PDA

Просмотр полной версии : восстановить данные на компьютере действительно так дорого стоит?



Zlatik
14.05.2014, 15:11
у нас пропали данные с компьютера(((.в конторе сказали что восстановление данный 1МБ 2рубля. это действительно так дорого?то есть если у нас там фото и видео это выйдет в приличную сумму. может есть у нас на форуме спасители- умельцы в этом направлении чтоб не так дорого было(

Шулка
14.05.2014, 15:16
насчет компьютера не знаю, может и получится, тк в программе выбираешь на каком диске восстанавливать данные, а вот на карте памяти я сама восстановила все фото и видео

Vinni
14.05.2014, 15:47
Скачай штук 5-6 разных программ и попробуй ими просканировать "пропавшие" диски. Они используют разные алгоритмы, одна программа может найти одну часть файлов, другая - другую. Я так всю жизнь сама и диски, и флешки, и потерянные разделы, и вообще не распознаваемые компьютером объекты спасаю :)

Zlatik
14.05.2014, 15:50
я не знаю куда.утром встала а комп пустой. правда ночью он не был отключен. мне главное восстановить видео слайд шоу,которое я мужу на годовщину делала( оно по объему приличное. а что за программа такая по восстановлению данных?

Zlatik
14.05.2014, 15:52
а что за программы?

Vinni
14.05.2014, 16:25
а что за программы?

Точное название не вспомню, они у мужа на компе. Но что-то типа Unerase, Undelete, File Recovery и т.д.

Zlatik
14.05.2014, 16:34
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Я ВСЕ СПАСЛА!!!! И БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕ БЕСПЛАТНО!))))
Муж просто в шоке) говорит как так? Такие деньги просят за восстановление тогда, как ты все сама???
А я ему говорю- форум-это сила!!!)))

Zlatik
14.05.2014, 16:37
а скажите еще вот такой вопрос. Нам установили при покупки 7 Windows левый.(покупали типа у своих подешевле)))
Я уже 33 раза зареклась от таких своих....
короче фишка в том что он теперь глючит при каждом обновлении. я решила установить лицензионный новый Windows. Я могу это сама сделать? или там есть какие то моменты специальные из за которых лучше отдать это дело профессионалам?

Vladislava
14.05.2014, 17:52
О! Молодец какая!
По ценам. Восстановить данные действительно стоит очень дорого и не факт что восстановят :-(
Думаю, если ты разобралась как восстановить данные, то поставить винды тебе будет "раз плюнуть"