PDA

Просмотр полной версии : Весенняя тема про страсть)))



gulya
30.04.2014, 14:03
На одном форуме наткнулась на секси темку :icon_sad:Там обсуждалось количество РАЗ в неделю между мужем и женой. И вот, одна дамочка пишет, что ей за 40 (хотя возраст и не важен), что замужем она 21год и что с мужем у нее КАЖДЫЙ ДЕНЬ! даже типа месячные не помеха. Нет секса только, когда они физически далеко друг от друга, да и то заменяют разлуку сексом по телефону.
Блин, так бывает? :confused: или врет?
про себя. я очень очень люблю мужа, и после 13 лет вместе по прежнему испытываю к нему страсть. но не каждый день точно ;)

melky
30.04.2014, 14:05
Мамадорогая, это ж сотрётся всё нафик, пардон ))

HelenHenson!
30.04.2014, 14:08
Мамадорогая, это ж сотрётся всё нафик, пардон ))
"Раньше я была похожа на Асоль...а теперь на этом у меня мозоль ??? " (с) :)
Это называете ..."И вы батенька рассказывайте рассказывайте" ....
Ну а если и не врет ....ну бывает и такое...кто готов всегда и везде ....почему бы и нет ...какому то мужику повезло значит ....и трахают его , а не он :)
Мне иногда бывает просто тупо лень ....а вот когда голова болит ..тогда в самый добрый путь..так как только 2 вещи мне вылечивают головную боль хоть на время самого процесаа :шоппинг и секс ... но потом голова болит опять :)

melky
30.04.2014, 14:21
"Раньше я была похожа на Асоль...а теперь на этом у меня мозоль ??? " (с) :)
Это называете ..."И вы батенька рассказывайте рассказывайте" ....
Ну а если и не врет ....ну бывает и такое...кто готов всегда и везде ....почему бы и нет ...какому то мужику повезло значит ....и трахают его , а не он :)
Мне иногда бывает просто тупо лень ....а вот когда голова болит ..тогда в самый добрый путь..так как только 2 вещи мне вылечивают головную боль хоть на время самого процесаа :шоппинг и секс ... но потом голова болит опять :)

А может наоборот там мужик - зверь. И женщина тока подставляется. Еще раз пардон )

HelenHenson!
30.04.2014, 14:23
А может наоборот там мужик - зверь. И женщина тока подставляется. Еще раз пардон )
ну раз не жалуется она на это а как бы бравирует ....значит всех все устраивает ...либо опять таки "И вы батенька пишите" ....я на просторах инета могу такой хни понаписать ...и её потом тоже будут обсуждать и думать "мляяяяяя...а у меня не таааак круууууто ...." .....а на самом деле так ни у кого ...а ты канифолью натираешься для лучшего скольжения :) , мужа насилуешь для достижения статистики инета .... :)

евже
30.04.2014, 14:35
"И Вы говорите!" (с)
По делу, уж на сколько у меня мужа это дело любит, и то на каждый день его не хватает :)

Vasilisa
30.04.2014, 14:38
Вы шо? Я вообще после родов только возвращаюсь в большой секс;)

melky
30.04.2014, 14:44
Не... Ну это ж просто никакой изюминки не остается... Как позавтракать - каждый день. Приедается ж! Никакого праздника! )

Шуршунчик
30.04.2014, 15:02
Не... Ну это ж просто никакой изюминки не остается... Как позавтракать - каждый день. Приедается ж! Никакого праздника! )

про праздник сразу вспомнилось: а что вы больше любите секс или новый год?)))))))))))))))))
а вообще у всех же разный темперамент. Для меня такой марафон на протяжении 21 года смерти подобен. Хотя к этому делу я отношусь весьма благосклонно. Но тут все же настрой и вдохновение надо. А каждый день у меня фантазии не хватит. Наверное, мужчинам в этом плане проще.

melky
30.04.2014, 15:13
про праздник сразу вспомнилось: а что вы больше любите секс или новый год?)))))))))))))))))
а вообще у всех же разный темперамент. Для меня такой марафон на протяжении 21 года смерти подобен. Хотя к этому делу я отношусь весьма благосклонно. Но тут все же настрой и вдохновение надо. А каждый день у меня фантазии не хватит. Наверное, мужчинам в этом плане проще.

Мужчины возбуждаются тупо от прикосновений (даже во сне ведь могут, если орган кто-нить начнёт... ну... того))) А женщинам мозг подключать приходится - настрой там, душевное и физическое состояние подходящие, чтоб ничо не отвлекало... Ну и как-то лично мне надо успеть соскучиться по процессу, хотя бы за день-два, а то и три.

