PDA

Просмотр полной версии : День рождения, нужны советы



Zubchik
08.05.2014, 15:41
Девочки привет!
У мужа скоро ДР выбираю подарок. Обычно, вместе покупаем подарки на ДР, но в этот раз хочется сделать приятный сюрприз.
Знаю, что хотел бы: новую магнитолу в машину, игровую приставку, мойку Ке*рхер, кожаную куртку, но:
Магнитолу – не знаю какую модель, уточнять не хочу, чтобы не догадался
Приставку – не хочу, т.к. ремонт еще не доделали, эгоистично конечно, но…
Мойку - знаю какую, но не будет ли это такой же сомнительный подарок, как пылесос и сковородки для женщины???
Куртку – без примерки боюсь покупать, что с размером не угадаю (глазомер плохой((()
Телефон – у него сейчас старенький смартфон сам*сунг, но ай*фон категорически не хочет, какой?
Что еще можно?
И еще, в день рождения мы с сыном будем на море, что придумать такого не обычного интересного и запоминающегося, что бы в этот день, даже не смотря на то, что мы далеко, он ощущал, что мы рядом и думаем о нем))
Кто-нить отправлял открытки из-за границы в Москву? Сколько они идут?
Буду рада любым идеям

Цыбулька
08.05.2014, 15:48
Может торт заказать ему именной?

Zubchik
08.05.2014, 15:56
О, можно, он конечно не фанат сладкого, но если будет какой-нить интересный торт и доставить на работу, то думаю понравится:) Спасибо

Tanushka
08.05.2014, 17:17
В качестве сюприза подойдет доставка любого подарка на работу, тортик очень даже неплохо и к нему открыточку от вас прикрепить.
Я бы думала в сторону куртки и телефона. Кроме айфонов есть htc, Самсунг и прочее.
Куртку ежели чего можно сдать. А ещё можно на кого-то померить в магазе, я так пару раз просила мужиков схожей комплекции прикинуть :)
Мойка вполне себе подарок, она ж не дешёвая и если ему нужна, то почему нет. Не была бы так категорична по части сковородок :) Тем более это будет сюрприз.

CrazyMilk
08.05.2014, 17:21
Самсунг galaxy новый

Лолита
08.05.2014, 18:08
Можно обновить телефон на тот же Самсунг, удобнее будет разбираться.
Торт заказать именной.
Каждый раз из поездок отправляю себе и Оляшке открытки. Ей приходят а мне нет :) Не надежная фигня

nata314
08.05.2014, 19:32
Часы?
Навигатор?

Из того что хочет - самое реальное выбрать магнитолу или пулесос. Куртку мерить надо. А приставку ты дарить не хочешь))

евже
08.05.2014, 21:31
Самсунг последний купи из телефонов если. И тортик можно. У нас много есть рукодельниц, кто сделает, да и доставку можно "оформить". Оплати просто все до вылета. Куртку в приницпе легко купить. У тебя же есть доступ к его вещам. Посмотри размер на нынешней куртке. Если что, можно будет обменять.

Lulyaka
09.05.2014, 00:45
Сертификат на "приключение": http://www.presentstar.ru/

Zubchik
12.05.2014, 11:44
Спасибо огромное за советы.
Определилась!!! Будет телефон, подарок нужно будет найти, придумаю приятный квест))тортик на работу.