PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Нижнее белье



CJka
05.05.2014, 10:47
Обладательницы пышных форм, посоветуете в сторону какой марки нижнего бельЯ посмотреть чтоб бюстгальтер был красивый, придавал груди красивую форму и хорошо держал и очень важны широкие лямки. Очень нравится лежаби, но ценник не гуманный с наличием ипотеки :) посоветуете марку, пожалуйста. Раньше могла себе найти что то в милавице, а после родов и кормления не садится на меня их модели.

Любанич (Подобревшая кошка)
05.05.2014, 11:10
Триумф посмотри.
Felina

котька
05.05.2014, 11:14
когда-то давненько твою любимую марку видела в сп товаров, может стоить глянуть -если есть, то смело купить себе то,что любишь, но за меньшие деньги

CJka
05.05.2014, 11:15
Филина не села на меня и очень уж закрытые у них модели :(
А вот триумф не смотрела, гляну спасибо

CJka
05.05.2014, 11:17
Первое куда пошла смотреть это в сп, но видимо прикрыли лавочку и нету в сп лежаби :(

Kodya
05.05.2014, 11:21
я совершенно случайно удачные модельки присмотрела в Lindex
Но там только тонкие лямки были, хотя держат отлично, у меня 85 B-C
В Стиль-парке можно найти

CJka
05.05.2014, 11:44
нуу, чашка В и С :) это маловато будет
я ношу 70Е или 75Д, это уже другая категория :)
но посмотрю, вдруг подойдет, труселя этой фирмы у меня есть :)

CJka
05.05.2014, 11:46
когда-то давненько твою любимую марку видела в сп товаров, может стоить глянуть -если есть, то смело купить себе то,что любишь, но за меньшие деньги

Котька, а может скинешь ссылочку на каком ресурсе ты смотрела!?
я в сп*товаров раньше видела.

Дикая Кошь
05.05.2014, 11:47
На 85С брала в Dim отличные бюстики. Приподнимают грудь, придают красивую форму и держат отлично. И сами по себе красивые ))
Кстати у них есть отдельная линейка для большой груди, мои оттуда

jolly_olly
05.05.2014, 11:59
Я раньше носила триумф только. Сейчас достаточно часто подбираю модели в Милавице, еще иногда Alisee (кажется) хорошо садится.
Я по интернету никогда не заказываю. Прихожу и перемеряю весь магазин )))

CJka
05.05.2014, 12:02
никогда раньше не смотрела в их сторону, спасибо, посмотрю

CJka
05.05.2014, 12:04
Я раньше носила триумф только. Сейчас достаточно часто подбираю модели в Милавице, еще иногда Alisee (кажется) хорошо садится.
Я по интернету никогда не заказываю. Прихожу и перемеряю весь магазин )))

я в последний раз все модели в магазине Милавица перемерила, ничего не село, шла в расстроенных чувствах.
Через инет заказываю, только те модели арты, которых мне известны и подходят.

jolly_olly
05.05.2014, 12:08
я хожу по обычным бельевым в ТЦ, которые со многими марками работают. Там и Польша и Прибалтика.
В Золотой стрекозе себе что-то находила.

Love in Paris
05.05.2014, 12:11
Писала тут уже про ck, я даже без примерки стала покупать свой 75Д! Все садится отлично.

CJka
05.05.2014, 12:22
Писала тут уже про ck, я даже без примерки стала покупать свой 75Д! Все садится отлично.

Это кельвин кляйн который? Мне кажется у них модельки на хорошую такую стоячую грудь :) а у меня такой с роду не было :(

Love in Paris
05.05.2014, 12:23
Это кельвин кляйн который? Мне кажется у них стельки на хорошую такую стоячую грудь :) а у меня такой с роду не было :(

Ага, они... стельки - описка, я так понимаю ))) что имеешь ввиду?
Слушай, там, вроде, и пуш-ап отличный.. стоячая грудь.. задумалась... какая у меня...

CJka
05.05.2014, 12:31
Ага, они... стельки - описка, я так понимаю ))) что имеешь ввиду?
Слушай, там, вроде, и пуш-ап отличный.. стоячая грудь.. задумалась... какая у меня...

