PDA

Просмотр полной версии : Очереди Место в очереди



Мальвина
25.05.2014, 08:34
Я после родов как-то не очень спешила записаться в очередь в дс, но в итоге это сделала на втором месяце жизни ребенка. Немного жалею, что поздно это сделала. Проверила наше место в очереди. У нас оно 39. О чем это говорит насчет реальности попадания в сад? Это у нас основной список. Понятное дело, что изменится ещё много раз и льготники добавятся, которые родились или родятся, начиная с апреля.

Во второй сад очередь 89. Наверное, вообще без шансов?

И первый, и второй сады имеют по три адреса после объединения. И как определяется очередность в сад по конкретному адресу? Перед поступлением будут спрашивать, по какому адресу вы будете ходить?

Spam
25.05.2014, 10:19
не переживай.
у нас в садах очередность вообще значения не имеет. обязаны взять всех кому 3 года есть на 1 сен, если останутся места то добирают уже в хронологическом порядке тех кому больше 2.8
как сказала мне заведующая осипа, очень скоро во всех округах уже так и будет.
для справки. моя дочка было 59й в желаемый сад. в самый хороший сад в районе. и ей на 1 сен будет 2.11
но ничего, взяли куда надо ( хоть мне и пришлось немного побегать)

cat
25.05.2014, 20:17
а льготы по старшему у вас нет? у нас льгота по старшему, в приоритетный сад мы стоим № 1 пока, на момент поступления полных 2,7 получается. не знаю, как будет в этот раз, но старший у меня прошел четко по очереди, это даже заведующая подтвердила, когда я ей звонила и уточняла, есть мы или нет, что мы № 20 из 20 (я ей не говорила, что мы в списках стоим № 20). но сейчас многое поменялось правда. но пока так. :)

Миракл
25.05.2014, 23:45
Очередь указана общая на 3 сада, распределение в какой-то определенный будет в момент предоставления вам места, т.е. если будут места предложат выбрать, если нет, то в каком будут места.
Условно в каждый сад будут набирать по 20 человек, т.к.е всего 60, поэтому должны попасть.

Мальвина
26.05.2014, 01:13
не, льготы нет. старший в школу пойдет на момент, когда младший в сад начнет ходить