HelenHenson!
30.04.2014, 15:21
Мужчины возбуждаются тупо от прикосновений (даже во сне ведь могут, если орган кто-нить начнёт... ну... того))) А женщинам мозг подключать приходится - настрой там, душевное и физическое состояние подходящие, чтоб ничо не отвлекало... Ну и как-то лично мне надо успеть соскучиться по процессу, хотя бы за день-два, а то и три.

ну насчет настроя тут не поспоришь конечно ....а вот скучать мне как раз то и не надо .....Если например частим с мужем ....то я как бы вхожу во вкус....и реально хочется каждый день...думаешь как бы сына скорее спать упихнуть...
Но стоит сделать перерывчик ....всё...хана ....там все покрывается золой, паутиной и спит мертвым сном ... мне перерывы ни к чему ....мне в идеале через день ....но кто ж мне даст такой идеал??

franchi
30.04.2014, 15:33
а я вот мечтаю каждый день, да муж старше устает и больше работает. у нас был период каждый день, каждый вечер ждала с нетерпением:)))

melky
30.04.2014, 15:33
ну насчет настроя тут не поспоришь конечно ....а вот скучать мне как раз то и не надо .....Если например частим с мужем ....то я как бы вхожу во вкус....и реально хочется каждый день...думаешь как бы сына скорее спать упихнуть...

У меня такое периодически тоже случается, но это обычно навеяно чем-нить. Например, просмотром какого-нить жутко-любовного фильма, после которого потом сам еще несколько дней подряд в себя приходишь.. )) И т.п.
Ой, кстати, когда я в своё время посмотрела впервые Горбатую Гору, я с мужа с неделю не слезала! )))) Очень меня фильм впечатлил! Хоть и про мужскую лубовь, но почему-то на меня это тоже распространилось ))

HelenHenson!
30.04.2014, 15:42
Ой, кстати, когда я в своё время посмотрела впервые Горбатую Гору, я с мужа с неделю не слезала! )))) Очень меня фильм впечатлил! Хоть и про мужскую лубовь, но почему-то на меня это тоже распространилось ))

ойнц ???:rolleyes:
Мне фильм понравился ...но там либидо было умерщвлено жестоко....
А я вот сижу и пытаюсь вспомнить ...а какой фильм заставил бы меня вот прям щаззз взхромоздиться на мужа немедля ....
??? давайте повспоминаем киношки которые нас заводят ...(ну окромя порнухи канешна )

HelenHenson!
30.04.2014, 15:45
чё т в голову только слюнявые киношки в голову приходят ...от которых хочется мимимимикать ....но не секесу...

Вольга
30.04.2014, 16:00
чё т в голову только слюнявые киношки в голову приходят ...от которых хочется мимимимикать ....но не секесу...

Основной инстинкт 1 часть))
По теме, есть такие дамы, которые в принципе как и мужики, но таких единицы.
Сейчас не так часто как в 20 лет, так как на женщину наложилось кучу всего, готовка,уборка,работа и т.д. А раньше хоть каждый день и не по одному разу)

melky
30.04.2014, 16:02
чё т в голову только слюнявые киношки в голову приходят ...от которых хочется мимимимикать ....но не секесу...

Тут вроде все прутся от "100 метров до уровня неба", вроде как там страсть-страсть прям. Меня вот, кстати, пропёрло, когда я прочитала за 1 день "Сумерки" первую часть )) Фильм мне ни разу не понравился, а вот именно книга самая первая - огонь! Прям любовь такая ) После неё примерно такое настроение было...

HelenHenson!
30.04.2014, 16:22
Тут вроде все прутся от "100 метров до уровня неба", вроде как там страсть-страсть прям. Меня вот, кстати, пропёрло, когда я прочитала за 1 день "Сумерки" первую часть )) Фильм мне ни разу не понравился, а вот именно книга самая первая - огонь! Прям любовь такая ) После неё примерно такое настроение было...

там кажись "3 метра над уровнем неба" :) ..

ДРУЖИЛКА
30.04.2014, 16:32
Если это "пятиминуточка-сунул-вынул и пошел" ,то можно и каждый день и возможно не один раз на дню,так сказать "разрядить" мужа) а вот так чтоб основательно...ммм...ну про каждый день мне не очень верится) хотя исключения всегда бывают все ж)

Tanushka
30.04.2014, 16:36
Мамадорогая, это ж сотрётся всё нафик, пардон ))

И у меня именно эта мысль проскочила самой первой.
Порадуемся за такую любовь, которая не стерлась за 21 год.

melky
30.04.2014, 16:42
там кажись "3 метра над уровнем неба" :) ..