:) да, описка, уже поправила, на модельки :)
просто форма груди разная бывает, даже названия есть :)
я не могу сказать, что у меня она "лежачая" нет, просто форма не самая удачная :)

Love in Paris
05.05.2014, 12:41
:) да, описка, уже поправила, на модельки :)
просто форма груди разная бывает, даже названия есть :)
я не могу сказать, что у меня она "лежачая" нет, просто форма не самая удачная :)

У меня форма, которую надо собирать "с боков" )))) они собирают ))))

Баранка
05.05.2014, 12:43
70Д Лиз Шармель, но цена тоже не маленькая(((

Любанич (Подобревшая кошка)
05.05.2014, 12:50
Я раньше носила триумф только. Сейчас достаточно часто подбираю модели в Милавице, еще иногда Alisee (кажется) хорошо садится.
Я по интернету никогда не заказываю. Прихожу и перемеряю весь магазин )))

Где ты нашла Alisee??? Я их уже три года ищу. У них обалденного качества белье и модели.

jolly_olly
05.05.2014, 13:37
Где ты нашла Alisee??? Я их уже три года ищу. У них обалденного качества белье и модели.

у меня это белье продается в магазине Милавицы (Люберцы)

Annnushka
05.05.2014, 13:42
freya специально для пышных форм. И вондебра, но только избранное, она к стати не такая дорогая, как кажется. есть магаз ddshop, оч достойное белье там.
и еще! на лежаби и ихе с ними в эстель адони бывают скидки 50-70% в феврале и августе. Я во время распродаж все необходимое покупаю ;)

HelenHenson!
05.05.2014, 13:43
В Marks & Spensers большой выбор бюстиков на размеры D

CJka
05.05.2014, 13:47
В Marks & Spensers большой выбор бюстиков на размеры D

Мерила, не сели :(

CJka
05.05.2014, 13:50
freya специально для пышных форм. И вондебра, но только избранное, она к стати не такая дорогая, как кажется. есть магаз ddshop, оч достойное белье там.
и еще! на лежаби и ихе с ними в эстель адони бывают скидки 50-70% в феврале и августе. Я во время распродаж все необходимое покупаю ;)

оо, спасибо за наводку про распродажи :)
вондербра, да, есть у меня парочка, но почему то именно у этой марки косточки мне ооочень давят, мне нравится как выглядит грудь в этих бюстах, но у меня постоянное желание их поправить или вовсе снять :(
а ферию гляну, спасибо.

LACO
05.05.2014, 13:52
http://www.so-sensuelle.com/ Если дружишь с интернет-магазинами зарубежными

CJka
05.05.2014, 14:13
http://www.so-sensuelle.com/ Если дружишь с интернет-магазинами зарубежными

Придется разобраться :)

LACO
05.05.2014, 14:28
Придется разобраться :)

Попробуй, попытка не пытка :)
А по теме, лучше один, но качественный лиф, чем 3 никаких. Мне Милавицы хватило на 1 раз - я косточками растерла себе все чутьили не до крови. Села в машину, лиф сняла иана ближайшей помойке он пошел в контейнер

И +1 к распродажам в ЭстельАдони и прочим. Большие размеры не ходовые, всегда можно вариант подобрать

Koluchka
05.05.2014, 14:59
нуу, чашка В и С :) это маловато будет
я ношу 70Е или 75Д, это уже другая категория :)
но посмотрю, вдруг подойдет, труселя этой фирмы у меня есть :)

Как носитель 75 f , посоветую все же : фелину "ромашку" (555 модель). Именно эту. Остальные могут не сесть.
Еще хороши ригби и пеллер ( британцы, но дороже, но сууупер удобные).
Еще change имеет большие размеры при маленькои объеме (но их мало в наличии обычно).
Если купальники, то распаренные модели у dolores cortes хороши.

