PDA

Просмотр полной версии : Аренда авто на Кипре



Katie
11.05.2014, 00:20
Все время берем европкар там)) по цене получается дешевле всего))
А вдруг вы кого местного дешевого знаете)

Чет в этом году у европкара дикие цены!

Unochka
11.05.2014, 00:45
Кать, я поищу, но давно было... Координаты брала за кипрской ветке отзыва.ру

Natulka
11.05.2014, 00:48
Мы здесь забронировали http://www.privilegerentacar.com/ru/, тоже координаты на отзыве брала.

Unochka
11.05.2014, 02:02
Мы здесь забронировали http://www.privilegerentacar.com/ru/, тоже координаты на отзыве брала.

Мы тоже здесь брали!

Julika
11.05.2014, 02:16
Кать, мы давно юропкар на Кипре перестали брать, цены стали ломовые, берем все чаще баджет, сикст или авис в порядке убывания цен. Как правило автомат и класс типа гольфа или фокуса.

Мальвина
11.05.2014, 02:50
а мы кстати в Европкаре брали, но по акции, которую словил муж, получилось дешевле, чем у привилегов.
А так тоже рекомендую привилегов, но к ним надо сильно заранее (мы за две недели уже не смогли машину забронировать).

Анькин
11.05.2014, 08:43
Девочки, а на правый руль вы нормально пересаживаетесь? Как я читала страшно до первого кругового движения, да?

Katie
11.05.2014, 11:23
так ну я вчера все просмотрела))
в итоге взяли мы еврокар... с кодом на месяц у меня форд фокус вышл 700 евро уже с креслом) притом что сиксты и даже баджет!! при скидке 10 проц (у нас по карте), цена все равно выходила на 100-200 евро выше)

привилеги выдали мне цену такую же (на 10 евро меньше, но это без кресла)... Но!!! у них очень интересная цена на минивен.... в 2 раза дешевле, чем во всех известных рентовках... 1200 евро против 2200 в среднем), но мы все таки решили взять отдельные машины

Большое спасибо за рекомендацию))) теперь будем и их смотреть)

Katie
11.05.2014, 11:28
Девочки, а на правый руль вы нормально пересаживаетесь? Как я читала страшно до первого кругового движения, да?

Нормально)) у меня даже папа легко пересел на правый руль..) а он даже в Москве не любит с одной машины на другую... по началу конечно рефлексом не туда смотришь, но как-то быстро за всеми машинами ориентируешься))))

Мальвина
12.05.2014, 13:08
Девочки, а на правый руль вы нормально пересаживаетесь? Как я читала страшно до первого кругового движения, да?

пару машин с красными номерами видели, что поехали не по той полосе))) А в основном всё нормально. Только надо брать автомат.