PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подарок начинающей автомобилистке



Lutik
11.05.2014, 15:35
У подруги ДР, к ДР - она себе подарила первое авто (на права сдала недавно).
Увидимся мы с ней только через месяц после ее ДР, но всегда обмениваемся подарками. Подумала, что хорошо бы, чтоб подарок был связан с автомобилем.
Но что то ничего в голову не приходит - с поправкой, что девушка не в столице живет, а в городе типа Химок, и авто используется для поездок на дачу (недалеко) и ребенка в музыкальную школу и на выступления. Но хочется полезный девайс для авто - как автомобилист с опытом - чайнику с напутствием:)

или не париться и подарить не автомобильное.... (тут у меня есть идеи).

Irrrishka
11.05.2014, 15:38
пылесос, рамка для номеров, коврики, абонемент на мойку. пеовое я как раз просила на др от родственников

Lutik
11.05.2014, 15:50
пылесос, рамка для номеров, коврики, абонемент на мойку. пеовое я как раз просила на др от родственников

про коврики - думала, хотя обычно покупают авто с ковриками сразу. не? просто мы обычно сразу коврики берем.
Пылесос... возможно. Абонемент на мойку - боюсь у них нет такой услуги в городе.... А рамка для номера - зачем нужна (ну кроме как понтов с подсветкой)? чесслово, не знаю, никогда не покупали.

Irrrishka
11.05.2014, 16:13
про коврики - думала, хотя обычно покупают авто с ковриками сразу. не? просто мы обычно сразу коврики берем.
Пылесос... возможно. Абонемент на мойку - боюсь у них нет такой услуги в городе.... А рамка для номера - зачем нужна (ну кроме как понтов с подсветкой)? чесслово, не знаю, никогда не покупали.

Да, мы аналогично купили в салоне сразу, но не все так делают-поэтому стоит знать.
Ну рамка, чтоб номера не сняли

Myr
11.05.2014, 16:13
Кресло для ребенка, навигатор, чехлы майки, навигатор, регистратор.

Myr
11.05.2014, 16:14
Секретки, замок на руль или капот.

Irrrishka
11.05.2014, 16:18
подушка антистресс, но это на любителя. я лишнего в машине не люблю. Муж с ребенком и без того все захламили

http://comedy-toys.com/originalnye/podushka-dizainerskaya-edukakhochu98

http://www.spoki-shop.ru/shop.php?cid=22

Lutik
11.05.2014, 16:55
Кресло для ребенка, навигатор, чехлы майки, навигатор, регистратор.

ребенок уже практически вырос из кресла, навигатор - город маленький, там не нужен, далеко не выезжают. У меня кстати нет - пользуюсь телефонным. Чехлы-майки - сама не приемлю. Регистратор - ...ну может быть

Lutik
11.05.2014, 16:58
Секретки, замок на руль или капот.

у нее маленькая дамская машинка (из недорогих) - их угоняют? замки на руль .. не знаю, я лично такие девайсы не приемлю - это лишний геморрой, оправдан ли он?

Кошка Лена
11.05.2014, 16:59
Я б не морочилась автомобильной тематикой
Все же нужность определенных аксессуаров в авто дело довольно личное :)

AntikA
11.05.2014, 17:03
Насос автомобильный, работает от прикуривателя. Всегда в багажнике. Оч удобно)) можно не только колеса подкачать, если что , можно и любые надувные игрушки на даче, мяч, бассейн и тп)

Lutik
11.05.2014, 17:36
Насос автомобильный, работает от прикуривателя. Всегда в багажнике. Оч удобно)) можно не только колеса подкачать, если что , можно и любые надувные игрушки на даче, мяч, бассейн и тп)

во! спасибо за подсказку - навела на мысль! подарю измеритель давления в шинах! муж регулярно пользуется, причем он электронный, в общем, "девочке" доступный. насос тоже штука нужная.

AntikA
11.05.2014, 18:53
во! спасибо за подсказку - навела на мысль! подарю измеритель давления в шинах! муж регулярно пользуется, причем он электронный, в общем, "девочке" доступный. насос тоже штука нужная.

У меня такая штука тож есть, но не электронная, а вполне обычная со стрелочкой просто) куплена в ашане рублей за 300 чтоль)года 3-4 уже работает исправно, очень нужная вещь!