Ну так я ж его не смотрела! :d

ОЛЯяяя
30.04.2014, 17:08
Если это "пятиминуточка-сунул-вынул и пошел" ,то можно и каждый день и возможно не один раз на дню,так сказать "разрядить" мужа) а вот так чтоб основательно...ммм...ну про каждый день мне не очень верится) хотя исключения всегда бывают все ж)

о том же подумала, дело не в количестве а в качестве, невозможно каждый день иметь страстный секс, даже настроение каждый разное и т.п. это всё равно что конфетами шоколадными каждый день питаться, нужно делать разгрузочные дни иногда хоть.... тогда всегда будет хотеться

Рыжык
30.04.2014, 17:21
ойнц ???:rolleyes:
??? давайте повспоминаем киношки которые нас заводят ...(ну окромя порнухи канешна )
Меня порнуха только на ржач пробивает. Муж купил карточку "многоканалов" в тестовом режиме. Там 3 канала с жестью оказалось.
Листал, листал, я вижу плохо в принципе, наткнулся, а там мужик бабу долбит. Так я сначала подумаа что там ремонт показывают.
Ну комментировать могу: "надо же, с кривым членом, а себя видишь, нашел" или прыщи на ейной жопе разглядываю с рамышлением "болеет или нет" пр.
Но в целом мне почему-то смешно, потому что они как идиоты ползают по одной комнате, выдумывают сюжетную линию, а в принципе ну ничего нового, диалогов и то нет.

Лолита
30.04.2014, 17:25
Ну так я ж его не смотрела! :d

посмотри разок.
Вообще фильм под настроение. Я первую часть посмотрела под впечатлением. Дня 2 отходила и подумала что такой финал не нравится. Потом когда вторую часть посмотрела, подумала, что первая была очень даже)
Но исключительно для одного раза. Второй раз уже и настроение не то от него.

По теме- врет тетка. Или она сейчас вошла в стадию второй молодости, и напрочь забыла про 10 лет застоя от 25 до 35, когда начались дети/быт)

Сакура
30.04.2014, 17:51
у меня на работе была такая дама, в возрасте и по ней было видно по каким дням у них был секс, она после бурного вечера всегда улыбалась и разговаривала там протяжно и все у нее были милочки, лапочки и пупсики. происходило это действительно почти каждый день.

Silvo4ka
30.04.2014, 18:09
Читаю вас, девушки, и веселюсь :) так забавно пишите :))) зачитываю мужу и ржем вдвоем :)
У нас вообще сейчас пенсионерский период. Всю беременность без секаса, да и после родов раз 10 было :)
Как-то и без секаса душевненько живем, хотя муж уже страдает. Но ниче, свои родовые травмы залечу и зажжОм :))

Nastia
30.04.2014, 18:50
Читаю вас, девушки, и веселюсь :) так забавно пишите :))) зачитываю мужу и ржем вдвоем :)
У нас вообще сейчас пенсионерский период. Всю беременность без секаса, да и после родов раз 10 было :)
Как-то и без секаса душевненько живем, хотя муж уже страдает. Но ниче, свои родовые травмы залечу и зажжОм :))

Вот то же самое. Сейчас я устаю так,что мне и думать о сексе лень. Порой и правда думаю,что на пенсии уже :d

Daniella
30.04.2014, 19:34
Мое личное мнение что по прошествию стольких лет такая частота уже идет против качества.. Что зубы почистить, что секс на ночь, эмоции наверно одинаковые..))
Хотя конечно если обоих устраивает быстрый "сухой" секс так сказать для галочки, то может это и хорошо. Но я бы предпочла, страстный, долгий, разнообразный но раз 3-4 дня.:) каждый день я такой слабо представляю, ведь иногда устаешь что сил нет, или времени или даже просто настроения..)

Any
30.04.2014, 19:36
Это я думаю девушка такая охотливая. У мя подружка 42 года и как-то болтали и она очень удивилас, что у меня не так. Она считает и соответственно мужика мучает - надо того самого каждую ночь и каждое утро! Да еще и по полной программе! Да это ни один мужик не выдержит, даже и в 20 лет.

ДРУЖИЛКА
30.04.2014, 20:00
Это я думаю девушка такая охотливая. У мя подружка 42 года и как-то болтали и она очень удивилас, что у меня не так. Она считает и соответственно мужика мучает - надо того самого каждую ночь и каждое утро! Да еще и по полной программе! Да это ни один мужик не выдержит, даже и в 20 лет.

