PDA

Просмотр полной версии : актеры Санта-барбары 30 лет спустя



Happy-Ann
03.05.2014, 02:49
Буду первым ответившим) Смотрела первые несколько сезонов завроженно))) Ну, как же? Заграничная жизнь, и все такое) В конце концов, это было в те времена, когда даже поцелуй казался чем-то запретным и страшно возбуждающим) Потом, когда актеры стали массово меняться, уже не смотрела - стала чувствовать себя обманутой)

Myr
03.05.2014, 04:00
Буду первым ответившим) Смотрела первые несколько сезонов завроженно))) Ну, как же? Заграничная жизнь, и все такое) В конце концов, это было в те времена, когда даже поцелуй казался чем-то запретным и страшно возбуждающим) Потом, когда актеры стали массово меняться, уже не смотрела - стала чувствовать себя обманутой)

Тоже самое. Плюс на тот момент находилась нежном возрасте, когда девочки мечтают о большой и чистой любви. :)

Koluchka
03.05.2014, 07:24
На опрос ответила.

Вопрос к Тане: неужели просмотр ссылки про санта-барбару и двоечников в почти 2 часа ночи круче сна? (Ты же вроде постоянно говоришь про недосып)

Vasilisa
03.05.2014, 09:17
Смотрела, смотрела! В те времена и каналов, чтобы выбрать-то не было.

HelenHenson!
03.05.2014, 10:06
гыыыы...прикольно......
А какой все таки милашкой был и Мейсон...и Тэд Кэпвелл (смотрела фотки и вспомнила про такого мальчика)....

Vinni
03.05.2014, 10:10
София отлично выглядит!!! И Джулия, и Келли) Мейсон - какой притягательный был, да и стал ничего ;) мы ведь тоже не молодеем)))

Мышка с книжкой
03.05.2014, 11:23
не смотрела. Мне неинтересно было. Вообще не люблю сериалы и не смотрю, крайне-крайне редко (из того времени могу вспомнить Дежурную аптеку и Элен и ребята, и то по принципу когда наткнулся). Дома тоже никто сериалы не смотрел.

PinkBagira
03.05.2014, 12:56
я больше за компанию с бабушкой смотрела, помню как по Мейсону сохла..
кстати мы так кота второго назвали в итоге. Думали Си Си назвать, но папа отверг (сиси слушалось) :-)))

Масяня
03.05.2014, 12:58
У меня родители смотрели, я вот заставку очень хорошо помню - нарастающий звук музыки и появляющиеся арки одна за одной))))
Сама сюжет вообще не помню, мелкой была)))

nata314
03.05.2014, 16:25
Смотрела первое время вместе с мамой и сестрой )) Ждали развязку..
Потом сестра поехала на недельку в италию и оказалось, что в италии сериал показывают уже 13 нет! После этого перестали смотреть )) осознали что конец еще не скоро))

Lutik
03.05.2014, 20:26
я больше за компанию с бабушкой смотрела, помню как по Мейсону сохла..
кстати мы так кота второго назвали в итоге. Думали Си Си назвать, но папа отверг (сиси слушалось) :-)))

да-да, это был тогда тренд котом называть Мейсонами:)

ДРУЖИЛКА
03.05.2014, 20:54
Санта Барбара прошла мимо меня,натыкалась изредка,но не смотрела)

Tanushka
03.05.2014, 21:40
Мне как раз лет 8-9 было и я смотрела :) помню ещё просила маму косичку как у Идн заплести :)
Перестала смотреть, когда стали показывать раз в неделю под названием "неделя в Санта-Барбаре", а так год или два, не помню уже сколько она шла у нас, исправно смотрела :)

Цыбулька
03.05.2014, 22:00
Смотрела все, что показывали! Фанатела от этого сериала в то время, да и возраст был такой девичий,плюс больше ничего и не показывали в то время по телеканалам :)

Светля4окк
03.05.2014, 22:47
Смотрела. И хорошо помню.
И фотки эти в кп.ру уже давно показывали, я тогда посмотрела и понастальгировала.
А что тогда еще показывали? Все и смотрели - Богатые тоже плачут, моя вторая мама, санта-барбару...

