PDA

Просмотр полной версии : ТАНЯ ОБЪЯСНИ К КОМУ И КУДА, Я ОПЛАТИЛА ЭКСКУРСИЮ



franchi
14.05.2014, 22:11
я уже настроилась, 100 лет нигде не были из-за моего ГАИ, и тут облом... я помню очередь у дарвиновского начиналась от метро...

cherry
15.05.2014, 09:31
Саш, не надо с ребенком
Сэкономишь 1000р, а нервов и времени потратишь - пипец сколько

franchi
15.05.2014, 16:26
я не из-за денег, я тупо хотела днем в субботу сходить, я не знала об этой ночи...

franchi
15.05.2014, 19:10
таня, есть еще места?мы хотим.

franchi
16.05.2014, 14:22
деньги кинула. я в первый раз. время, пароли явки??????
группа Нино что ли? мне Нино писать?

Светля4окк
16.05.2014, 14:44
мне сказали что давка будет 18го, потому что 18го день музеев. А 17го ночь - это с 6 вечера.
поэтому 18го групп в третьяковке не будет. А 17го идет 4 группы с форумчанками. И мы эту тему сегодня обсуждали с оргом. Очень надеемся что 17го будет спокойно.


на всякий случай: все кто идет в третьяковку 17го с экскурсиями: если вдруг что - вызванивайте ваших контактных лиц, у них будет связь с экскурсоводами. Телефоны контактные я всем раздала.

Таня, а у меня нет телефона контактного лица!!!! мне не давали.
Я тебе писала, что даже сама могу стать этим лицом, но ты так и не ответила.

franchi
16.05.2014, 14:45
мне тоже не отвечает.. я писала на лукаво и на лк.

Светля4окк
16.05.2014, 14:49
мне тоже не отвечает.. я писала на лукаво и на лк.

ты знаешь, мы по осени вот так попали уже на "бесплатные музеи",
у Третьяковки была такая офигенная очередь....я была в шоке. Еще и дождь лил. И люди стояли, терпели. Я так офигела, что пошла в наглую к охране и сказала, что у нас экскурсия через 15мин и стоять с 2мя малышами я не собираюсь.
Один уперся, говорит "вот звоните своему экскурсоводу, пусть она вас и встретит, мы пропустим",
и засада была в том, что никакихз телефонов у меня не было - ни экскурсовода (а его и не дают), ни орга...Я прям в отчаянии была. Но подошел молодой охранник, сжалился и пропустил. И кстати, на ту экскурсию несколько человек не попали - подозреваю, что просто не были наглыми (как я). Вот совсем мне не хочется повторения той ситуации. Но и телефона орга нет! кому звонить? кого вызывать, если охранник окажется не сердобольным?!

Светля4окк
16.05.2014, 14:50
так и мне орг не ответила. сейчас посмотрю что она говорила.

Тань, так может хоть телефон орга дашь. Ну на всякий.
Кому звонить, если что?

franchi
16.05.2014, 15:01
я вообще в первый раз. время и имя экскурсовода телефон...