Ksu-ksu
05.05.2014, 15:04
Я на свой D/Е покупала в Дефиле иногда. Там выбор на такой размер небольшой, но некоторые модели есть вполне себе удобные, а стоят копейки. Ну и Marks & Spensers. Ты много что мерила? Мне тоже там не все подходит, но иногда прям прекрасно садится.

Ласка
05.05.2014, 15:29
Где ты нашла Alisee??? Я их уже три года ищу. У них обалденного качества белье и модели.
В милавице всегда продается
http://milavica.ru/catalog/alisee/alisee/?page=all

CJka
05.05.2014, 15:38
Как носитель 75 f , посоветую все же : фелину "ромашку" (555 модель). Именно эту. Остальные могут не сесть.
Еще хороши ригби и пеллер ( британцы, но дороже, но сууупер удобные).
Еще change имеет большие размеры при маленькои объеме (но их мало в наличии обычно).
Если купальники, то распаренные модели у dolores cortes хороши.

спасибо! ромашку гляну обязательно.
все остальные тобой перечисленные первый раз слышу, обязательно посмотрю
а купальники доллорес где смотреть?

CJka
05.05.2014, 15:41
Я на свой D/Е покупала в Дефиле иногда. Там выбор на такой размер небольшой, но некоторые модели есть вполне себе удобные, а стоят копейки. Ну и Marks & Spensers. Ты много что мерила? Мне тоже там не все подходит, но иногда прям прекрасно садится.

Марк энд Спенсер не все, но очень много чего перемерила... нужно будет еще раз чтоль зайти...

котька
05.05.2014, 15:47
Котька, а может скинешь ссылочку на каком ресурсе ты смотрела!?
я в сп*товаров раньше видела.

я как раз там и видела когда-то.

котька
05.05.2014, 16:19
прям не поленилась, порылась в сп, правда, нет сейчас этой закупки. Но точно была

CJka
05.05.2014, 16:34
прям не поленилась, порылась в сп, правда, нет сейчас этой закупки. Но точно была

да, я тоже ее там видела, более того у этого орга покупала другую марку. сейчас ее там нет :( очень ценная закупка была, такая колоссальная разница в цене.....

подвисла на сайте магазина дд-шоп :) модели такие красивые и ценник гуманный :) пойду искать где у меня в районе есть феррия :)

ttt
05.05.2014, 17:06
Обладательницы пышных форм, посоветуете в сторону какой марки нижнего бельЯ посмотреть чтоб бюстгальтер был красивый, придавал груди красивую форму и хорошо держал и очень важны широкие лямки. Очень нравится лежаби, но ценник не гуманный с наличием ипотеки :) посоветуете марку, пожалуйста. Раньше могла себе найти что то в милавице, а после родов и кормления не садится на меня их модели.

Посмотри panashe в Москве, и закажи из Америки или Англии.
Цены очень сильно отличаются)

Annnushka
05.05.2014, 18:21
И еще если без примерки готова брать: best-sale-club.ru это прям сток-сток указанных тобой марок. 100% не подделка. Я здесь тоже беру, модели, которые на мне хорошо сидят я и по фоткам знаю.
О, вспомнила, еще классная марка barbara. Сидит офигенски и стоит не подешевле лежаби.

Tata4ka
05.05.2014, 20:21
70Д Лиз Шармель, но цена тоже не маленькая(((


Девочки, и лежаьи и лиз шармель естт по вполне демократичному ценнику в магазинах ГрандСейл!!!

CJka
06.05.2014, 09:46
И еще если без примерки готова брать: best-sale-club.ru это прям сток-сток указанных тобой марок. 100% не подделка. Я здесь тоже беру, модели, которые на мне хорошо сидят я и по фоткам знаю.
О, вспомнила, еще классная марка barbara. Сидит офигенски и стоит не подешевле лежаби.

я тоже знаю какая форма на меня хорошо садиться, НО у разных производителей разная полнота чашки ооочень большая вероятность промахнуться :(

franchi
06.05.2014, 10:39
в сп покупаю белье уже давно, разница в два раза. в розницу в ТЦ очень часто все на микроскопическую грудь, включая купальники.

милавица на большую грудь и алисее есть в ашане гагаринский. правда модели бабские.