PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от старгго загара?



totoshka
18.05.2014, 18:12
На лбу. Он пятнами. Ну и бюджетно хочется.
может есть способы?

svetik-volkova
18.05.2014, 18:19
Лимонный сок? Говорят очень хорошо отбеливает кожу

Mimosa
18.05.2014, 18:35
Это не старый загар. Это пигментные пятна, избавляться от них очень тяжело. Борюсь с ними уже несколько лет. Крема специальные, пилинги....помогает плохо.

Katie
18.05.2014, 19:41
это не загар... жто гормоны у тебя сыграли злую шутку... это пигмент пошел...

очень клевый крем (но недешевый)... но реально работает!!! у меня прошлое лето пигмент на лбу страшный был - месяц пользования и все идеально http://www.clinique.ru/product/1693/9287/Even-Better-Clinical-Dark-Spot-Corrector/index.tmpl

mimi_doll
18.05.2014, 19:43
И у меня такая фигня на носу недавно появилась, видимо, и правда, после родов(((
А от этого крема Клиник они проходят прямо? Или всю жизнь им теперь мазать?

Алексия
18.05.2014, 19:59
это не загар... жто гормоны у тебя сыграли злую шутку... это пигмент пошел...

очень клевый крем (но недешевый)... но реально работает!!! у меня прошлое лето пигмент на лбу страшный был - месяц пользования и все идеально http://www.clinique.ru/product/1693/9287/Even-Better-Clinical-Dark-Spot-Corrector/index.tmpl

Скажи пожалуйста, Если начать использовать, то надо прятать лоб от солнца?
Ты прошлым летом им пользовалась,а сейчас пятна вернулись??
Спрашиваю потому что я свои какими-то лазерными вспышками убирала,забыла как процедура называется,но мои пятна снова вернулись,а это было серьезней крема. Вот хочется понять стоит ли разориться и купить

Katie
18.05.2014, 20:08
И у меня такая фигня на носу недавно появилась, видимо, и правда, после родов(((
А от этого крема Клиник они проходят прямо? Или всю жизнь им теперь мазать?

проходят) у меня сейчас лоб однородный.. хотя я и позагорать могу.. тьфу тьфу.) я мазалась только месяц.. вот с лета и не мажусь

Katie
18.05.2014, 20:10
Скажи пожалуйста, Если начать использовать, то надо прятать лоб от солнца?
Ты прошлым летом им пользовалась,а сейчас пятна вернулись??
Спрашиваю потому что я свои какими-то лазерными вспышками убирала,забыла как процедура называется,но мои пятна снова вернулись,а это было серьезней крема. Вот хочется понять стоит ли разориться и купить

я пользовалась месяц.. сейчас не прячу эти места.. у меня конечно загар не интесивный сейчас, может если будет сильный, они опять появятся.. но я в принципе в течении года хожу в солярий периодически.. цвет у меня однородный...

Kro
18.05.2014, 21:38
У меня был в год ребенка пигмент по периметру лица, прошло само после лета на море

Шулка
18.05.2014, 22:23
и у меня вылезло пятнышко на носу, думала в салоне убрать, но сначала кремом попробую раз есть такой

totoshka
18.05.2014, 22:25
это не загар... жто гормоны у тебя сыграли злую шутку... это пигмент пошел...

очень клевый крем (но недешевый)... но реально работает!!! у меня прошлое лето пигмент на лбу страшный был - месяц пользования и все идеально http://www.clinique.ru/product/1693/9287/Even-Better-Clinical-Dark-Spot-Corrector/index.tmpl
Не не. Я не про свой лоб а мужа))) там все нормально с гормонами.

Калиастра
18.05.2014, 23:05
Не не. Я не про свой лоб а мужа))) там все нормально с гормонами.

Неожиданный поворот событий)))))

Katie
18.05.2014, 23:45
Неожиданный поворот событий)))))

Действительно интересный ход)))))))))

Шулка
18.05.2014, 23:45
Да, Танюш, ржу)))
тебе уже насоветовали,все свои секреты выдали, а тут муж нарисовался-))


Неожиданный поворот событий)))))

totoshka
19.05.2014, 08:35
))))) блин надо было сразу написать что кожа мужская.
а крем и лимонная кислота все равно пойдет?

Славия
19.05.2014, 09:10
а вот убрать мне контраст?!
ксти рук от кончиков пальцев черные(((очень сильно загорели руки (вот и гуляй с коляской)
а рук выше белые, ноги так же.....как руки тоже лимоном?

tata222
19.05.2014, 09:49
У меня такое было только-только после завершения ГВ, на лбу по границе роста волос. Через год само прошло, убрать ничем не получалось. Злые языки мне проблемы по женской части приписывали, но, вроде, всё ок.
Хаха, прочитала про мужа, тоже посмеялась. Тогда проще всего плюнуть и подождать, само сойдет.

oksana7721
19.05.2014, 11:27
Abr-пилинг, после него тон лица стал идеально ровный (делала в клинике, хватило 3 сеанса, по цене примерно 3000 за сеанс).