PDA

Просмотр полной версии : Попросились в Россию...



Ol4ik
12.05.2014, 19:24
Ну фишки имелось ввиду присоединить их придумав хитрый ход. От просьбы никто просто так их не отдаст да и не возьмет, поэтому ежели их собираются так же оттяпать, нужен ход конем. Пока хода или официального плана нет, то разумеется идут отговорки и открещивания от присоединения. Это же только начало, не конец ни разу.
Хотя еще даже в той теме хотела написать, не успела, что по тв у нас во всю озвучивают "Донецкая республика" то да сё, конечно слух резануло. Но направление политики партии ясно...

Кошка Лена
12.05.2014, 20:23
Подумалось мне тут.... От приднестровья буквально на днях отмахнулись с формулировкой: нет угрозы жизни населения
в тут есть..
Как житель России понимаю как будет сложно если мы таки присоединим ДНР и против этого
Как человек у которого друзья в Славянске очень надеются на вхождение в состав России надеюсь на это
Ждем-с

Ol4ik
12.05.2014, 20:29
Знаю только одно наверняка, у них кровная месть. Хоть это и РФ, но там свои горские законы(((
В любом случае, Кадыров не имеет права действовать вопреки политики РФ, тогда это либо заказ либо согласованно с Пу...
Вообще мне это странно все.
Почитала по верхам про перетрубации в политике, сижу в шоке... Все по военной части(((
Толи близких к себе ставит, толи руководить дельных(((

Annnushka
12.05.2014, 22:00
Ужас. Боюсь что это начало войны... И уже не гражданской.....

Татка1
12.05.2014, 22:13
Ужас. Боюсь что это начало войны... И уже не гражданской.....

Отставить панику. Вот только нагнетать не надо, а?

Токси
12.05.2014, 22:16
Вспоминается День радио "У вас есть друзья в генштабе? Нет? тогда будем искать пуговицу".:)
Нет смысла паниковать, если ты ничего не можешь изменить. Если суждено нам жить в войну, значит суждено.

HelenHenson!
12.05.2014, 22:55
Я думаю щас Пу будет тянуть время....тянуть тянуть до конца мая, когда будут выбора в Европарламент...многие надеятся что сменится общее направление Европарламента...большие шансы что к воасти придут националисты, которые клали на Америку...которым выгодно тесное сотрудничесто с нами, и которые будут в итоге лоббировать свои интересы прежде всего(а значит и наши), а не США...А у Меркель уже и не будет другого выхода как подчиниться новому составу Европарламента...

ДО 25 кажется мая ни о каком вступлении новых областей надеюсь речи не будет даже идти ...

Lovelka
12.05.2014, 23:09
Все нормально, все путем.
Я еще неделю назад писала про такой ход, все уже давно было известно.
Войны не будет, просто воевать с нами некому.
Реально, Красная армия всех сильней! Я не шучу!
Это только хохлы могут воевать против Путина на своей же территории.
Так что, раскрывайте объятия - братья славяне идут)
Наши на этой волне сейчас так янки в лед закатывают, что никакой перенос ворот не поможет!

Lovelka
12.05.2014, 23:24
хочешь сказать что мы в самом деле примем ЮВ в состав России?

Да.. Именно это я и хочу сказать, если кто- то на царя не надавит..
Потому что их в землю закатают скоро ... Я про Донецк и Луганск

Kro
12.05.2014, 23:31
Наши на этой волне сейчас так янки в лед закатывают, что никакой перенос ворот не поможет!

Вот уж что действительно радует) 6-1 как в теннисе блин) нефик было ворота двигать))))

Lovelka
12.05.2014, 23:34
кто закатает?

Псевдо украинские власти силами наемников

Mimosa
12.05.2014, 23:44
Думаю Донецк и Луганск не последние области Украины, которые войдут в состав России

Pearl
13.05.2014, 00:23
Думаю Донецк и Луганск не последние области Украины, которые войдут в состав России

В какое историческое время мы живем. Интересно что же будет дальше...

Myr
13.05.2014, 01:51
у нас каждые несколько десятков лет интересное время... :-/

+100!

Perla
13.05.2014, 10:07
хочешь сказать что мы в самом деле примем ЮВ в состав России?

