, несмотря на то,что прыгала в июле в жару -вверху оказалось ОЧЕНЬ холодно, директор отругал, его знакомая на тот момент не так давно при прыжке получила травму-перелом шейки бедра. После думала повторить через какое-то время, сейчас не буду этого делать, ответственность пересиливает и экстрим уже не привлекает, сейчас я нужна своей дочке живой и здоровой, конечно везде может случиться все что угодно, но специально лезть на рожон не хочу.

Lanlet
27.04.2014, 21:14
Нет, не прыгала и вряд ли решусь. Но вот по молодости летала на парашюте над морем за катером.

ttt
27.04.2014, 21:17
5 прыжков)))
После рождения дочери не пойду, страшно

cherry
27.04.2014, 21:49
Нет, не прыгала и вряд ли решусь. Но вот по молодости летала на парашюте над морем за катером.

Теперь надо это попробовать )) Не так страшно и попроще, наверное :)

cherry
27.04.2014, 21:50
5 прыжков)))
После рождения дочери не пойду, страшно

Вау ) Молодец :)
Я так понимаю, не в тандеме? Обучение проходила?

SugarFree
27.04.2014, 21:52
летала на параплане в подмосковье с инструктором
не впечатлило, поэтому с парашютом прыгать не буду

Лейка
27.04.2014, 21:54
Молодец! Понимаю твои чувства)). Два раза прыгала - 800 и 4000 м. Поняла, что абсолютно не мое занятие - кайфа от полета практически не было, так хотелось быстрее оказаться на земле). Но зато доказала себе, что могу!

Анчоус
27.04.2014, 22:26
Прыгала. 3 раза. Это был далекий 2000г. Потом летала на параплане, стала пилотом, но потом родила детей и теперь только дайвинг остался. Почему-то вниз мне менее сыкотно, чем вверх.

nata314
27.04.2014, 22:31
Не прыгала и по возможности прыгать не буду
У меня тоже отвественность перевешивает все. Я тут даже простудой не позволяю себе болеть, а здесь есть риск чего посерьезнее
Да и не люблю риск и экстрим, честно говоря. И плохо с вестибюлярным аппаратом, я избегаю даже аттракционов парка горького ))

пупуЛЯ
27.04.2014, 22:36
Не прыгала и по возможности прыгать не буду
У меня тоже отвественность перевешивает все. Я тут даже простудой не позволяю себе болеть, а здесь есть риск чего посерьезнее
Да и не люблю риск и экстрим, честно говоря. И плохо с вестибюлярным аппаратом, я избегаю даже аттракционов парка горького ))
Я с тобой)))) всегда говорю, моему ребенку нужна здоровая мать, а не с дыркой в голове)))))))))))))))
По молодости хотела прыгнуть, мама не пустила)))) теперь сама не пойду!

Лейка
27.04.2014, 22:38
Я с тобой)))) всегда говорю, моему ребенку нужна здоровая мать, а не с дыркой в голове)))))))))))))))
По молодости хотела прыгнуть, мама не пустила)))) теперь сама не пойду!

Я своей маме оба раза постфактум сообщала, и каждый раз у нее обморок был)). Сейчас бы тоже уже не полезла ни на какой парашют, это все подвиги далеких бездетных времен.

пупуЛЯ
27.04.2014, 22:40
Я своей маме оба раза постфактум сообщала, и каждый раз у нее обморок был)). Сейчас бы тоже уже не полезла ни на какой парашют, это все подвиги далеких бездетных времен.

Я так пупок проколола)))) она у меня по стеночке сползла)))) я в классе в 7-8 училась)))

ttt
27.04.2014, 22:42
Вау ) Молодец :)
Я так понимаю, не в тандеме? Обучение проходила?

Нет, что ты)))
Такой снаряга в Новонежино не было)))) обучение проходила, посвятили, даже корочка какая-то валяется, парашюты нас учили складывать.

Myr
27.04.2014, 22:44
Не прыгала и никогда не хотела. Помню несколько лет назад было очень модно, все друзья грезили прыжками.

Бельчонок
27.04.2014, 22:47
Никогда не хотела, хотя по характеру ДО рождения дочери была любителем экстрима. Сейчас с экстримом в завязке - я нужна дочке живой и здоровой

Лейка
27.04.2014, 22:48
Я так пупок проколола)))) она у меня по стеночке сползла)))) я в классе в 7-8 училась)))

Тут у нас проще, мне моя сама прокалывала)))

пупуЛЯ
27.04.2014, 22:51
Тут у нас проще, мне моя сама прокалывала)))

Моя всегда считала, что я принцесса!))) а тут такое))) до сих пор вспоминает))))
Ладно татуху не наколола))) а то б точно до скорой б довела мать)))))

Myr
27.04.2014, 22:54
Моя всегда считала, что я принцесса!))) а тут такое))) до сих пор вспоминает))))
Ладно татуху не наколола))) а то б точно до скорой б довела мать)))))

В юности не любила тату, а последнее время очень хочу, но пока рисунок не могу выбрать. Седина в голову, бес... ;)

Лисичка
27.04.2014, 22:59
Прыгала сама с 800 м в 16 лет. В тайне от родителей :) очень классно! Супер!
Хотела потом еще тандемом прыгнуть с 3500 м. Но не срослось, всё откладывала.
Родила деток. Сейчас уже наверное не пойду прыгать. Ответственность, понимаете ли.

