PDA

Просмотр полной версии : досуг Для Лукаво - футбольный лагерь



Сануля
14.05.2014, 11:24
Тань, может, тебе интиересно будет
http://www.kid-club.ru/program/info/261
3 недели за 46900 тренерами из самого Манчестера!
Этот лагерь будет не просто футбольным, но еще и англоговорящим!

Мы в этот лагерь отправляем Владьку по рекомендациям от нескольких знакомых. Но не на футбольную смену, а обычную. говорят, классный лагерь.
чем хорошо - можно внести предоплату, и если отказываешься не позже, чем за 5 днгей до отъезда, деньги возвращают 100%.
от этого агенства - кид клуб.

изучи.
не тяни - путевки быстро разлетаются. на обычные смены уже ничего нет почти.
хотела племяшку взять, 2 недели думала и не успела.
если вдруг что решишь, укажи, что по моей рекомендации, я бонусы получу. :)

Сануля
14.05.2014, 11:31
ой-ёй... не увидела, там только в августе 4 места осталось.

Kate007
14.05.2014, 12:15
А ты куда отправляешь, в лагерь Контакт?

Сануля
14.05.2014, 12:24
да. на вторую смену.

Kate007
14.05.2014, 12:30
да. на вторую смену.

Напиши потом, пожалуйста, как там. Буду иметь в виду.

Сануля
14.05.2014, 12:36
Напиши потом, пожалуйста, как там. Буду иметь в виду.

да. обязательно.
я о нем услышала от нескольких знакомых, которые друг друга не знают. и дети - от первоклашек до подростков. все пищат от удовольствия.
посмотрим...

Сануля
14.05.2014, 12:57
а вот еще - нано кэмп

http://www.kid-club.ru/program/info/180

наверно, в следующем году отдам в такой. В колонтаево. там хорошее место, я там была.

Сануля
14.05.2014, 13:41
я тебе написала.
жаль не увидела раньше, некогда было гулять по ссылкам.
как увидела, сразу тебя почему-то вспомнила.

там вообще интересные программы.

бронируй, отказаться всегда можно.

Сануля
14.05.2014, 13:46
Лагерь «КОНТАКТ» расположен на территории детской базы отдыха Оздоровительного Центра САЛЮТ в 16 км от Москвы по Каширскому шоссе. САЛЮТ находится в красивом смешанном березовом и еловом лесу на территории 8 Га. Детский Оздоровительный центр утопает в густом лесном массиве, рядом протекает изумительной красоты река Пахра. Живописный лес богат хвойными деревьями, что оказывает благотворное влияние на дыхательную и нервную систему.Территория огорожена. Лагерь охраняется, заход на территорию посторонних строго запрещен.


там нет ничего супер-пупер. какого-то суперремонта. обычный лагерь.
кид клуб арендует базу ОЗК "Салют" ЦАГИ

питание очень хорошее.

Детское 5-ти разовое питание. Столовая расположена в отдельно стоящем здании, состоит из двух залов. В рацион входят мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, йогурты. Продукты доставляются с продуктовых баз, специализирующихся на детском питании.

родители жалуются, что дети не хотят с ними разговаривать, потому что некогда. они всегда чем-то заняты.

Сануля
14.05.2014, 14:02
забронировала, но количество мест не уменьшилось. Значит может что мест на самом деле уже и нет, просто здесь это не отразилось. Жаль :(
Я когда шарила по футбольным лагерям, не нашла подходящего для нашего возраста, никто не брал в 7-8 лет за приемлемую цену. Странно что я этого лагеря не видела, может его и не было?
Вообще да, там интересные программы. Лошади... :)

я думаю, там изменяется количество только после обработки твоей брони.
ты лучше позвони туда и узнай.

уточни, потому что, если едешь в лагерь, уже сейчас надо брать в школе справку 79У и в бассейн.
потом придется в поликлинику тащиться.