Цыбулька
04.05.2014, 11:19
У меня даже есть автограф Сиси Кепфела :) Приезжал в Москву и его в ресторане подловили тогда :)

Токси
04.05.2014, 12:11
А чем там закончилось то все в итоге?

cherry
04.05.2014, 12:12
Смотрела первые сезоны вместе с родителями )
Была мелкая - мама закрывала мне глаза, когда там кто-то целовался :)

А сейчас смотрю фотографии - ностальгия :)

Токси
04.05.2014, 12:32
Почитала сейчас на вики содержание всех сезонов. Какой же это звездец! Я запуталась после первых трех предложений:)

Daria
04.05.2014, 13:58
Я смотрела и обожала Мейсона. Перестала смотреть когда актера, игравшего Мейсона, заменили.

биги
04.05.2014, 19:22
Боже :rolleyes: какие все старые стали

Токси
05.05.2014, 00:33
:icon_sad::icon_sad::icon_sad:
какой-то мрак был.. я слышала содержание последних сезонов...
главное половина актеров сменилась. Я когда включала изредка - вообще никого не узнавала, и меня это расстроило. Со сменой актеров и характеры героев изменились.

открыв вики, я поняла что только си си было шесть, и у нас показывали с 227-ой серии, а не с первой и не закончили в итоге, где-то серий сто зажали. Вообще у меня пару лет назад была мысль скачать всю версию и посмотреть:)

Токси
05.05.2014, 00:45
боюсь оно разочарует... лучше оставить этих персонажей в памяти теми первоначальными которых мы любили.
А то там и Иден в инвалидной коляске, и еще куча всяких безобразий приключилась

Иден в коляске я еще с того просмотра помню.

Светля4окк
05.05.2014, 11:27
Иден в коляске я еще с того просмотра помню.

о, и я помню.
Она поех-ала в горы, с ней несч случай произошел, ее какой-то бородач выхаживал (память ей возвращал),
влюбился в неё....
Блин, помню всякую фиготу....

VictoriaHaki
05.05.2014, 17:14
о, и я помню.
Она поех-ала в горы, с ней несч случай произошел, ее какой-то бородач выхаживал (память ей возвращал),
влюбился в неё....
Блин, помню всякую фиготу....
Интересно, хоть в одном сериале какой-нибудь герой не терял память?))))

Tanushka
05.05.2014, 17:22
о, и я помню.
Она поех-ала в горы, с ней несч случай произошел, ее какой-то бородач выхаживал (память ей возвращал),
влюбился в неё....
Блин, помню всякую фиготу....

Вот ты написала и я этот факт вспомнила.
Есть, что вспомнить, это ж первый импортный сериал у нас был, кроме рабыни Изауры :) насколько я помню.
Все остальные после пошли.

brusnika
05.05.2014, 17:31
Иное в теме: смотреть начала в разгар сериала. вначале не смотрела принципиально, потом как-то случайно зависла дома и посмотрела чисто под глажку три серии подряд, и как-то проникалась (когда знакомыми становятся персонажи, быстро втягиваешься).

Можете верить, можете нет, но СБ для меня стала зоной культурных открытий. Главное из открытий - оказывается, все не так, как нас учили в школе - нет злодея и нет положительного героя, оказывается, злодей не лишен хороших человеческих качеств, а положтительный герой - оказывается - имеет право на ошибки и заблуждения, потому что, оказывается, это нормально!:)

ttt
05.05.2014, 20:46
Однажды моя мама включала телевизор, а там Санта-Барбара 2я серия начинается, мама сказала: " 2я серия, я не с начала смотреть не буду, ничего потом не поймешь!"
Так и не смотрели))))) до сих пор с мамой вспоминаем и смеемся)))

brusnika
06.05.2014, 17:30
Что за формулировка - Как БЫ выглядели любимые герои сегодня? Марси Уокер явно дорисована до"старушки"
Выглядит неплохо для полтинника. http://marcywalker.ucoz.ru/_ph/4/2/501684881.jpg

А Джулия практически не изменилась:)
Вообще все здорово на себя остались похожи.
У Круза ни одной морщинкой больше!:)

А Софию и тогда считала возрастной тетей, под 60, только здорово сохранившейся. Оказывается, ей только 69...

И не заметила накачанных губ ни у кого:)

ЮЛ
07.05.2014, 14:14
Однажды моя мама включала телевизор, а там Санта-Барбара 2я серия начинается, мама сказала: " 2я серия, я не с начала смотреть не буду, ничего потом не поймешь!"
Так и не смотрели))))) до сих пор с мамой вспоминаем и смеемся)))

Прям анекдот какой-то)))

А по теме. Когда увидела ее, не могла вспомнить, смотрела ли что-то кроме первых серий, уверена, что не сезонами точно это поглощала)) Судя по обсуждению в теме, я была все же немного в курсе событий, но не пойму только, откуда эти знания)) Скорее всего, при мне друзья и их родители обсуждали происходящее в сериале, вот что-то и отпечаталось в памяти.

brusnika
11.05.2014, 11:45
... это ж первый импортный сериал у нас был, кроме рабыни Изауры :) насколько я помню.
Все остальные после пошли.
Не, второй был "Богатые тоже плачут"!:)))

yasya00
25.06.2016, 01:37
Не смотрела, т.к. телевизора не было.

