PDA

Просмотр полной версии : Переобивка дивана. Фирму/мастера посоветуйте? Посоветую сама фирму



cat
06.05.2014, 15:52
Случился у нас с диваном некоторый конфуз при перестановке мебели и теперь ему требуется переобить подлокотники (большие, "пышные", были в кожзаме). Столько фирм в инете, боюсь нарваться. Знаю, что недешево это, но и менять диван трехлетку я пока не готова, я тащусь от его спального места, очень комфортно спине. Может кто делал тоже самое, к кому обращались?

Елена fresh
06.05.2014, 17:09
Случился у нас с диваном некоторый конфуз при перестановке мебели и теперь ему требуется переобить подлокотники (большие, "пышные", были в кожзаме). Столько фирм в инете, боюсь нарваться. Знаю, что недешево это, но и менять диван трехлетку я пока не готова, я тащусь от его спального места, очень комфортно спине. Может кто делал тоже самое, к кому обращались?

во , нам тоже надо, коша подрала сильно подлокотник... послушаю ...

Любопытная кошка
06.05.2014, 18:25
На еве в подразделе интерьер поищите. Там хвалили какого-то мастера.

tata222
09.07.2014, 18:21
Кто-нибудь нашел контакты мастера и воспользовался? Если он и правда так хорош, поделитесь, пжл :)

cat
17.08.2014, 21:03
Вот, наконец, переобили мы свои подлокотники) Я очень довольна, прям очень-очень! Диван забирали к себе (в нашем случае подлокотники, спинку и штуковину от ящика), тоесть делали не дома, а в профессиональных условиях и на оборудовании. Вышло дешевле. чем многие другие фирмы просили, я очень много контор обзвонила. К нам приехал мастер, обмерил и посчитал, выбрали ткань, потом муж сам его разобрал и привез им на фабрику на Волгоградку, потом через неделю +- оттуда же забрал (большую часть времени ждали ткань, работа была на 1 день), но можно взять платную доставку и они сами все заберут и привезут, как удобно заказчику. В связи с этим, посоветую фирму тут, вдруг кому пригодится!
http://www.stroy*rus.ru/
звездочку убрать)

Любопытная кошка
17.08.2014, 22:35
Вот спасибо! Мне после кошки диван перетянуть нужно. Да еще и Волгоградка.. Красота!
Дорого вам обошлось?

cat
17.08.2014, 22:40
Вот спасибо! Мне после кошки диван перетянуть нужно. Да еще и Волгоградка.. Красота!
Дорого вам обошлось?

да вообще скромно! 3,5тр ткань(у меня типа рогожки), подлокотники у меня довольно крупные, обьемные, 5тр работа, за доставку они просят что-то в районе 2500 туда-обратно. у нс доставки не было, сами, поэтому 8500. все остальные мне меньше 15 вообще не озвучивали, а то и вообще "у нас 20 тыс минимальный заказ" и все тут.

tata222
25.09.2014, 09:40
Блин, я поздно пришла! А тут еще и Волгоградка.. мы в итоге заказали здесь: http://mebel-bliz*nec.ru/ делают супер-круто, но очень дорого. Доставка туда-сюда тоже 2500, но у нас больше 10 огромных подушек, мы бы сами и не повезли. И ткани 10 метров. А может, и не очень дорого.. если подумать.. %)))))))))))