PDA

Просмотр полной версии : А Вы планируете переходить со своим номером к другому оператору?



Mouse440
19.05.2014, 15:04
Всем привет!

Мы с коллегами сейчас бурно спорим о том, насколько закон об отмене "мобильного рабства" повлияет на владельцев мобильных телефонов. :confused:

Решила обратиться к коллективному разуму, чтобы развеять сомнения.

Подскажите, вы рассматриваете возможность однажды поменять мобильного оператора, и почему?
Чем Ваш оператор мобильной связи мог бы вас удержать от ухода?

Заранее огромное спасибо.

И я вам тоже чем-нибудь пригожусь! :)

Искренне, Мышь.

Нино
19.05.2014, 15:06
В целом мысли такие есть. МТС дорого и плохой прием, кмк. Но мне лень.
Родственники ушли с МТС на Билайн вроде. Довольны

Шуршунчик
19.05.2014, 15:07
нет, мне лень. Я вообще ленивая до всех этих дел. Но, если МТС и дальше так будет косячить с качеством связи, то придется. Если наладится, то забью. Три копейки на часе разговора я сэкономить не стремлюсь. Но вот моя няня как раз наоборот. Знает оптимальные цены для звонков на родину к себе и бегает туда, где становится дешевле.

Любопытная кошка
19.05.2014, 15:07
Переходить не собираюсь, все устраивает (мтс). Удобный интерфейс, личный менеджер, оплата телефона бонусами Спасибо... Зачем метаться-то? )))

Татка1
19.05.2014, 15:08
К сожалению, нет, ибо телефон корпоративный. Но если бы была возможность, перешла бы с МТС на Билайн. МТС деньги тырят - только в путь. И связь у них убогая.
Чем бы они могли меня удержать? Да ничем.

Сакура
19.05.2014, 15:13
хочу поменять, но не владею информацией, не знаю какой тариф выбрать. сейчас МТС, вообще стараюсь не звонить

Unochka
19.05.2014, 15:14
К сожалению, нет, ибо телефон корпоративный. Но если бы была возможность, перешла бы с МТС на Билайн. МТС деньги тырят - только в путь. И связь у них убогая.
Чем бы они могли меня удержать? Да ничем.

мы вот перешли с мтс на билайн, я бы обратно вернулась...качество у мтс гораздо лучше

Julika
19.05.2014, 15:18
мой билайн меня много лет во всем устраивает, имела и имею возможность играться с корпоративными тарифами с др операторами - оба проигрывают билайну

Myr
19.05.2014, 15:24
У меня Мегафон уже 11 или 12 лет. Тариф очень старый, но меня устраивает и по цене, и по качеству связи, и цены в роуминге очень приятные. К примеру в Европе исходящие 16 рублей, входящие 6 рублей, смс 6 рублей.

ДРУЖИЛКА
19.05.2014, 15:35
У меня тоже древний мегафон,менять не хочу,все устраивает)

Кошка Лена
19.05.2014, 15:42
Нет не планирую
У меня уже много лет Билайн
Сказать что прям сильно косячат не могу

Мышка с книжкой
19.05.2014, 15:47
есть мысли, но пока лень. Вообще, надо взять себя за шкирку и усадить просматривать тарифы. У меня мегафон, хочу билайн. Качество связи не устраивает, бесконечно сыпящаяся реклама на телефон, плюс все родные на билайне.

Elen
19.05.2014, 15:55
У нас в семье присутствуют все операторы - и мегафон, и билайн, и мтс.
По качеству связи и услуг больше всего нравится мегафон.
Мтс и билайн не ловят на даче, хотя всего 40км от Москвы.
Мегафон идеально.
Поэтому менять пока ничего не собираюсь))

melky
19.05.2014, 16:00
У меня всю жизнь МТС, как и у всей моей родни (родители, брат, тётя, бабушки)... Периодически перехожу на более выгодные тарифы. Тем летом вот себе под новый смартфон установила тариф "Смарт", и т.к. до этого был вообще какой-то древний тариф, который постоянно жрал деньги, то новым в принципе довольна (ежемесячная абонентка в 400р = 1.5 гига интернета и 400 минут звонков, плюс смски по 50коп - кол-во минут я не проговариваю за месяц, а вот цена на смс и трафик инета меня устраивают; трафик если кончился, то можно дополнительный пакет на 500МБ купить за 75р). Что не нравится - так это косяки со связью, часто не ловит сеть, из-за чего, соответственно, не работает и 3g. Ужасная абонентская служба - я уже миллион лет не могу дозвониться до живого оператора, когда это надо... То ли они совсем сняли эту возможность, то ли отключают её периодически. Но вообще это полная хрень, которая напрягает...
Муж у меня на Мегафоне всегда, и уже давно меня уговаривает перейти тоже. Возможно, если меня отпустит лень, я его послушаюсь. На Билайн точно не перейду никогда и ни за что.

Колбаса
19.05.2014, 16:21
С Билайном уже лет 10 и меня не хочу. Особо нареканий нет, так что рыпаться не буду.

CrazyMilk
19.05.2014, 16:33
нет
мне верой и правдой служит мтс. я довольна
другие моб сети не люблю

Niza
19.05.2014, 16:52
C 2000 года мтс, у меня и мужа, получаю от них всегда всё, что хочу, довольна:)

Люлька
19.05.2014, 17:01
МегаФон давно, был раньше ещё мтс-не сраслось!жду когда выйдет связь йота с интернетом))

Annnushka
19.05.2014, 17:28
Был у меня мтс, ныла что плохо, потом был корпоративный билайн, было еще хуже, прям вразы. Теперь снова мтс и довольна. Это видимо как в анекдоте: " люби своего начальника, следующий может оказаться еще хуже" :)))

Love in Paris
19.05.2014, 17:58
На мтс с 2004г, менять ничего не планирую...
Все устраивает

Mouse440
19.05.2014, 18:36
Переходить не собираюсь, все устраивает (мтс). Удобный интерфейс, личный менеджер, оплата телефона бонусами Спасибо... Зачем метаться-то? )))
Ничего себе! Персональный менеджер! .... Я вчера на конференции услышала, что в России бывают абоненты - физлица, которые тратят на услуги связи более 1 млн. долларов в год.
Кажется, теперь я знаю одного из них :))).

Mouse440
19.05.2014, 18:36
Спасибо большущее, как всегда, очень помогли!!!!

Искренне Ваша,
Мышь.

Аннюта
19.05.2014, 18:38
Нет, с самого начала у меня билайн, устраивает, менять не собираюсь. Раз в несколько лет меняю тарифы.

Apelsinka2303
19.05.2014, 19:43
мегафон олайт, всем довольна

krolik
20.05.2014, 10:36
рассматриваю такой вариант, так как билайн задолбал качеством связи, да еще и на даче берет отвратительно вообще ( хотя дача очень близко от Москвы).
На пробу купили дочери симку мегафона сейчас тестируем - качество связи и покрытие нравится больше, так что видимо будем переходить. У отца корпоративный номер стал мегафоном (был билайном), отец всем доволен, единственный минус мегафон хуже в метро берет.