Olyashka
25.06.2016, 08:38
хорошо помню, что смотрела с бабушкой в деревне летом...
там всего 2 канала было, да и те показывали "волшебно"
помню потом куклу подружки мы назвали Джина - у нее причесон похожий был)
но честно - не помню с какого момента и по какой смотрела..

мне про швею Просто Мария больше нравилось смотреть, как раз тогда куклам одежду шили, из журналов Крестьянка вырезали картинки))

klepik
25.06.2016, 13:51
о, и я помню.
Она поех-ала в горы, с ней несч случай произошел, ее какой-то бородач выхаживал (память ей возвращал),
влюбился в неё....
Блин, помню всякую фиготу....

Хотела написать, что иногда смотрела, но ничего не помню, кроме заставки, а потом почитала тему, оказывается эту историю я тоже помню! Вот уж мозг чем засорен)))

Moyadorogusha
25.06.2016, 15:42
Смотрела, но не весь, длинный сериал был. Много других помню, бразильские мне очень нравились. Потом когда в Бразилию поехала, обалдела, что там жизнь как в сериале один в один. Бразилию нежно люблю с детства и побывав там))))

Moyadorogusha
25.06.2016, 17:06
Я была там в отпуске. В нашей компании была пара, которая там живет , жена настоящая бразильянка. Дома, жизнь, атмосфера, отношения. Женщина 60и лет выглядит как женщина, а не как бабушка. Все в бикини, с пластикой. Без пластики их известные бикини не садятся на грудь)))
Там бедные и очень богатые, среднего класса нет. Все бегут по Пакокаббана, загорают на пляже, очень классные рестораны. Люди белые- португальцы- мужчины очень похожи на русских внешне и темные. Женщины в общей массе просто страшные. Но как они себя держут!
Язык интонацией похож на русский. Сначала слушаешь и пытаешься что то понять. Но ни слова )))

Цыбулька
27.06.2016, 11:18
Я была фанаткой этого сериала. У меня есть даже автограф Си Си Кэевелла. Он как-то был в Москве и останавливался в Балчуг кемпински, а в то время у меня там официанткой работала знакомая и она попросила для меня автограф.

Стала перечитывать тему и оказывается я уже отвечала в 2014 году))))))):rolleyes: Тема старая, но все равно приятно вспомнить снова.

Sladkaya
27.06.2016, 13:45
Мне было лет 19 когда он начался и именно его я не смотрела, даже не вспомню почему .. щелкая каналы мин на 2-3 могла посмотреть и все ..

Цыбулька
27.06.2016, 15:03
Мне было лет 19 когда он начался и именно его я не смотрела, даже не вспомню почему .. щелкая каналы мин на 2-3 могла посмотреть и все ..

В 19 наверное уже не так интересно было. Этот сериал для подростков и пенсионеров) Мне, как раз было лет 14 и я засматривалась им.

Sladkaya
27.06.2016, 15:22
В 19 наверное уже не так интересно было. Этот сериал для подростков и пенсионеров) Мне, как раз было лет 14 и я засматривалась им.

Наверное, у меня тогда дочка старшая родилась, беспокойная была помню

franchi
27.06.2016, 19:43
Смотрели. Но как-то без фанатизма. Джина выглядит супер.

LuKar
27.06.2016, 20:27
Понастальгировала, спасибо)))
Я даже полезла посмотрела на других сериальных актеров, вот "Элен и ребята":

http://vev.ru/blogs/10-lyubimyh-akterov-seriala-elen-i-rebyata-19-let-spustya.html

Кстати, все очень хорошо выглядят!)))

Токси
27.06.2016, 20:29
А какая классная Робин Райт сейчас в Карточном домике.

Olyashka
27.06.2016, 20:52
А какая классная Робин Райт сейчас в Карточном домике.

Ага! Оч удивилась, что это она)

Алинчик
27.06.2016, 21:48
я смотрела с бабушкой, а потом через пару лет наверное бабушка услышала гдето что показывать будут до 2000 года и сказала, я больше не смотрю все равно до конца не доживу.