останется только взять за 3 дня справку о контактах. но она быстро выдается, не у педиатра, а на фильтре.

Ласка
14.05.2014, 15:13
А если мы соберемся в следующем году, что и где надо указывать про тебя?
Ты как-то связана с этим лагерем?

Сануля
14.05.2014, 21:15
А если мы соберемся в следующем году, что и где надо указывать про тебя?
Ты как-то связана с этим лагерем?

я буду не против. :)
там каждый может участвовать в бонусной системе, приводя друзей. :)
просто, резервируя/оплачивая какую-то программу можно указать, что тебе посоветовала Се*ме*нова Алек*санд*ра Валерь*ев*на. :)

Сануля
19.05.2014, 11:01
Тань, удалось зарезервировать?

Я вчера разговаривала с друзьями. Там такой расклад.
Дети живут в обычных отрядах по возрасту, питаются и участвуют в отрядных делах как все, в тех же конкурсах, лагерьной жизни.
Единственно, их каждый день забирают на тренировки по футболу. Т.е. там нет отдельного футбольного разновозрастного отряда.

Сануля
19.05.2014, 16:30
там какой-то бардак. Я зарезервировала, мне позвонили, но я не видела звонка. Перезвонила им через пару часов. Они начали искать мою заявку, не нашли, сказали "сейчас найдем и перезвоним". Не перезвонили. Я позвонила в пятницу вечером кажется. Мне человек сказал что он сейчас не в офисе и поискать не может. И что если не перезвонили видимо заявку не нашли. Я предложила кинуть им еще раз. Он сказал "да, кидайте". Я кинула - но уже на резервное место, потому что свободных мест уже не было. В общем не знаю, как теперь.

А как это "нет отдельного футбольного отряда"? Там же масса направлений. Как можно детей, которые не шли на футбол, отправить на футбольную тренировку 2 раза в день по 3 часа? Или все же футболисты помечены и забирают на тренировку только их? если так - то не вопрос, какая разница...

только футболистов, конечно...

да, странная ситуация.
у меня проблем с дозвоном и путевками не было, правда я резервировала, когда еще много было.

Сануля
15.06.2014, 19:16
Тань, я влезаю изучаю ситуацию с лагерем. Влад через неделю уезжает.
вот, про футбольный...(прошлый год)
http://vk.com/topic-23094058_28700292

Сануля
15.06.2014, 19:53
а ты доплатила за лагерь? я оплатила часть, а дальше как-то побоялась, короче оно не оплачено, они не звонят, я начала беспокоиться. Надо завтра туда звонить и выяснять, дошли ли деньги и все ли в силе. Мне коммуникация с ними сильно не нравится, напрягает.

Прочитала по ссылке, огромное спасибо! полезная инфа.

Мы с другом едем.
Его мама- моя подруга - ездила и за меня все доплатила. Я дома подписала договор, который она мне привезла в первый раз. Я онлайн не платила.
Там нужно доплатить не позднее 15 дней до отъезда. поэтому, если у тебя частично оплачено, они, наверно, пока и не будут рыпаться. рано еще.
Тебе все равно нужно заключить договор с ними, привезти документы.
я бы съездила к ним в офис.

Сануля
15.06.2014, 21:17
мне ничего такого не говорили про договор.
Позвоню на неделе узнаю.
договор заключается на любую туристическую услугу.
ты хочешь все онлайн сделать, не приезжая в офис?

Сануля
19.06.2014, 11:02
в их группе в*контакте есть фото футболистов. по-моему, за 17 июня.
ек могу выложить ссылку - я с работы.

Сануля
29.06.2014, 16:11
фотки. 2 смена, футбольный отряд.

http://vk.com/album-23094058_197841247

Сануля
29.06.2014, 16:22
неделя прошла. Влад в восторге. им продохнуть не дают вообще. постоянно дети чем-то заняты.
если интересно - вот фотки
http://vk.com/albums-23094058
они каждый день выкладывают фото