Вот в тему как раз "Все бабы как бабы,а у моей не когда голова не болит,жаловался муж,выползая из спальни")

Dashenka
30.04.2014, 20:16
тьфу, мой беременный мозг постоянно читает коряво названия тем, в этот раз прочитала "весенняя тема про СТАРОСТЬ" :d

по теме - у всех темпераменты разные)))

nata314
30.04.2014, 20:36
У всех разные темпераменты. Те, которые каждый день и вместе 21 год - никто ж не знает, что у них после знакомства было))) Может еще больше? Может быть" 5 раз и каждый раз по три раза")))
Вообще вспоминая своих родителей, могу сказать что и в 60 лет бывает "каждый день"... Со мной не обсуждали эти темы, просто у нас тонкие стены и я тогда студенткой была и с родителями жила))

У нас сейчас все совсем не плохо. Бывает каждый день, бывает через, а бывает и через два. Вместе 10 лет. В нашем случае все зависит от усталости. Если ложишься в 12, а вставать тебе в 5 - тут уже лишь бы поспать... Еще я заметила, многое зависит от компьютерных игр. Они убивают желание..

Ol4ik
01.05.2014, 00:10
Зависит от темперамента супругов. Хорошо когда гормональный фон обоих совпадает. Мне как-то знакомый парень разоткровенничался и давай жаловаться на тогдашнюю свою жену, мол в секесе не тянет, ну мне вродеб не ловко расспрашивать, в итоге оказалось что ему надо было по 5 раз на дню, а она не может и не хочет столько. Вот честно-честно я б по виду и Не сказала бы про него, как услышала сама не поверила что такое возможно. В итоге у него было 2 официальных жены, одна гражданская, теперь третья официальная. От последней сын, видимо нашел таки свой тип...

Есть еще женщины сильно хотящие много и часто. Я лично про таких только слышала, но вот иногда встречаю женщину и вижу как она источает секс, вот прям все в ней выдает желание... Мне кажется что это оно и есть.

Про то, что у вас что-то сотрется это вы жжете...

Dashenka
01.05.2014, 00:27
Про то, что у вас что-то сотрется это вы жжете...ну почему? если несколько дней подряд и подолгу, то у меня например все натирает и становится не очень приятно. хотя может это дело привычки? типа чем чаще, тем быстрее там все "задубеет"? :d

feyka
01.05.2014, 02:02
тьфу, мой беременный мозг постоянно читает коряво названия тем, в этот раз прочитала "весенняя тема про СТАРОСТЬ" :d

по теме - у всех темпераменты разные)))

Ха-ха! Я тоже так прочитала! Пойти что ли тест сделать?

евже
01.05.2014, 02:19
Вообще, я знаю девушку, у которой любовник почти каждый день и муж еще каждый день дома.... Завидно, что я так не хочу :)))

Миракл
01.05.2014, 02:26
Мы, когда младшую планировали, каждый день, через год секса не хотели оба, а тут 21 год, верится с трудом, хотя наверно, бывают те, у кого там зудит=))

Happy-Ann
01.05.2014, 02:58
У меня тетка в таком режиме с мужем жила до недавнего времени - каждый день, да не по разу. Сейчас им под 60, и она мне постоянно жалуется, что сейчас уже не ежедневно) В общем, бывает, бывает такое - сексуальный темперамент у всех разный. И мне лично очень жаль, что у моего мужа он не такой бурный.

Ана
01.05.2014, 21:07
я тоже из тех, кто охотно верит женщине за 40. просто секс. темперамент высокий у обоих. и вряд ли речь идет о подвигах с чьей-либо стороны. когда темпераменты не совпадают, такие люди 20 лет вместе просто не проживут, т.к. один будет раздражаться, другой неудовлетворен, результат - связи на стороне и вероятный развод.

а вот мне с мужиками не везет по жизни. когда попадается интересная личность, всегда проблема с сексом. когда личность никакая, секс по щелчку в любое время суток спустя хоть сколько лет знакомства. чтобы и то и другое в одном флаконе - ни разу попадалось((

Мявушка
02.05.2014, 03:10
Ну если оба такие горячие по темпераменту, вполне верю! Наверное она не встает в 6 утра, не несется на работу до позднего вечера, и не делает ночью домашние дела. Я к вечеру падаю в кровать как бревно, поэтому главное желание - спааааать! Пару-тройку раз в неделю мне хватает :)

Ol4ik
02.05.2014, 16:18
ну почему? d

Ну как бэээ... Потому, что секс он многообразен.