ЮЛ
27.04.2014, 23:05
Вот ты молодчина! А я все детство мечтала, ждала, когда подрасту и так и не осуществила :) Сейчас и нельзя по мед.показаниям, и высоты стала панически бояться

Tanushka
27.04.2014, 23:13
нет, желания никогда не было, я не любитель экстрима, мне этого вообще не понять...

Vassa
28.04.2014, 01:26
прыгала, один раз, когда терять нечего было )))) сейчас семья, дети...

CrazyMilk
28.04.2014, 09:09
да и первая мысль была снова идти прям сейчас)

Ана
28.04.2014, 10:07
Добро пожаловать в клуб матерей с дыркой в голове))))
поздравляю Кать!)
я тож прошлой осенью прыгнула, давно хотела, и как-то все руки не доходили. а тут говорю себе - надо уже, а то скоро пенсия, сердце слабое станет)))

п.с. а фотки с расплющенным об воздух лицом будут?)) они у всех такие ржачные)))

AntikA
28.04.2014, 10:12
Да! Правда в тандеме) там ответственности меньше, плюс хочешь-не хочешь тебя все-равно вчпихнут из самолета) прыгала с 4000 . Больше пока не хочется)))

Мальвина
28.04.2014, 10:13
а я мечтала раньше прыгнуть, так и не сбылось. В родах видать столько адреналина было, что больше мне его не хочется. 16летняя сестра мужа затащила меня на американские горки, я жива-то осталась, а вот удовольствия никакого. А сестра говорит, наоборот здорово, давай ещё более экстремальный аттракцион найдем. В общем-то если бы лет 10 тому назад, то запросто. А сейчас даже аттракционы мне как-то побоку.

пупуЛЯ
28.04.2014, 11:00
Добро пожаловать в клуб матерей с дыркой в голове))))
поздравляю Кать!)
я тож прошлой осенью прыгнула, давно хотела, и как-то все руки не доходили. а тут говорю себе - надо уже, а то скоро пенсия, сердце слабое станет)))

п.с. а фотки с расплющенным об воздух лицом будут?)) они у всех такие ржачные)))

Дырка в голове образуется после неудачного прыжка)))))))

Ана
28.04.2014, 11:42
Дырка в голове образуется после неудачного прыжка)))))))

да я поняла, просто образно выразилась))) я этим страдаю)))
имела ввиду с дыркой в голове = безответственная мамаша)))

Лолита
28.04.2014, 12:02
Я прыгала. Но до рождения Милки.
После этого мысли и ценности в голове перестроились и сейчас бы уже не пошла на это.

Daniella
28.04.2014, 13:12
Прыгала еще в институте лет в 17. Мама тогда не разрешала, пришлось сказать что с друзьями на шашлык поехали)))
Второй раз уже не так тянуло, смысл был именно первый раз решиться, самой, без всяких инструкторов сзади прицепленных и т.п. Не так страшно оказалось все на самом деле, по статистике безопаснее многих видов спорта:)

Мявушка
28.04.2014, 13:13
Нет, хотя одно время очень хотела. С появлением детей на экстрим не решусь, мне их еще вырастить надо. Может лет через 20 бабка Мявушка и прыгнет :) с молодым симпатичным инструктором :)

Вольга
28.04.2014, 13:15
Поздравляю!!!
Сама не решусь никогда) Если только насильно не выкинут)

Лейка
28.04.2014, 13:41
Я да:-) Но до появления детей:-)) После - ни за что!!!
Самый страшный прыжок - второй. Первый раз не так страшно:-))))

Это точно! Перед вторым прыжком у меня просто ноги подкашивались, хотя он бы в тандеме с инструктором, и это, конечно, халява по степени стрема по сравнению с одиночным прыжком. Самой сделать шаг в бездну-та ещ задачка.

NeTakaya
28.04.2014, 13:47
В подростковом возрасте очень хотела!
сейчас-ни за что... Да, адреналин, прям вот хочется чего-то такого этакого, чтоб снос башки. Но иногда как послушаю...то тандем разбился (с опытным инструктором), то одиночки... Какая-то пугливая я стала. Теперь я любима не только родителями...Жаль как-то мне их всех без меня оставлять если что))

sNOBOREdistka
28.04.2014, 14:20
Не прыгнула бы сейчас ни за что. Я нужна дочке и рисковать жизнью лишний раз не буду.

Kassy
28.04.2014, 16:41
Прыгала в тандеме в 19 лет. Высота 4200м. Считаю что ничего похожего в жизни нет! Ощущения нереальные :) Есть видео :)
Потом летала на дельтаплане над Сахарой. Несколько раз поднималась на парусе над морем. Дайвинг вообще за экстрим не считаю.

Не знаю что все пишут "я нужна ребенку живая-здоровая". Никто там не умирает! У нас в институте беременная парашютным спортом занималась.

Pearl
28.04.2014, 18:18
прыгала. всегда хотела и мечтала и все-таки прыгнула. с 800 метров в Волосово под Чеховым с вертолета. страшно, высоко и еще рядом дачи были) и еще по завершению нужно было 16-кг паращют за собой тащить, через все поле до базы. пока за нами не приехал тот, кто раньше нас добрался до базы)) больше не хочу, одного раза вполне достаточно.

Лолита
28.04.2014, 18:23
прыгала. всегда хотела и мечтала и все-таки прыгнула. с 800 метров в Волосово под Чеховым с вертолета. страшно, высоко и еще рядом дачи были) и еще по завершению нужно было 16-кг паращют за собой тащить, через все поле до базы. пока за нами не приехал тот, кто раньше нас добрался до базы)) больше не хочу, одного раза вполне достаточно.

и я там же прыгала) только с самолета)