PDA

Просмотр полной версии : Поделиться радостью:) Вернулась со встречи выпускников:)



brusnika
08.05.2014, 12:02
Так соскучились, что решили встретиться на 33-хлетие выпуска!:)
На круглые даты сбор у нас в Москве, а на промежутоснуюрешили съехаться в Питер.
Правда, всего двенадцать (плюс четыре "посторониих" мужа за кадром, которые, однако,
чувствуют себя вполне родными в нашей одноКЛАССНОЙ компании!:)))

http://cs617922.vk.me/v617922922/9de6/hIwqGOjrsMI.jpg

http://cs617922.vk.me/v617922922/9df0/IIcNQYvfg_4.jpg

А это премьера-2014 со встречи-2011, на 30-летие:)))

"Добро пожаловать, или 30 лет спустя"


http://www.youtube.com/watch?v=RmjBbP43CBA

* маленькая заметочка: на 4:46 - 4:51 в кадре наш Юрка Гагарин:)))

Tanushka
08.05.2014, 12:23
Очень душевная встреча и у вас получилась и инициативная группа творчески подошла к организации праздника.
Киношка понравилась, фразы все очень в тему, весело у вас там было.

На днях нашла альбом с выпускного в школе и с удовольствием прочла пожелания одноклассников.

brusnika
08.05.2014, 12:25
...На днях нашла альбом с выпускного в школе и с удовольствием прочла пожелания одноклассников.
Спасибо!:) А пожелания сбылись?:))

Цыбулька
08.05.2014, 15:47
Дружный класс у Вас видимо был! Мы ни разу не встречались после окончания школы, наверное потому что нас в 10ом классе собрали в 1 класс со всех школ города (почему то все ушли после 9ого класса и в 10ый пошли единицы)

HelenHenson!
08.05.2014, 15:50
С классм я вообще ни разу не встречалась после выпуска..
А с институтскими 1 раз и я сказала "Больше я с этими клоунами не буду встречаться" ...
Как то мне не понравилось совсем ....ну рассказали кто где работает, кем, сколько детей, и кто как живет.....вообще больше было похоже на инстраграмм "Вот я на яхте", "вот я в кабриолете" ...
Многие кто подавал реальные надежды как то сдулись ....вообще не было ни одного реально чего то офигенскидобившегося..такой середнячок причем все ....
В общем серый выпуск, серая встреча....больше не ездила ....

brusnika
08.05.2014, 16:23
Кхм, дружбе школьные перетурбации не помеха. Мы, военногородковские, точно это знаем:) Я вот в этом классе всего 3 года училась (лучшие три года жизни!). уехала в конце 9го, но не расставалась никогда - и в 10м приезжала, и на студенеские каникулы. Одна девочка в 8-м классе уехала, но то же осталась на связи и даже умудрилась замуж за одноклассника выйти. Еще одна "классная парочка" тоже полюбились уже после школы - прошли вместе "Крым и Рым" (он "афганец"), теперь внучку пестуют. Помню, на 10-летие из Белоруссии добирались (как и мы все, впрочем) без денег и на фоне полного развала страны)
На самом деле уже все перемешались - ашки, бэшки, вэшки (наших ашек, конечно всегда больше было:)) - уже не имеет значение, теперь мы все - одно-классники... Есть и такие которые знают, но не едут, есть такие, кто сегда хочет, но не всегда может, есть и такие, кто поссорился за эти годы - жизнь же! Но все-равно это самые счастливые минуты, когда встречаемся, счастье - потому что становимся моложе, что еще есть порох в пороховницах, что рады друг другу, что скучаем, что объединены одной большой памятью о школе учителях, о городке нашем Мирном...

Tanushka
08.05.2014, 17:15
Спасибо!:) А пожелания сбылись?:))

Наверно, скорее да, чем нет. Хотя местами были какие-то странные мысли у одноклассников.
Интересно вот так встречаться периодически.
У нас среди одноклассников сейчас период маленьких детей, все как сговорились, в возрасте 29-30 лет родило пол класса :) каждый месяц узнавали о пополнении у кого-то посредством соц. сетей по большей части.
Как раз к 15 летию выпуска все подрастят чуток деток и можно встречаться.

Лолита
08.05.2014, 18:21
А мы каждый год встречаемся, в последнюю пятницу апреля. Мы начинали с 3 классов, а к 11 остался один. Но все равно, приходят даже те, кто ушел после началки)) В среднем от 20 до 40 человек собирается. Я одноклассников люблю, мы дружные были всегда.

brusnika
08.05.2014, 18:55
Хаха! У нас один недавно двойняшек родил! Старшая дурында выросла - он ее в силикон "обрядил" с ног до головы и понял, что отрезанный ломтик, надо еще стругать!:) И на тебе - сразу двое!:)

brusnika
08.05.2014, 18:55
Ура! Есть родственные души!:)))

биги
08.05.2014, 23:14
Как здорово и душевно!!! А вот наш класс совсем не встречается.

brusnika
09.05.2014, 11:04
Как здорово и душевно!!! А вот наш класс совсем не встречается.
А мы вот сами себе завидуем. Молодые говорят - что там делать на встречах? Мол, померялись карьерами-успехами, и все, скучно. А мы уже давно не меряемся карьерами, у нас все просто, мы просто общаемся, вспоминаем, ржем, аки лошади, поем, едим, пьем - и нам хорошо вместе, тупо просто хо-ро-шо. То ли молодеем в этот момент, то ли еще какие правильные процессы идут...