PDA

Просмотр полной версии : Знатоки Тенерифе, а вы бы какой комплекс выбрали?



Katie
23.05.2014, 10:07
Первый https://www.pueblotorviscas.com/
а вот атлантис второй http://www.hovima-hotels.com/ru/atlantis-ru.html

находятся они рядом)) мне вроде первый больше по душе....но вдруг я что упускаю)

буду рада вашим мнениям)

Lutik
23.05.2014, 10:31
субъективно нравится первый, за счет зданий в первую очередь. И как мне показалось атлантис чуть подальше от океана?

Ана
23.05.2014, 10:38
по конкретным апартам сказать ничего не могу, но местечко я бы чуть подальше от гавани брала, все ж таки там нон-стопом плавает всякое.

Katie
23.05.2014, 11:02
субъективно нравится первый, за счет зданий в первую очередь. И как мне показалось атлантис чуть подальше от океана?

Оль мне на некоторых ыото кажется, что они вообще соседи))) там прям похожее здание на Атлантис))

Katie
23.05.2014, 11:03
по конкретным апартам сказать ничего не могу, но местечко я бы чуть подальше от гавани брала, все ж таки там нон-стопом плавает всякое.

Ян..мы вроде были в этих местах, и мне показалось, что порт особо и не ощущается...
Может я уже плохо помню..

Lutik
23.05.2014, 11:33
Оль мне на некоторых ыото кажется, что они вообще соседи))) там прям похожее здание на Атлантис))

это вроде ла пинта похожа на атлантис.

Katie
23.05.2014, 11:50
это вроде ла пинта похожа на атлантис.

Может:))) блин я так мало помню этот район...теперь вот тоже изза порта стала переживать))

Julika
23.05.2014, 13:12
если в них нет кондея - то никакой
тк без кондея можно брать (летом) только то, что на горе, иначе там сваришься заживо...
а в целом оба норм, но както вот прям без вау оба, да и канары в целом в плане пляжинга мне ну ваще никак не вау.
зы. мое вредное имхо

Katie
23.05.2014, 13:34
если в них нет кондея - то никакой
тк без кондея можно брать (летом) только то, что на горе, иначе там сваришься заживо...
а в целом оба норм, но както вот прям без вау оба, да и канары в целом в плане пляжинга мне ну ваще никак не вау.
зы. мое вредное имхо

мне не сейчас))) мне на будущее)) поэтому вопрос кондея не стоит))) я кстати вообще на этой внимание не обратила))))

Julika
23.05.2014, 13:54
мне не сейчас))) мне на будущее)) поэтому вопрос кондея не стоит))) я кстати вообще на этой внимание не обратила))))
ааа.. ну обрати внимание, тк это комплексы старой застройки, где в основном вентиляторы..
на будущее - всмысле осень?

Katie
23.05.2014, 14:15
ааа.. ну обрати внимание, тк это комплексы старой застройки, где в основном вентиляторы..
на будущее - всмысле осень?

Зиму зимушку)))

Julika
23.05.2014, 16:32
Зиму зимушку)))

аа))) тада нах кондеи))))отопления кста у них тоже нет там в массе)))

Ана
26.05.2014, 14:01
Ян..мы вроде были в этих местах, и мне показалось, что порт особо и не ощущается...
Может я уже плохо помню..

ну если были тогда вам виднее)) мы именно в этом районе не жили, но из этой гавани плавали, вот и показалось...

Ана
26.05.2014, 14:05
если в них нет кондея - то никакой
тк без кондея можно брать (летом) только то, что на горе, иначе там сваришься заживо...


а мы без кондея летом вообще нормуль. даже вентилятора не припомню, был ли он там, кажется не было, но он был и не нужен. мы всю жару в апартах пересиживали как раз. правда у нас была в дополнение к входной двери еще узорная металлическая дверь, и можно было открыть обычную дверь, закрыв металлическую, и устроить сквозняк, мы так и делали днем. я еще удивлялась, какое чудесное место тенерифе, что без кондея жить можно)

Julika
26.05.2014, 14:08
а мы без кондея летом вообще нормуль. даже вентилятора не припомню, был ли он там, кажется не было, но он был и не нужен. мы всю жару в апартах пересиживали как раз. правда у нас была в дополнение к входной двери еще узорная металлическая дверь, и можно было открыть обычную дверь, закрыв металлическую, и устроить сквозняк, мы так и делали днем. я еще удивлялась, какое чудесное место тенерифе, что без кондея жить можно)

может не сильно жарко было? мы были в июле при +34! это трындец! при этом вода была ледяная

Ана
26.05.2014, 21:29
может не сильно жарко было? мы были в июле при +34! это трындец! при этом вода была ледяная

не, у нас было как-то гуманнее. мы в августе были, воздух в районе 30, вода теплая достаточно, мне не было дискомфортно по кр. мере, а я далеко не морж.

Lutik
26.05.2014, 22:02
может не сильно жарко было? мы были в июле при +34! это трындец! при этом вода была ледяная

Мы тоже были в июле, вода была не трындец конечно, но 22 градуса, причем я купалась и в открытом океане у лос гигантос, там сильно теплее была вода, чем в лас америкас. Воздуха вроде было 25-28, я даже мерзла первые пару дней.
Но август-сентябрь это наилучшее время с точки зрения температуры воды.

Julika
26.05.2014, 23:03
не, у нас было как-то гуманнее. мы в августе были, воздух в районе 30, вода теплая достаточно, мне не было дискомфортно по кр. мере, а я далеко не морж.

мы были в то лето, когда горели леса на подступах к Тейде!