Я бы сказала так - западную Украину надо оставить как государство Украина, а остальных принять обратно:))

Annnushka
13.05.2014, 11:44
Все нормально, все путем.
Я еще неделю назад писала про такой ход, все уже давно было известно.
Войны не будет, просто воевать с нами некому.
Реально, Красная армия всех сильней! Я не шучу!
Это только хохлы могут воевать против Путина на своей же территории.
Так что, раскрывайте объятия - братья славяне идут)
Наши на этой волне сейчас так янки в лед закатывают, что никакой перенос ворот не поможет!

Спасибо за коммент. Очень интересно читать твои посты!

Татка1
13.05.2014, 12:47
А Америка хочет запретить нам использовать доллар в расчетах...
Что делать будем?

Использовать евро)))

Кошка Лена
13.05.2014, 12:54
Использовать евро)))

юань :)

Татка1
13.05.2014, 13:04
юань :)

Моя знакомая летала в Китай лет 15-20 назад, и на выезде из страны попыталась поменять их юани обратно на доллары. А это по каким-то причинам было невозможно, ну не меняли у них нац. валюту на баксы)) И муж знакомой закатил в аэропорту скандал, вопя на весь терминал с рязанским прононсом "ай донт нид ё хуяни! ай вонт май долларз бэк!!"
:)

Perla
13.05.2014, 13:07
А Америка хочет запретить нам использовать доллар в расчетах...
Что делать будем?

Ты уверена, что они именно это сказали? Вообще-то это голубая мечта нашего правительства, перейти на рассчеты особенно за газ и нефть в валюте стран, которые это покупают или вообще в рублях. Если только то произойдет - доллару как мировой валюте - каюк. Наша страна, по объемам долларов то ли вторая, то ли третья в мире.

Chuchy
13.05.2014, 17:59
Я бы сказала так - западную Украину надо оставить как государство Украина, а остальных принять обратно:))
Все это будет здорово, а за чей счет планируется банкет? Российских налогоплательщиков? Пенсию их пенсионерам кто платить будет?
На Крым нашлась заначка, а на полукрайны, вероятно, уже из нашего кармана бабло придется вытаскивать ((

mimi_doll
13.05.2014, 22:57
Может, уже видели на просторах интернета)))
http://www.hlopoty.ru/vb/attachment.php?attachmentid=29362

Lutik
13.05.2014, 23:01
какая-такая заначка? все те же самые деньги. Но деньги на пенсии составляют процентов 5 нашего ввп. А на олимпиаду тратилось процентов 20 в год.

на Олимпиаду - один раз, а на пенсии - каждый год.

Pearl
13.05.2014, 23:27
А Америка хочет запретить нам использовать доллар в расчетах...
Что делать будем?

Покупать на черном рынке))

Mblshonok
13.05.2014, 23:45
Может, уже видели на просторах интернета)))
http://www.hlopoty.ru/vb/attachment.php?attachmentid=29362

А что это за политики?

Mblshonok
13.05.2014, 23:55
Эти лица настолько примелькались за последнее время, что даже слепая я их уже узнаю. Хотя еще полгода назад понятия не имела.

ТВ постоянно работает, но из-за ребенка в режиме радио.

Perla
14.05.2014, 09:41
Все это будет здорово, а за чей счет планируется банкет? Российских налогоплательщиков? Пенсию их пенсионерам кто платить будет?
На Крым нашлась заначка, а на полукрайны, вероятно, уже из нашего кармана бабло придется вытаскивать ((

Ну собственно этот регион прямо скажем в отличие от Крыма не дотационный:)) И последние, кого будут спрашивать о чем-то - это российские налогоплательщики:) А вообще - что -то мне подсказывает - заначек у них еще много.

Perla
14.05.2014, 09:44
Мечта-то голубая, но эксперты сказали, что там где мы не монополисты, контрагенты не пойдут на переход на рубль. В общем, процесс очень долгий, сложный и почти невозможный, то есть объем сделок в рублях увеличится с 5% до 10... максимум.

Они перейдут на свою валюту. Здесь дело даже не в рублях как таковых. Здесь дело в любой другой валюте, кроме доллара. При расчетах за газ с Китаем можно пользоваться рублем, можно юанем, с Европой - евро и т.д. Штаты более всего этого опасаются.

Кошка Лена
14.05.2014, 09:45
на Олимпиаду - один раз, а на пенсии - каждый год.

Донбасс неплохо может себя обеспечивать
Так что деньги в больших количествах нужны только на первое время