PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте плиз куда поехать в сентябре



Хищница
28.05.2014, 23:07
в прошлом году отдыхали в Евпатории, очень понравилось. С ребенком там лучший отдых -снимали квартиру, питались в кафе,для ре готовила дома, море, пляж - все удобно. Весь отдых обошелся на троих в 45-50 тыс, включая дорогу.
В этом году хотели туда же, но в свете последних событий на Украине, стремно(( пугают терактами в Крыму, да и цены наверняка будут уже не прошлогодние украинские.
Как запасной вариант была Абхазия, правда очень долго до нее добираться, но и там вчера начались волнения а-ля майдан.

про Азов рассказывали, что море очень мелкое, типа идешь-идешь, а вода все по колено...чет так мне тоже не хочется)

пожелания: дорога поездом, квартира или пансионат со шведским столом, удаленность от моря до 1,5 км, рынки, магазины, кафе.
Отдых в сентябре, бюджет до 50 тыс.

есть варианты?))

Myr
29.05.2014, 02:59
Не весь азов по колено. Посмотри Голубицкую и окресности.
Мы там были на машине, мне очень понравилось.

евже
29.05.2014, 11:29
Могу тебе сказать, что теракты в Крыму крайне маловероятны, потому что там просто никого нет. На майские праздники там никого не было! Это по телеку показывают, что набережные полны народу, но это съемки годичной давности. В этом году туда никто не приехал.... Но туда не стоит соваться в любом случае, потому что там продовольственный кризис.
А вам именно поезд нужен? Машина не? Просто в Болгарии вполне можете отдохнуть за небольшие деньги. У меня подруга из Крыма сейчас как раз в Болгарию переезжает. Она в восторге! С учетом того, что раньше она была в восторге от Крыма.

Хищница
29.05.2014, 22:58
Могу тебе сказать, что теракты в Крыму крайне маловероятны, потому что там просто никого нет. На майские праздники там никого не было! Это по телеку показывают, что набережные полны народу, но это съемки годичной давности. В этом году туда никто не приехал.... Но туда не стоит соваться в любом случае, потому что там продовольственный кризис.
А вам именно поезд нужен? Машина не? Просто в Болгарии вполне можете отдохнуть за небольшие деньги. У меня подруга из Крыма сейчас как раз в Болгарию переезжает. Она в восторге! С учетом того, что раньше она была в восторге от Крыма.

у меня соседка с украины, давно живет здесь,но поддерживает отношения с родней и друзьями от туда. и они сами говорят, что теракты будут... во-первых, правый сектор призывал к партизанской войне в крыму, а во-вторых, когда война в чечне якобы была окончена, внутри все равно продолжались бои((

насчет поездки на машине...как-то я пока не горю желанием ехать с маленьким ре на машине, она не высидит так долго, либо придется делать очень частые остановки на отдых.
а сколько по времени ехать до болгарии?) ну и по деньгам там наверное не очень дешево будет жилье/питание

Хищница
29.05.2014, 23:03
http://www.youtube.com/watch?v=yU1TmZw8djQ&feature=youtube_gdata_player

кстати, насчет того,что на майских никого не было))

Myr
30.05.2014, 01:35
насчет поездки на машине...как-то я пока не горю желанием ехать с маленьким ре на машине, она не высидит так долго, либо придется делать очень частые остановки на отдых.
а сколько по времени ехать до болгарии?) ну и по деньгам там наверное не очень дешево будет жилье/питание
Болгария дешево. И качество продуктов на высоте!
Мы много путешествуем на машине, предпочитаем перегоны по 300-500км с возможностью что-нибудь посмотреть. Т.е. разбиваем путешествие на пункты, а не первые и последние сутки только дорога. Для нас так легче и интереснее.

Кошка Лена
30.05.2014, 09:59
у меня соседка с украины, давно живет здесь,но поддерживает отношения с родней и друзьями от туда. и они сами говорят, что теракты будут...

Соседка спец по подрывной деятельности? или из спецслужб? :)

Кошка Лена
30.05.2014, 10:00
Не знаю что там было с пляжами на майские, возможно они действительно были пустые из-за температуры воды и воздуха, но вот что билетов на самолет по адекватным ценам не было задолго до майских это точно :)

Хищница
30.05.2014, 13:08
Соседка спец по подрывной деятельности? или из спецслужб? :)

кем именно является соседка я не знаю)) но вот последние новости...

m.ria.ru/
incidents/20140530/1009958746.html

36on.ru/news/people/46309-fsb-zaderzhala-boevikov-pravogo-sektora-gotovivshih-terakty-v-krymu

Кошка Лена
30.05.2014, 13:16
кем именно является соседка я не знаю)) но вот последние новости...

m.ria.ru/incidents/20140530/1009958746.html

ну так задержали же
России сейчас диверсии в Крыму не нужны, поэтому его сейчас хранят со страшной силой
Пожалуй можно даже сказать, что в Крыму сейчас безопаснее всего в России

Хищница
30.05.2014, 13:21
ну так задержали же
России сейчас диверсии в Крыму не нужны, поэтому его сейчас хранят со страшной силой
Пожалуй можно даже сказать, что в Крыму сейчас безопаснее всего в России

так то да, но все равно стремно(( и то воду отключат, то свет, то газ)
не, с дитем я не рискну... посмотрим как к осени там будет обстановка, хотя вряд ли что-то изменится.
и запасные варианты надо тоже иметь))