PDA

Просмотр полной версии : как восстановить пароль в аську, если...



PinkBagira
12.05.2014, 23:13
нет, правда таки, что мозг женщины к концу беременности и после родов как-то меняется...
я не могу вспомнить пароль к аську.

дома вход в аську был автоматический. муж снес систему и переустановил ее. сейчас аську установили - а пароль не помню. все текущие пароли перебрала, не один гад не подходит :-((

восстановить не могу, так как новый пароль отсылается на почтовый ящик, который использовала при регистрации (не пользуюсь им лет 5), а я не помню пароль от него.
Пробовала восстановить пароль от почтового ящика - не знаю, что я там написала в ответе на контрольный вопрос, но явный ответ в любых вариациях не прокатывает.

подумала, что при регистрации почтового ящика старого, по идее я должна была указывать второй адрес. но проверила и этот вариант - писем нет. видимо на рамблере в далеком 2006-2005 году (?) второй ящик при регистрации не требовался.

что делать ??? :(


ПС. зашла через рабочий ноут, он у меня дома и на нем оказывается автозапуск.
Дибилизм ситуации - я не могу изменить почту или привязать номер телефона не введя пароль аськи.:mad::mad:

mimi_doll
12.05.2014, 23:20
И у меня такая же фигня была... Пришлось заново регистрироваться, тоже не смогла пароль восстановить никак.

У меня тоже на работе автозапуск был, а дома я не смогла пароль подобрать, и на работе тоже не получалось узнать, какой он или сменить.