PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль порекомендую, есть такая штука "Блефарогель"



franchi
20.05.2014, 21:12
в составе чистая гиалуронка и все.
продается в аптеке, стоит копейки (рублей 200).

мазать веки и под ними.

Lutik
20.05.2014, 21:18
в составе чистая гиалуронка и все.
продается в аптеке, стоит копейки (рублей 200).

мазать веки и под ними.

намазал и.....результат лично у тебя заметен? через какое время увидела результат?
И их 2 вида - под номером 1 и под номером 2. каким мазать?

VictoriaHaki
20.05.2014, 21:39
Тоже про него недавно начиталась. Хочу купить.
Номер 1 нужен.

ДРУЖИЛКА
20.05.2014, 21:53
Сейчас тоже почитала про него,интересно написано,надо прикупить попробовать)

Блефарогель — это аптечный препарат. Но он является не только лекарственным, но еще и гигиеническим и косметическим средством. Оно предназначено для профилактики и лечения блефаритов, от чего, собственно, и название препарата. Выпускает гель компания Гельтек-Медика.

Состав геля обеспечивает благотворное воздействие на веки глаз и кожу вокруг них. Поэтому многие женщины использую его именно как косметическое средство. Так, гиалуроновая кислота не только эффективно очищает и увлажняет кожу, но также сохраняет ее тургор. А экстракт алоэ вера увлажняет кожу, нормализует обмен веществ в ней и обладает выраженным антисептическим действием.

Следует отметить, что Блефарогель выпускается в разных составах: Блефарогель 1 используется больше для профилактики, хотя не менее эффективно и для лечения блефаритов. А Блефарогель 2 помимо всех тех же компонентов содержит еще и серу и применяется в лечении демодекоза век.

В косметических целях прибегают к Блефарогелю 1. Он содержит гиалуроновую кислоту, экстракт алоэ вера, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, метил парабен, пропилпарабен и деионизированную воду.
Блефарогель снимает раздражение и воспаление век, симптомы усталости, покраснение глаз, устраняет сухость и зуд, избавляет от «тяжести» век. Кроме того, очищает кожу век от ороговевших клеток и увлажняет ее, придавая упругости. Еще Блефарогель можно применять для профилактики ячменей. Среди показаний — аллергические блефариты, ношение контактных линз, длительная работа с мониторами. Если у вас аллергия на косметику, то Блефарогель также очень здорово может помочь. Разработчики препарата также утверждают, что при регулярном применении он способствует росту ресниц.

Но вовсе не обязательно ждать появления воспалений или иметь хотя бы одно из показаний к применению Блефарогеля. Этот препарат является также ежедневным гигиеническим средством для ухода за веками глаз, поэтому можно смело его использовать.
Нанесите небольшое количество геля на гигиеническую ватную палочку и тщательно протрите кожу века по линии роста ресниц. После очищения на чистые пальцы нанесите немного геля и подушечками помассируйте веки, производя мягкие круговые движения, на протяжении 1-2 минут.

Если вы используете Блефарогель для профилактики или в качестве гигиенического ухода за веками глаз, то утром его следует наносить под крем, но все же лучше на ночь — тогда и круги под глазами исчезнут.

Океана
21.05.2014, 12:23
Надо же, а у меня валяется без дела. Я его от аллергии пробовала - ыигня полная. Косметические эффекта таблеток заметила, но может плохо силтоела:-o

Любопытная кошка
21.05.2014, 12:48
А я почитала отзывы - народ не в восторге. Пишут, что никакого эффекта нет.

little.kitty
21.05.2014, 13:46
От темных кругов под глазами никакие ср-ва не помогут - только высыпаться. Бывают еще круги, если траблы со здоровьем конечно ( с почками вроде).

franchi
21.05.2014, 13:49
ну Я еще вовнутрь колю, а этот купила, пользуюсь. он нежирный прозрачный, в жару самое то.
номер не помню, состав смотрите.

ДРУЖИЛКА
26.05.2014, 11:13
Прикупила попробовать это средство) приятно наносить его и нужна капелька прям,размазывается отлично) косметического эффекта,конечно,пока нет,но глаза после него чувствуют себя комфортно)))