PDA

Просмотр полной версии : досуг Мастерславль-4 (свежее)



Haley
20.05.2014, 16:56
Народу по моим ощущениям было примерно столько же, сколько и в воскресенье с утра, то есть мало.

Мне кажется это в том числе из-за цены, дорого. Спасибо за отчет, интересно) Жаль нам ехать далеко)

Haley
20.05.2014, 17:08
если дорого, они рискуют прогореть :(
а сколько стоят билеты в театр, разве не дороже?

Ну наверное не для всех дорого, но для меня - дороговато, тем более для регулярного посещения. Наверное если сравнивать например с русалочкой, то недорого, а если с какой-нибудь Синей Птицей, то дороговато. Ну и все же по поим ощущениям Мастерславль - это больше аттракцион, чем поход в театр, а для аттракциона недешево. К примеру, я бы одна туда не поехала, только с мужем, т.е. это брать 2 взрослых и 1 ребенкин - нехило так получается. А потом все ещё и есть захотят... В общем тыс 3 на такой поход надо готовить.

Haley
20.05.2014, 17:49
Аттракцион? Да нет. Аттракцион это в парк идти нужно.
А здесь мне дети уже выдали - "не, я на машинке не пойду, слишком дорого... я лучше на машинке потом в парке покатаюсь!"
- ага, - говорю - здесь то за ваш счет, и вам денег жалко. А там за мамин, поэтому можно...
Буду менять мои деньги на ваши, мастерславльские.

Дети призадумались. Они теперь не только абстрактно знают как деньги зарабатывают, но и прочувствовали на собственной шкуре как это - их заработать, а потом потратить. Сразу экономить начали.

Это ты права конечно)

franchi
20.05.2014, 20:57
у меня один не пойдет в незнакомое место. в знакомое, да.

я так поняла тыщи 2 на двоих ты потратила?

у

а у меня сын копил-копил настоящие деньги, да и решил один раз сделать мне подарок, купили мне халат и проф. шампунь. Он горд.:)) до этого на лего все спускали и на радио машинки.