PDA

Просмотр полной версии : Есть желающие со мной в Турцию, срочно?



Shapka
07.05.2014, 10:17
Внезапно решила отдохнуть, одна с ребенком 6 лет.
Даты с 12 мая на 6 ночей. Куда - пока выбираю, однозначно 5*.
Как вариант с 11 мая на 7 ночей. 18 обязательно возврат.

Кто-нибудь хочет составить мне компанию? Вдруг есть желающие, но не имеющие внезапной компании.

Славия
07.05.2014, 10:25
http://www.babyblog.ru/user/Sashkina_mama/89621 глянь

HelenHenson!
07.05.2014, 10:26
Слушай..ну зачем тебе чужие люди ....с их графиком, с их закидонами, с их привычками ....и вот вроде бы вместе, а вроде и обидеть не хочется если не хочется с ними в аквапарк....а они настаивают ... или будут просить посидеть с ре то там то сям....

Ох старая я стала ..подстраиваться не охота ...хочется самой по себе

Ты одной с ре не будет скучно ни на минуту....будешь им занята :)
Ну это так ..мысли вслух...

Shapka
07.05.2014, 10:43
Тоже верно, но одна никогда не летала с ре. Хочу дочку взять 15 лет, но 9 класс выпускной, готовиться надо к экзаменам (хотя она это не очень и делает), школу пропускать не хочется, маму взять не могу, поскольку дочь-подростка одну не оставить. С другой стороны, 5 дней пропуска школы может и ничего? Да и с деньгами напряг, за 3-х уже дороже... В общем, полный аут.

Shapka
07.05.2014, 10:44
И выбирать времени уже нет по датам, я сильно привязана именно к этой неделе., строго с возвратом 18-го

nimfa lesnaya
07.05.2014, 11:01
Не переживай лететь одна. Я второй год на неделю с ребенком летаю, никакого дискомфорта. А нам было 3,5 и сейчас 4,5 :) С шестилеткой еще проще.

Mimosa
07.05.2014, 13:14
Тоже верно, но одна никогда не летала с ре. Хочу дочку взять 15 лет, но 9 класс выпускной, готовиться надо к экзаменам (хотя она это не очень и делает), школу пропускать не хочется, маму взять не могу, поскольку дочь-подростка одну не оставить. С другой стороны, 5 дней пропуска школы может и ничего? Да и с деньгами напряг, за 3-х уже дороже... В общем, полный аут.

Вообще не парься, по поводу полета одной, тем более в Турции, тем более ребенку почти 7 лет. Компанию прямо там на месте найдете. Мы летали вдвоем с дочкой одни и в более мелком возрасте, никаких проблем.

sNOBOREdistka
07.05.2014, 13:30
Я бы с шестилеткой запросто сама полетела бы. Я бы и со своей сейчас полетела бы одна. Да, с чемоданом лекарств на все случаи жизни и с "запасными" деньгами, конечно, но полетела бы.

Сакура
07.05.2014, 14:13
все пишут лети одна. вообще то по цене это будет существенная разница. если в номере живут 2 взрослых и ребенок или мама с ребенком.
ох, как бы я хотела на море, но муж не пустит, будет ныть что с 2 детьми не справится (хотя, это не так) и денег не даст , хнык
еще, может тебе поискать не просто маму, а так же с ребенком? мы в турцию летали 2 мамы и 2 ребенка, один спал на доп месте, а мой со мной , кровать позволяла.
хорошего отдыха

Shapka
08.05.2014, 09:46
Спасибо, девочки.
Определилась и решилась дочку с собой взять, и по цене получается почти одно и тоже, что 1+1 или 2+1, разница смешная в пару тысяч. Обидно не воспользоваться и не взять на целую неделю в хороший отель старшую ребенку. Маму так и не смогла уговорить, просит оставить ее отдохнуть от нас. В общем, летим втроем, 2+1 (я с детьми), но учительница конечно ругалась очень, кто же ребенка в 9 классе за 2 недели до экзаменов увозит на неделю. Вот такая я мамаша, видимо. Конечно учительница права, что нельзя расхолаживать ребенка отдыхом перед ответственным моментом, но может существует и обратная сторона, что немножко мозги отдохнут и с новой силой в бой.... Конечно, я не права, но поступила так.